Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#621
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю bibosya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#622
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Люди, подскажите, куда пойти, чтобы классно и в меру не дорого?
постоянно-худеющий В)
В этом месяце заканчивается абонемент в ворлд, хочу сменить, надоело, в душе воняет, просто жуть, да и цену, как пост.клиенту с заморозкой и без огранич. Около 300 предложили. Считаю, дороговато.
Хотелось бы туда, куда не дают корпоративный, что с пакетами ходют)))
В общем дайте дельный совет, буду премного благодарна!!
Хотелось бы в фитнес палас, но 400 дороговато, вдруг кто захочет объединиться, чтобы подешевле было
  • 0

#623
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД! Чтобы классно и в меру не дорого....мммм...у каждого понятие "в меру" разное. Если в моем понимание то, таких клубов в Астане пока нет)). Есть только в меру дорого или не дорого, но и не классно!))) Теперь ближе к делу. Возле Ажара открывается новый фитнес клуб Winox. Они продают сейчас годовой за 280 к.(до открытия). Позиционируются, как премиум. Клуб еще не открылся. Говорят, якобы не будут продаваться корпорациям. Ну, а если совсем не дорого, и с бассейном...я даже не знаю..Априори наверное, Хайвил (но это другой уровень клубов).


  • 2

#624
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД! Чтобы классно и в меру не дорого....мммм...у каждого понятие "в меру" разное. Если в моем понимание то, таких клубов в Астане пока нет)). Есть только в меру дорого или не дорого, но и не классно!))) Теперь ближе к делу. Возле Ажара открывается новый фитнес клуб Winox. Они продают сейчас годовой за 280 к.(до открытия). Позиционируются, как премиум. Клуб еще не открылся. Говорят, якобы не будут продаваться корпорациям. Ну, а если совсем не дорого, и с бассейном...я даже не знаю..Априори наверное, Хайвил (но это другой уровень клубов).

добрый! слышала по радио про этот клуб, внимание не обратила, думала что-то вроде априори, надо посмотреть. В темке читала негативные отзывы. А вы там были?
  • 0

#625
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

где наити качалку в раионе Адидаса по республики(Есиль рядом).
есть еще в БЦ Алма-Ата на Иманова\Валиханова что-то вроде "фитнес-центра", кажется "Тонус" называется, если память не изменяет, открылись они пару лет назад, мы как раз переехали из Алма-Аты в другой БЦ. Там был небольшой тренажерный зал. 
  • 0

#626
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть при гостинице белон лайф фитнес клуб за кафе шахерезада, цена приемлимая
  • 0

#627
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
А где в Астане есть аквааэробика?
  • 0

#628
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А где в Астане есть аквааэробика?

во всех спорткомплексах где есть бассейн, практикуют аквааэробику.жастар, алатау, казахстан и тд
  • 0

#629
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

А где в Астане есть аквааэробика?

во всех спорткомплексах где есть бассейн, практикуют аквааэробику.жастар, алатау, казахстан и тд

 

Спасибо, я б хотела небольшой бассейн. Ходила в Казахстан на пробный, не очень понравилось в плане того что народу было много, и те кто занимается, и те кто готовится к тренировкам, друг другу мешали, постоянно то в один угол нас двигали, то в другой.

Звонила в Априори, WorldClassFitnation там абонемент нужно годовой покупать.

 

Нашла в Рамсторе аквааэробику,  кто ходил? Хотела отзывы услышать. Спасибо. 


Сообщение отредактировал Rash: 11.04.2014, 08:53:47

  • 0

#630
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А где в Астане есть аквааэробика?

Около года назад ходила на аквааэробику в гостинице Рамада, в клубе здоровья. Народу немного, около 10 человек, бассейн чистый.


  • 0

#631
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

А где в Астане есть аквааэробика?

Около года назад ходила на аквааэробику в гостинице Рамада, в клубе здоровья. Народу немного, около 10 человек, бассейн чистый.

 

спасибо


  • 0

#632
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ходила в парасат когда-то, сейчас максифит вроде, бассейн небольшой, посмотрите, если местоположение устраивает и народу не много

Сообщение отредактировал асана: 11.04.2014, 10:00:33

  • 0

#633
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Позвонила в Рамаду, дали телефон Парасата. Непонятно почему? 


  • 0

#634
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ходила в парасат когда-то, сейчас максифит вроде, бассейн небольшой, посмотрите, если местоположение устраивает и народу не много

Как Вам нравилось там? Сауна имеется? Месторасположение норм, правда парковаться наверно тяжело будет, пяточек маленький


  • 0

#635
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений



А где в Астане есть аквааэробика?

Около года назад ходила на аквааэробику в гостинице Рамада, в клубе здоровья. Народу немного, около 10 человек, бассейн чистый.
спасибо

Еще в велотреке-ск сарыарка. Тоже есть аква.
  • 0

#636
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ходила в парасат когда-то, сейчас максифит вроде, бассейн небольшой, посмотрите, если местоположение устраивает и народу не много

Как Вам нравилось там? Сауна имеется? Месторасположение норм, правда парковаться наверно тяжело будет, пяточек маленький
да, как преподавали нравилось, сауна есть, ходить можно
  • 0

#637
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а что за зал в районе грина, что с рядом с артемом? кто знает? по валиханова? 


  • 0

#638
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день всем :) Позвонила по поводу акваэррбики в велотреке. Там 10 занятий 12 тысяч стоят. Занятия по вечерам кроме понедельника и воскресенья. Какие-нибудь отзывы есть? Подскажите пожалуйста еще акваэробику на левом с небольшим количеством народа))) можно в дневное время.
  • 0

#639
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите, кто встречал грудничковое плаванье в фитнес-клубах. К сожалению, времени нет все обзванивать. Знаю, что есть в FitnessFirst.Но нам бы что-нить поближе к дому.


  • 0

#640
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите, кто встречал грудничковое плаванье в фитнес-клубах. К сожалению, времени нет все обзванивать. Знаю, что есть в FitnessFirst.Но нам бы что-нить поближе к дому.

Грудничковое есть в Лайф фитнессе, есть в группе или индивидуально. Незнаю будет ли поближе

Сообщение отредактировал Saudirus: 13.04.2014, 15:07:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.