Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1961
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Тэффи, smile, девочки, спасибо. Но у Хан мы наблюдались. Вот как раз к ней с температурой и ездят. Домой она не выезжает. Коридор там узкий, на одном пяточке и больные детки и груднички. Мы в два с половиной месяца у нее заразились. Но врач она классный. Мне очень, очень нравилась. И малышка у нее почти не плакала.


Сообщение отредактировал j@ne: 27.03.2015, 07:25:52

  • 0

#1962
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Напишите, пожалуйста, кто наблюдался у Малаховой И.В. Как она к иммуномодуляторам относится. Она, вроде, инфекционист. Говорят, во всем мире инфекционисты, не очень их жалуют. Но у нас же все не так, как везде. Заранее спасибо.


  • 0

#1963
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Добрый день. Ребенку один месяц, на ГВ. У нас сейчас колики, каждый раз когда пукает, пуки выходят с какашками. Пукает много и часто. Вообще какает два три раза за день, но тяжело с мучениями. Какашки по цвету не чисто желтые, а темноватые. Попа вся красная. Это нормально? Или идти к врачу?

То что ребенок в 1 месяц "пукает много и с какашками" абсолютно нормально. Думаю у всех так. Это скоро пройдет.
То что какает с мучениями... Здесь действительно надо понаблюдать (зависит ли это от вашего рациона, например) - и с этим обратиться к педиатру.
То что темного цвета... Мне консультанты по ГВ говорили: "ребенок на ГВ имеет право на какашки любого цвета".

Попа красная - может реакция на подгузник? Пробовали поменять марку?
На мой взгляд, (сугубо личное мнение), у вас в общем-то все как у всех, для успокоения можно посоветоваться с педиатром.
Спасибо. Просто эти каки немного напрягают, а так бы не волновалась. Сегодня идем к Головенко М.В. Послушаю что она скажет.
  • 0

#1964
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Дд! Подскажите где сейчас принимает Тараруева МФ?
  • 0

#1965
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Дд! Подскажите где сейчас принимает Тараруева МФ?

Сама нашла)))
Принимает в ЦММ, только запись сумасшедшая!!! 2 мая позвонить чтобы записаться на Август! Я в шоке!
  • 0

#1966
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорогие мамы, не обращайтесь к Севиль Кадыровне, я жалею что в 2 месяца послушала её рекомендации и дочке антибиотик дала от дисбактериоза......после имунка села...щас в 9 месяцев более лучше стало....столько поменяла педиатров, кто- то вечно занят, ктото зазвездился, у кого то цены зашкаливают, ктото сразу пихает АБ, в итоге могу назвать двоих педиатров: Мунира Маевна педиатр пульмонолог из ИнсПедиатрии и Райхан Турсункуловну из Карудо...
  • 0

#1967
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Дорогие мамы, не обращайтесь к Севиль Кадыровне, я жалею что в 2 месяца послушала её рекомендации и дочке антибиотик дала от дисбактериоза......после имунка села...щас в 9 месяцев более лучше стало....столько поменяла педиатров, кто- то вечно занят, ктото зазвездился, у кого то цены зашкаливают, ктото сразу пихает АБ, в итоге могу назвать двоих педиатров: Мунира Маевна педиатр пульмонолог из ИнсПедиатрии и Райхан Турсункуловну из Карудо...
  • -1

#1968
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день. Подскажите хорошего педиатра гастроэнтеролога, без сумасшедших записей.
  • 0

#1969
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Дорогие мамы, не обращайтесь к Севиль Кадыровне, я жалею что в 2 месяца послушала её рекомендации и дочке антибиотик дала от дисбактериоза......после имунка села...щас в 9 месяцев более лучше стало....столько поменяла педиатров, кто- то вечно занят, ктото зазвездился, у кого то цены зашкаливают, ктото сразу пихает АБ, в итоге могу назвать двоих педиатров: Мунира Маевна педиатр пульмонолог из ИнсПедиатрии и Райхан Турсункуловну из Карудо...

а нам с Райхан Турсункуловной не повезло...((((

в 2 месяца после осмотра у нее, столько всяких подозрений нам поставила... уходила от нее на ватных ногах и с листом необходимых анализов для малышки, в лаборатории сказали что чтобы все эти анализы сдать 2х месячному малышу, нам раз 10 нужно будет кровь сдавать, в итоге у меня от нервов пропало молоко, и хорошо что муж не дал в итоге все это сдавать...


  • 0

#1970
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день. Подскажите хорошего педиатра гастроэнтеролога, без сумасшедших записей.

ДД, педиатр-гастроэнтеролог Фавзия Тагировна в МЦ "Эвелина" или Мадина Аскеровна в "Приват клинике", хорошие опытные доктора, без сумашедших записей.


  • 0

#1971
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Дд! Подскажите где сейчас принимает Тараруева МФ?

Сама нашла)))
Принимает в ЦММ, только запись сумасшедшая!!! 2 мая позвонить чтобы записаться на Август! Я в шоке!

 

Марина Фаридовна и как врач и как человек просто супер женщина! Очень она мне нравится. Но, по той же причине сумасшедших записей, я не стала водить к ней дочь на второй прием. На первый я еще как-то попала, на второй было нереально пробиться. 


