Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#701
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Функционирует еще как!
  • 0

#702
Del Mar

Del Mar
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Но мне надо было острую боль снять

 

эти упражения снима.т боль в Кенезисе? 

 

Где можно проверить Индекс массы тела

Рассчитайте самостоятельно. Вот ссылка, выбираете metricб вводите свой вес и рост Затем нажимаете compute BMI  http://www.nhlbi.nih...t/BMI/bmi-m.htm


  • 1

#703
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Попала туда по направлению травматолога из НИИ травматологии, когда у меня внезапно боль началась в тазобедренном суставе левой ноги, вообще не могла ногу поднять, и ходить было проблематично. Ну и естественно, бич современности различные остеохондрозы... Травматолог сказал, что для него это вообще не болезнь, а у меня зачатки "остеоартроза" спрогнозировал. Я пошла в Кинезис. К слову сказать, давно собиралась заняться своим позвоночником, и пойти именно в Кинезис, но все "руки не доходили"... и в итоге, что называется ... "дождались". Ранее много читала про центр, про суть лечения, про Бубновского и его методику.

О результатах: 

 

дд.

вы так долго уже ходите, вот мне интересно, насколько долго нужно ходить? скажем, если я подтянула и укрепила свой мышечный корсет, не думаю что  я годами безпрерывно смогу посещать зал. т.к. дети, семья, работа...

 

я тоже  начала заниматься в Кинезисе. Мне так же нравится равномерная нагрузка на все тело. лечу протрузию. еще были головные боли, отменили некоторые упражнения, но дали упражнения на шейно-воротниковый отдел, и головная боль ушла, скорее всего шейные мышцы были уставшие и забитые.


  • 0

#704
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Надо постоянно заниматься. Как перестаете без физнагрузки мышцы опять начинают расслаблются )) спустя какое то время все проблемы опять вернутся )

Сообщение отредактировал Сестренка: 12.11.2014, 13:29:07

  • 1

#705
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Надо постоянно заниматься. Как перестаете без физнагрузки мышцы опять начинают расслаблются )) спустя какое то время все проблемы опять вернутся )

не понимаю как могут мыщцы взять и расслабиться, при обычном образе жизни. возможно если не двигаться и не лежать мышцы могут расслабиться и то если месяцами и тд. 

 

все таки я не согласна с тем, что нужно заниматься беспрерывно. возможно после 2-3 месяцев стабильных занятии, взять отгул на несколько месяцев и снова начать... 


  • 0

#706
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Зачем спрашивать если сами все знаете )))
  • 0

#707
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Функционирует еще как!


Расскажите тогда, пожалуйста, как там? Стоит своих денег?
  • 0

#708
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Зачем спрашивать если сами все знаете )))

я спрашивала у того, что уже долго ходит туда, каковы результаты и тд


  • 0

#709
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Функционирует еще как!

Дада)))
Хожу в WINOX с сентября, супер клуб. Ворлд класс и Фитнейнеш рядом не стояли)) а детский клуб вообще супер, целый этаж для детей! Сынуля ходит с удовольствием))
По вопросу материальному: заявленных денег стоит!
  • 0

#710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Надо постоянно заниматься. Как перестаете без физнагрузки мышцы опять начинают расслаблются )) спустя какое то время все проблемы опять вернутся )

все таки я не согласна с тем, что нужно заниматься беспрерывно. возможно после 2-3 месяцев стабильных занятии, взять отгул на несколько месяцев и снова начать...
вообще-то мышцы имеют такое свойство, как потеря тонуса..Физ.нагрузка позволяет нагружать те мышцы,которые в обычнойжизни практически не задействованы или же задействуются в мин.степени.

Поэтому бросив заниматься люди перестают нагружать мышцы и проблемы возвращаются..

По сабжу- все так же хожу в Априори, 2 года там..но меня там держит искл. Тренер, я за ним кочую по клубам вот уже 5 лет :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.11.2014, 13:00:39

  • 1

#711
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

По сабжу- все так же хожу в Априори, 2 года там..но меня там держит искл. Тренер, я за ним кочую по клубам вот уже 5 лет :)


Добрый день, если не секрет, можно имя тренера?
хочу начать тренировки, ищу хорошего тренера
  • 0

#712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По сабжу- все так же хожу в Априори, 2 года там..но меня там держит искл. Тренер, я за ним кочую по клубам вот уже 5 лет :)


Добрый день, если не секрет, можно имя тренера?
хочу начать тренировки, ищу хорошего тренера
не вопрос..Олег Чубатый, если у него все забито, идите кОле Холявко-она тоже достаточно хорошо гоняет клиентов..
  • 2

#713
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вы так долго уже ходите, вот мне интересно, насколько долго нужно ходить? скажем, если я подтянула и укрепила свой мышечный корсет, не думаю что  я годами безпрерывно смогу посещать зал. т.к. дети, семья, работа...

