Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#661
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaa_007 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#662
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ребята, на левом берегу есть зал с грушами, желательно побольше, чтобы очереди на них не было? может знает кто


  • 0

#663
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну!;)
  • 0

#664
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ребята, на левом берегу есть зал с грушами, желательно побольше, чтобы очереди на них не было? может знает кто

Прямая дорога в велотрэк. Там есть зал. По крайней мере был.
  • 0

#665
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну! ;)

позвоните в Априори, что в Думане. Больше малышей нигде не берут.


  • 0

#666
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Прямая дорога в велотрэк. Там есть зал. По крайней мере был.

 

 

там груш нету


Сообщение отредактировал legion2440: 03.09.2014, 09:41:58

  • 0

#667
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну! ;)

позвоните в Априори, что в Думане. Больше малышей нигде не берут.

 

 В Априори только с  4-х лет берут, сама узнавала.


  • 0

#668
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну! ;)

в world class занимаются малыши индивидуально с тренером. 

есть еще программа вместе с мамой, но это для совсем маленьких


Сообщение отредактировал Aselisa: 03.09.2014, 10:43:14

  • 0

#669
Nailya Sultankulova

Nailya Sultankulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет, всем! хочу рассказать о фитнес-канале KazFit - это не коммерческий канал о фитнесе, здоровом образе жизни и спортивных событиях, поэтому тут о рекламе речи не может быть. Делюсь теми тренировками, которые помогли прийти в форму. Табата 
или тренировка  без тренажеров для похудения
а также силовая тренировка  

 


  • 3

#670
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений


Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну! ;)

в world class занимаются малыши индивидуально с тренером.
есть еще программа вместе с мамой, но это для совсем маленьких

Дд! Спасибо
Но хотелось бы в группе..
  • 0

#671
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name="Lisa_Edelstein" post="30377252"
Дд! Спасибо
Но хотелось бы в группе..[/quote]
В группу таких маленьких не берут. Если только вместе с мамой. В world class есть и fitnation
  • 0

#672
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

по плаванию - в лайф фитнессе открыли занятия.. три раза в неделю после обеда..

про малышню надо уточнять.. но вроде была группа (мальки или чот там в этом роде)..


  • 0

#673
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну!;)

В фитнес клубе Fitnation есть плавание для детей, есть грудничковое плавание.
  • 0

#674
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день! Может не совсем в тему, но кто - нибудь подскажет куда можно записать ребенка (3,5 года)на плавание?
Желательно в каком- то большом фитнес клубе, но не принципиально. Буду признательна за любые отзывы.
Приоритет не месту, а хорошему опытному тренеру и чистому бассейну!;)

В фитнес клубе Fitnation есть плавание для детей, есть грудничковое плавание.

Дд! Спасибо Вам!
  • 0

#675
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

в world class занимаются малыши индивидуально с тренером.
есть еще программа вместе с мамой, но это для совсем маленьких


Дд! Спасибо
Но хотелось бы в группе..
Сегодня специально посмотрела расписание
Есть у них детская секция " веселые рыбки" для детей 3-5 лет, но поздно ( по мне) в 19:20ч
Лучше обзвонить и проехаться по интересуюшим клубам
  • 0

#676
Anel Nurpeisova

Anel Nurpeisova
  • Гость
  • 10 сообщений

В Группу Здоровье своих поведу к Калинкову. Раньше индивидуально водила к нему же. Младшей 3,5 года. На третьем занятие нормально все делать стала и хныкать перестала. Главное перетерпеть :)


  • 0

#677
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений

поделюсь и я опытом поиска и хождения по некоторым залам астаны, может кому-то пригодится.

1. ворлд класс. Ходила тут лет 8. На момент его открытия в астане вообще не было фитнес-клубов) как начала ходить, так и продолжала, тем более меня устраивал район.  Многие тут ругаются на него, по мне так неплохой клуб. Хорошие программы, если инструкторы и меняются, то приходят другие и не хуже, потому что как правило моложе, соответственно стараются и заинтересованы в работе. Да и менее звездные.  Тренажерка,  на фоне нынешних новых клубов, небольшая, но тренажеров и кардио на всех всегда хватало.  Стоять и ждать - не приходилось. Полотенца, халаты, вода - все выдается при входе. 