  • 0

#1972
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сходили к Храпуновой в Вита Вент. В целом понравилась. За исключением феронов (в попу, внутрь, горло помазать) вполне адекватно расписанное лечение. Не понравилось, что не смогла потом дозвониться. Договорились, что позвоню через два дня, после 6, сообщу о состоянии ребенка. Вышла с совещания на работе в 7, трубку уже никто не взял. Т.е. консультацию врача в нерабочее время получить навряд ли удасться. Хотя, может так совпало. Не знаю, насколько она хороша в сложных вопросах, но с текущими болячками ходить можно. 
  • 0

#1973
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Многие врачи виферон свечи назначают, за всю практику хождения по врачам, тока один был против них. Но мне кажется, что толк от них есть. Как думаете мамы? И кстати кто делал прививки в центре вакцинации недавно? Хотим туда пойти,.
  • 0

#1974
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Мы наблюдаемся у Гульнары Бахытовны с Мц Достар-мед, что в районе Тастака. очень грамотный специалист. И самое главное никогда ничего лишнего не назначает!всегда отвечает на звонки, тщательно осматривает ребенка. В общем, мы ею довольны! :rotate:

 

Я тоже у нее веду свою младшую, тоже очень мне нравится. Уж сколько я перелопатила педиаторов со своей старшей, ужас просто и наконец нашла хорошего врача. Очень внимательная, лишнего не назначает, сама звонит узнает состояние ребенка. Вообщем я довольна ей!

 

ДД! можно контакты в лс 


  • 0

#1975
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Девочки,помогите советом к кому можно обратиться,у младшей дочки уже второй месяц болезни одна за одной,то насморк,то коньюктевит,то зубы,а сейчас кашель и все это с высокой температурой,вроде одно вылечищь,через пару дней что-то опять и опять температура. Я уже себя так накрутила думаю,а вдруг что- то серьезнее простуды. Вызывала скорую когда темп была 39,сказали что хрипы и возможно воспаление,я вызвала врача платно, она ничего не услышала выписала колоть цефтриаксон,5 дней прокололи вроде легче стало,только сопли и не сильный кашель,прошла неделя и сегодня опять темп 38,5, что делать уже не знаю,к кому идти,муж предлагает в больницу,я сомневаюсь. Раньше звонила Марине Фаридовне,а сейчас что-то дозвониться к ней не могу,да она вроде больше невропатолог. Может кто-то сталкивался,подскажите к кому обратиться? Ребёнку 1,8

С таким надо к знающему врачу - что бы полное обследование сделать. У меня есть врач и выездная и так принимает, я лично ей доверяю и назначения делает подходящие, что при приеме назначенных ею лекарств  признаки проходят быстро. в личку могу скинуть контакты.

 

ДД! можно и мне скинуть в личку 


  • 0

#1976
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день. Подскажите телефон педиатра выезжающего на дом. Обзвонила с утра многих, погуглила, выходной. Ребенку 1.5 месяца. Температурка 37.2.
  • 0

#1977
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый день. Подскажите телефон педиатра выезжающего на дом. Обзвонила с утра многих, погуглила, выходной. Ребенку 1.5 месяца. Температурка 37.2.

Помоему для этого возраста нормальная температура.
  • 0

#1978
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Подскажите телефон педиатра выезжающего на дом. Обзвонила с утра многих, погуглила, выходной. Ребенку 1.5 месяца. Температурка 37.2.

Помоему для этого возраста нормальная температура.
Если помимо температуры ничего не беспокоит, кашель, насморк, дыхание послушайте, то такая температура это нормально. До года у ребёнка терморегуляция не работает в норме. Наверное дома жарко или тепло одели. Из-за этого и может температура. Ночью померите температуру, если будет так же, завтра покажите врачу. Главное чтобы дома не было людей болеющих. У моей часто такая температура, у нас дома жарко.
  • 0

#1979
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений



Девочки,помогите советом к кому можно обратиться,у младшей дочки уже второй месяц болезни одна за одной,то насморк,то коньюктевит,то зубы,а сейчас кашель и все это с высокой температурой,вроде одно вылечищь,через пару дней что-то опять и опять температура. Я уже себя так накрутила думаю,а вдруг что- то серьезнее простуды. Вызывала скорую когда темп была 39,сказали что хрипы и возможно воспаление,я вызвала врача платно, она ничего не услышала выписала колоть цефтриаксон,5 дней прокололи вроде легче стало,только сопли и не сильный кашель,прошла неделя и сегодня опять темп 38,5, что делать уже не знаю,к кому идти,муж предлагает в больницу,я сомневаюсь. Раньше звонила Марине Фаридовне,а сейчас что-то дозвониться к ней не могу,да она вроде больше невропатолог. Может кто-то сталкивался,подскажите к кому обратиться? Ребёнку 1,8

С таким надо к знающему врачу - что бы полное обследование сделать. У меня есть врач и выездная и так принимает, я лично ей доверяю и назначения делает подходящие, что при приеме назначенных ею лекарств признаки проходят быстро. в личку могу скинуть контакты.

Советую Муниру Маевну из Центра педиатрии на Аль Фараби, и Райхан Турсункуловну из Карудо. Дома никто не болеет? Кто имеет прямой контакт с ребёнком и часто. Возможно какие то хронические болезни обострились ( тонзиллит или фарингит) которые воздушно капельным передаются.
ДД! можно и мне скинуть в личку

  • 0

#1980
Angelina_G

Angelina_G
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Марина Фаридовна врач от Бога. очень грамотный врач, но только на дом не приезжает.

Эльмира Эльдаровна приезжала к нам на дом, мне тоже нравилась, все объяснит, осмотрит ребенка, но вчера она испортила свою репутацию. Утром у ребенка 1.4 поднялась температура, мы позвонили Эльмире Эльдаровне попросили приехать к нам,она сказала что к 3 приедет обязательно, так мы ее прождали до 23.00 ночи так она и не приехала. Все мы люди позвонила бы сказала, что не может мы бы обратились к другому врачу. Я очень разочаровалась в ней. 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.