 

 

 

вообще-то мышцы имеют такое свойство, как потеря тонуса..Физ.нагрузка позволяет нагружать те мышцы,которые в обычнойжизни практически не задействованы или же задействуются в мин.степени. Поэтому бросив заниматься люди перестают нагружать мышцы и проблемы возвращаются..

 

 

 

assi_ya, полностью согласна с Aritmos, тем более что мышцы не железо, которое выковал и оно рубит-колет всегда прочное и крепкое (да и у того есть такое понятие как "усталость металла"). Эх, если бы... мЫшЫцЫ не теряли тонуса... :dandy:  сказка..., но, к сожалению, необходимо постоянно поддерживать уровень, при котором "мышечный корсет несет ваш скелет и тело по жизни". Другой вопрос, что именно вы считаете необходимым, так сказать какой уровень "подтянутости". 

Могу сказать, что я конечно не до идеального состояния за эти 8 месяцев довела свои мышцы, (эх, нет предела совершенству :faceoff: ), но определенный тонус присутствует, даже пресловутая "апельсиновая корка" объективно уменьшилась там где она обчно имеет место быть... НО вынужденно не могу ходить (работа @оптыть  :ninja: ) в Кинезис уже больше 2 месяцев, заниматься дома (гимнастика) не удавалось регулярно (опять же, приползаешь из офиса часов этак в 10 вечОра, и уже Фсе ни на какую гимнастику :fie: нога не поднимается). Итого - немного расслабились мЫшЫцЫ живота, пресс конечно не исчез соПсем, нет, но все ж, немного на 5точке округлилось, больше чем хотелось :faceoff: , вес не изменился кардинально, и это при том, что я занималась, все равно заставляла себя делать упражнения, отжимания, приседания и т.п., пусть редко, но я их делала до изнеможения, до дрожи в мЫшЫцах.

И еще после того как перестала ходить, я заметила, что если не делать совсем ничего недели, скажем, три, то боль в пояснице начинает возвращаться... такие дела. Я говорю спасибо судьбе, что у меня не какая нить посерьезнее болячка с позвоночником, чем я имею, а то без регулярной гимнастики или посещения центра не протянула бы... ну и ... спасибо!!! Бубновскому, что у нас есть такой довольно доступный способ приобщиться к "здоровью"!

 

пы-сы: если бы тонус мышц мог сохраняться навсегда после того, как мы их привели в норму или более чем норму, то мне не пришлось бы маятся потом, т.к. я довольно долго в детстве и отрочестве занималась легкой атлетикой,  :-/  но потом длительно ничем спортивным не "баловалась", плюс падение на ледяной горке, сильный ушиб и заработанный остеоходнроз...

 

пы-пы-сы: Бубновский скоро будет в Астане, кто хочет, может записаться на прием, если еще осталась свободная запись, на сайте центра Астаны можете почитать.


  • 0

#714
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. Выбираю между Алау, Фитнесс first и Higvill. По расположению удобны эти клубы. По ценам более менее приемлимо. тренаженрый зал, кардио зона, сауна обьязательны, бассейн приветствуется!

И самое главное - вечером после 19 как? 

Есть ли там бесплатные посещения -  хочу выбрать клуб и не ошибиться с выбором! 


Сообщение отредактировал Zizou13: 05.01.2015, 12:52:58

  • 0

#715
Indi_cola

Indi_cola
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Выбираю между Алау, Фитнесс first и Higvill. По расположению удобны эти клубы. По ценам более менее приемлимо. тренаженрый зал, кардио зона, сауна обьязательны, бассейн приветствуется!

И самое главное - вечером после 19 как? 

Есть ли там бесплатные посещения -  хочу выбрать клуб и не ошибиться с выбором! 