 

2. Вита фэмили, кажется. Находится в ЖК Шапагат.  Маленький зал, мало свободных весов. 2 беговые дорожки, скрипят и пошатываются) 2 штанги на весь зал и явно не хватает блинов. В час пик, а это как правило с 19 до 20, можно даже и не идти туда. Я занимаюсь сплитами и сложно было удержать оборудование, всегда кто-то уносил либо стоял над душой). Групповые программы для девушек есть, и кажется, танцевальные тоже. Не заглядывала к ним и не могу ничего сказать. Душ есть, раздевалка небольшая, но особой толкучки не замечала. Воду надо покупать либо приносить с собой.

 

3. Алау. Огромная парковка!!! Это плюс. Вполне приемлемые цены, тренажеров достаточно, все расставлены по  длинному залу, и остается чувство простора.Кардиозона отдельно, всегда есть свободные беговые дорожки. Все немного ушатанное, но вполне работоспособное. Свободные веса, штанги - всего всегда хватает. Вода есть в диспенсерах, которые расставлены по залу, и одноразовые стаканчики. Я обычно приносила с собой бутылку воды, и потом просто набирала, при необходимости. В зоне раздевалки сауна, проблем с душевыми не возникало. Что понравилось  в этом клубе  - пространство, то бишь всего хватает. В раздевалке - свободно,  в тренажерном зале - свободно, в душ приходишь - спокойно находишь свободную кабинку.  Полотенца выдают, всегда все было чистым. Минус только  в расположении. Кто на ЛБ и на машине - легко можно добраться, кто своим ходом - напряжно.

 

4. И коротко остановлюсь на тех клубах, куда заезжала, смотрела, разворачивалась  и уезжала. В думане, как я слышала, неплохие групповые программы. Но!  маленькая раздевалка,набежала толпа девчонок и негде было приткнуться. Очень маленький тренажерный зал, который особо не тянет на звание полноценного зала, так как  тренажеры были расставлены в углу какого-то переходного помещения. 

 

Априори. Тренажерка представляет из себя длинное помещение, с высокими потолками и как-то все было неуютно. То ли из-за освещения, то ли из-за чрезмерно высоких потолков (?) Мне показалось, что для данного зала слишком много инструкторов. Думаю, просто в настоящее время априори не стоит тех денег, которые просит за годовую карту.  Больше ничего смотреть не стала, как-то мне с самого начала все не понравилось. 

 

Тренажерка в небольшом БЦ возле заправки КМГ, на Республике - Сейфуллина, прям рядом с Технодом. Забыла название. Небольшой зал, тесная раздевалка, и кажется нет душевой. Могу ошибаться! Думаю,  в час пик сложно будет с тренажерами и свободными весами. Ресепшн, зал, каридо - все в одном помещении.  В целом все чисто, относительно новый клуб, полагаю. Групповых программ нет. 

 

И еще заехала в клуб на Сейфуллина, не доезжая Кумисбекова, название тоже не запомнила. Рядом баня и маг 5 мин.  Тесно, жарко, нет кардиозоны (или не увидела). 

 

А вообще, если человек хочет заниматься, то всегда найдет и место, и время. 


  • 2

#678
supersumki

supersumki
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые астанчане, прошу вас посоветовать хорошего тренера (фитнес или что-то другое для похудения) 

Хотелось бы индивидуально заниматься и чтобы деньги не на ветер, посоветуйте тренера желательно в залах world class/life fitness/fitness palace

и какой из этих залов на ваш взгляд удобнее и лучше

Большое спасибо


  • 0

#679
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Уважаемые астанчане, прошу вас посоветовать хорошего тренера (фитнес или что-то другое для похудения) 

Хотелось бы индивидуально заниматься и чтобы деньги не на ветер, посоветуйте тренера желательно в залах world class/life fitness/fitness palace

и какой из этих залов на ваш взгляд удобнее и лучше

Большое спасибо

 меня этот вопрос тоже интересует...ждемс ответа


Сообщение отредактировал Sonechka3636: 07.10.2014, 19:58:42

  • 0

#680
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста фитнес-тренера в СК Алатау для индивидуальных занятий с мальчиком 12 лет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.