Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2001
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с педиатрами из Интертич? Есть возможность сделать ребенку там страховку, какие интересно там специалисты


С рожденья до 1,5 лет наблюдались у Арепьевой ОЕ доктор от бога щас она в декрет ушла. С ней даже не знала что такое антибы тока травки сиропчики и пр после ее ухода 7 мес на антиб пока нас в обороты не взяла. Клейнбок АП диагноз поставила вылечила. Щас по необходимость обращаюсь к Анастасие Николаевне сильный внимательный врач везде заглянит обнюхает пощупает и лишнего не назначит мне нравится!

А так мое мнение посчитайте стоимость страховки и если без страховки примерно в мес от 5 до 15тыс Вы будите тратить на конс анализы лекарства это еще зависит от ребенка и состояния здоровья и Если Вы будите вызывать врача с поликлинике и скорую с 103 .

На сколько я знаю они так же дают направления в др мед учреждения
  • 1

#2002
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Спасибо за информацию, все-таки решила купить страховку, надеюсь, что попадутся грамотные специалисты


  • 0

#2003
Любовь Карасева

Любовь Карасева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, советую Петрову Ирину Петровну принимает в мед.центре Венера в мкр.Айнабулак 1 !!! и дочу и сына вожу к ней, все расписывает и объясняет. детки ее любят 


  • 0

#2004
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день!

Заранее прошу прощения если пишу не  ту тему, подскажите тогда куда писать!

 

Хотим с гос. поликлиники уйти в честный мед . центр, как это сделать? 



#2005
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день!

Заранее прошу прощения если пишу не  ту тему, подскажите тогда куда писать!

 

Хотим с гос. поликлиники уйти в честный мед . центр, как это сделать? 

Заключаете договор с мед центром на патронаж ребенка и уведомляете об этом государственную клинику и все. С учета в государственной вас не снимут но звонить не будут поставят у себя заметку что вы в частной клинике. Потом когда ребёнок подрастет в государственную клинику можно ходить за справками в школу или садик. 


  • 0

#2006
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

Добрый день!

Заранее прошу прощения если пишу не  ту тему, подскажите тогда куда писать!

 

Хотим с гос. поликлиники уйти в честный мед . центр, как это сделать? 

Заключаете договор с мед центром на патронаж ребенка и уведомляете об этом государственную клинику и все. С учета в государственной вас не снимут но звонить не будут поставят у себя заметку что вы в частной клинике. Потом когда ребёнок подрастет в государственную клинику можно ходить за справками в школу или садик. 

 

спасибо за информацию!



#2007
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Девачки всем доброго!!! Нужен педиатр срочно в г.Степногорске, в помощь одной форумчанке с ФБ...Госпитализировали ее с 8 мес ребенком, сами знаете что да как с госовскими врачами...Вобщем срочно, срочно плиззз...
  • 0

#2008
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с педиатрами из Интертич? Есть возможность сделать ребенку там страховку, какие интересно там специалисты


С рожденья до 1,5 лет наблюдались у Арепьевой ОЕ доктор от бога щас она в декрет ушла. С ней даже не знала что такое антибы тока травки сиропчики и пр после ее ухода 7 мес на антиб пока нас в обороты не взяла. Клейнбок АП диагноз поставила вылечила. Щас по необходимость обращаюсь к Анастасие Николаевне сильный внимательный врач везде заглянит обнюхает пощупает и лишнего не назначит мне нравится!

А так мое мнение посчитайте стоимость страховки и если без страховки примерно в мес от 5 до 15тыс Вы будите тратить на конс анализы лекарства это еще зависит от ребенка и состояния здоровья и Если Вы будите вызывать врача с поликлинике и скорую с 103 .

На сколько я знаю они так же дают направления в др мед учреждения


ДД! Анастасия Николаевна это в Интертиче? На Фурманова или на Октябрьской? Фамилию не подскажете?
  • 0

#2009
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я своих сыновей наблюдаю у Чабиной Полины Петровны. Познакомились с ней когда вставли со старшим на патронаж до года в Сау Жардеме. Сейчас она принимает в Имунодиагностике на Жубанова во 2-ом микрорайоне.

Скрытый текст

Очень приветливая и участливая, легко располагает к себе малышей и деток постарше. Внимательно осматривает. Не торопиться выписывать антибиотики. Настойчиво рекомендовала нам купить небулайзер, за что я ей очень благодарна, теперь все простудные больячки у старшего легко купируем в самом начале не дав разболется. С ней всегда можно списаться или созвониться. всегда даст рекомендации. Отличный доктор, рекомендую.


  • 2

#2010
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с педиатрами из Интертич? Есть возможность сделать ребенку там страховку, какие интересно там специалисты

С рожденья до 1,5 лет наблюдались у Арепьевой ОЕ доктор от бога щас она в декрет ушла. С ней даже не знала что такое антибы тока травки сиропчики и пр после ее ухода 7 мес на антиб пока нас в обороты не взяла. Клейнбок АП диагноз поставила вылечила. Щас по необходимость обращаюсь к Анастасие Николаевне сильный внимательный врач везде заглянит обнюхает пощупает и лишнего не назначит мне нравится!А так мое мнение посчитайте стоимость страховки и если без страховки примерно в мес от 5 до 15тыс Вы будите тратить на конс анализы лекарства это еще зависит от ребенка и состояния здоровья и Если Вы будите вызывать врача с поликлинике и скорую с 103 .На сколько я знаю они так же дают направления в др мед учреждения
ДД! Анастасия Николаевна это в Интертиче? На Фурманова или на Октябрьской? Фамилию не подскажете?