Добрый вечер, в Алау и Хайвилл не была, но вот Фитнес Ферст посещала весь прошлый год. Из больших минусов - отсутствие бассейна. Но в остальном вполне соответствует стоимости годового абонемента (130 000 тг/год, но могу ошибаться. Часто бывают акции, которые позволят приобрести абонемент дешевле) После 19.00 - наплыв народу, придется постоять в очереди на кардио тренажеры. Да и на железяки иногда очередь образовывается, но не больше 1-2-ух человек. Бесплатных посещений нет. Возможности привести с собой друзей, как в Алау, тоже нет. Сауна - маленькая, но прогревает отлично. В женской душевой есть небольшая проблема со смесителями: бывает такое что отрубает горячую воду, или же наоборот, только горячая идет) Но это происходит не внезапно, а только при включении воды)  


  • 0

#716
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

в Хайвил совсем маленький зал.. и парковаться придется через дорогу

Алау зал побольше и народу поменьше (но иногда бывает что туда разные команды приехивают заниматься - тогда становится нереально просто).. по крайней мере прошлой весной так было..

Фитнес - ферст вроде больше всех (дааавно там был).. и скорее всего народу больше..

 

я сам стоял перед таким выбором более года назад и выбрал Алау

 

з.ы. поспрашал за рубежом сколько стоит абонемент в фитнес - от 20 евро за месяц (но там полный год надо покупать)  :faceoff:

 

вопрос у меня:

в Виноксе есть возможность ходить помесячно? что то мне мой нынешний клуб с каждым днем все меньше нравится, особенно в части парковки и условий оплаты


Сообщение отредактировал Думский: 20.01.2015, 16:47:54

  • 0

#717
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

в Хайвил совсем маленький зал.. и парковаться придется через дорогу

Алау зал побольше и народу поменьше (но иногда бывает что туда разные команды приехивают заниматься - тогда становится нереально просто).. по крайней мере прошлой весной так было..

Фитнес - ферст вроде больше всех (дааавно там был).. и скорее всего народу больше..

 

я сам стоял перед таким выбором более года назад и выбрал Алау

 

з.ы. поспрашал за рубежом сколько стоит абонемент в фитнес - от 20 евро за месяц (но там полный год надо покупать)  :faceoff:

 

вопрос у меня:

в Виноксе есть возможность ходить помесячно? что то мне мой нынешний клуб с каждым днем все меньше нравится, особенно в части парковки и условий оплаты

у них семейный 270 (примерно) тыс. на каждого члена семьи. интересно, просто копию св-ва можно предоставить)) мимо проезжаю каждый вечер, вроде парковка вместительная, или машин не так много.  


  • 0

#718
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


в Хайвил совсем маленький зал.. и парковаться придется через дорогу
Алау зал побольше и народу поменьше (но иногда бывает что туда разные команды приехивают заниматься - тогда становится нереально просто).. по крайней мере прошлой весной так было..
Фитнес - ферст вроде больше всех (дааавно там был).. и скорее всего народу больше..

я сам стоял перед таким выбором более года назад и выбрал Алау

з.ы. поспрашал за рубежом сколько стоит абонемент в фитнес - от 20 евро за месяц (но там полный год надо покупать) :faceoff:

вопрос у меня:
в Виноксе есть возможность ходить помесячно? что то мне мой нынешний клуб с каждым днем все меньше нравится, особенно в части парковки и условий оплаты

у них семейный 270 (примерно) тыс. на каждого члена семьи. интересно, просто копию св-ва можно предоставить)) мимо проезжаю каждый вечер, вроде парковка вместительная, или машин не так много.
Частенько вечером мест маловато, приходится парковаться подальше:(
А в остальном мне очень нравится винокс, считаю что на сегодняшний день, это лучший клуб в Астане. Отличный спа, парикмахер Юля просто супер профи, препараты на которых работают, что для волос, что для ногтей - самые лучшие и не заезженные. Массажисты тоже профи. И цены очень приемлемые, если сравнивать с тем же риксосом и фитнес пэлас.
Оснащение зала - просто песня, народу пока не очень много ходит, тренеры толковые, в общем все супер, готова петь дифирамбы, лишь бы не сдулись.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 30.01.2015, 09:45:15

  • 0

#719
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В тему Вайнокса: мне кажется или в женской душевой какой-то ужасный запах канализации стоит?
П.С. сам зал мне тоже нравится
  • 0

#720
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

В тему Вайнокса: мне кажется или в женской душевой какой-то ужасный запах канализации стоит?
П.С. сам зал мне тоже нравится

Я не чувствовала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.