Фамилию не знаю она на чайковского калинина
  • 0

#2011
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я своих сыновей наблюдаю у Чабиной Полины Петровны. Познакомились с ней когда вставли со старшим на патронаж до года в Сау Жардеме. Сейчас она принимает в Имунодиагностике на Жубанова во 2-ом микрорайоне.

Скрытый текст

Очень приветливая и участливая, легко располагает к себе малышей и деток постарше. Внимательно осматривает. Не торопиться выписывать антибиотики. Настойчиво рекомендовала нам купить небулайзер, за что я ей очень благодарна, теперь все простудные больячки у старшего легко купируем в самом начале не дав разболется. С ней всегда можно списаться или созвониться. всегда даст рекомендации. Отличный доктор, рекомендую.

Тоже у нее наблюдаемся. Как член семьи)))). Познакомилась с ней в 2010 году когда стояла на учете по берем в Достармеде. Так и остались с ней)
  • 1

#2012
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. Есть у кого нибудь сотовый телефон  Поповой Надежды Владимировны? и выезжает ли она на дом. Спасибо заранее


  • 0

#2013
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

ДД. Есть у кого нибудь сотовый телефон Поповой Надежды Владимировны? и выезжает ли она на дом. Спасибо заранее

Вам лучше позвонить в Сункар на Жубанова и записаться к ней на прием

Сообщение отредактировал Жека28: 22.05.2015, 22:03:17

  • 0

#2014
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте ищу хорошего пульмонолога, у ребенка бесконечный кашель и отдышка ( абструктивый бронхит).


  • 0

#2015
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здравствуйте ищу хорошего пульмонолога, у ребенка бесконечный кашель и отдышка ( абструктивый бронхит).


Сходите к Курманбековой Сауле Каспаковне, сейчас по-моему, принимает в педиатрии Интертич, она очень грамотный пульмонолог, при таком заболевании как у вас, простым педиатром не обойдешься, нужен узкий спец., а у нее опыт.
  • 0

#2016
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте ищу хорошего пульмонолога, у ребенка бесконечный кашель и отдышка ( абструктивый бронхит).


Пюрова Лариса Павловна - пульмонолог, принимала в ННЦХ им. А.Н.Сызганова, обращались года 2 назад, помогла
  • 0

#2017
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Здравствуйте ищу хорошего пульмонолога, у ребенка бесконечный кашель и отдышка ( абструктивый бронхит).


Пюрова Лариса Павловна - пульмонолог, принимала в ННЦХ им. А.Н.Сызганова, обращались года 2 назад, помогла

 

Спасибо за ответ. я звонила в Сызганова, она там не принимает, где ее можно найти, может у вас остались ее контакты. Спасибо.


  • 0

#2018
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте ищу хорошего пульмонолога, у ребенка бесконечный кашель и отдышка ( абструктивый бронхит).


Пюрова Лариса Павловна - пульмонолог, принимала в ННЦХ им. А.Н.Сызганова, обращались года 2 назад, помогла
Спасибо за ответ. я звонила в Сызганова, она там не принимает, где ее можно найти, может у вас остались ее контакты. Спасибо.
Ответ в лс
  • 0

#2019
happyNatali

happyNatali
  • Гость
  • 21 сообщений
А нам Полина Петровна не подошла. Вызывали её на дом, первое впечатление конечно произвела приятная, внимательная, ласковая. На второй раз была ошарашенна её не компинтентностью: у нас мальчик она дала рекомендации раскрывать писюн и вычищать от туда белую смазку. Начали с мужем раскрывать, во первых это не так то просто было, во вторых писюн у нас в итоге покраснел. Я перепугалась начала искать в интернете, наткнулась на Каморовского, и он говорит что этого делать не в коем случае нельзя-это природная защитная смазка которая называется смагма, и что она защищает от попадания инфекций. И что последствие вычищения её серьёзные, воспаление и т.д. Больше мы к ней не обращались.
  • 0

#2020
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А нам Полина Петровна не подошла. Вызывали её на дом, первое впечатление конечно произвела приятная, внимательная, ласковая. На второй раз была ошарашенна её не компинтентностью: у нас мальчик она дала рекомендации раскрывать писюн и вычищать от туда белую смазку. Начали с мужем раскрывать, во первых это не так то просто было, во вторых писюн у нас в итоге покраснел. Я перепугалась начала искать в интернете, наткнулась на Каморовского, и он говорит что этого делать не в коем случае нельзя-это природная защитная смазка которая называется смагма, и что она защищает от попадания инфекций. И что последствие вычищения её серьёзные, воспаление и т.д. Больше мы к ней не обращались.

 

Знаете, вот по поводу гигиены мальчиков. сколько врачей, столько и мнений. Я бы не стала судить о компетенции врача именно по этому моменту. У меня двое сыновей, с рождения обоим головку промываем, и это не только рекомендация педиатра, но и хирурга тоже. Вы видимо пытались сразу открыть, а надо было постепенно, понемногу в каждое купание.  Подруга сыну ничего не промывала и в результате в 7 лет была вынуждена сделать обрезание. Тут на форуме целая тема, и у каждого свое ИМХО по этому  поводу имеется.


Сообщение отредактировал Kukuzapa: 04.06.2015, 17:15:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.