Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#581
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю buena вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#582
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Амантай Кенжегулов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.09.2013, 17:43:00

  • 0

#583
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

В теме запрещено продавать абонементы в фитнес-центры. Барыгам плюс по п.2.2.4, желающим купить п.2.2.7, а посты будут скрыты для пользователей.


  • 0

#584
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На работе предложили годовую клубную карту в WorldClass стоимостью 16 тыс тенге в месяц, но потом зашел на сайт Fitness Palace и вот что-то уже не хочется в World Class :D Посмотрел раздел с фотографиями инструкторов, круто конечно, я даже захотел заниматься грудничковым плаванием, хотя не знаю что это такое...


  • 2

#585
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! никто не знает в каких фитнесах есть сайклинг и тренеры по сайклингу


  • 0

#586
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД! никто не знает в каких фитнесах есть сайклинг и тренеры по сайклингу

да во всех почти, вам в каком районе удобней?


  • 0

#587
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

ДД! никто не знает в каких фитнесах есть сайклинг и тренеры по сайклингу

да во всех почти, вам в каком районе удобней?

 

по району пока без особой разницы, главное чтобы оборудование было хорошее и тренер специалист именно по сайклингу. Что бы так не получилось: я пришла, мне махнули рукой в какой стороне велосипед и все, дальше сама


  • 0

#588
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

ДД! никто не знает в каких фитнесах есть сайклинг и тренеры по сайклингу

да во всех почти, вам в каком районе удобней?

 

по району пока без особой разницы, главное чтобы оборудование было хорошее и тренер специалист именно по сайклингу. Что бы так не получилось: я пришла, мне махнули рукой в какой стороне велосипед и все, дальше сама

 

Я считаю так, есть варианты Фитнейш в Парке, хотя.....инструктора там уже не те......Ворлд класс, хотя........как то немного мнение о нём....ну да ладно кто старое помянет тому глаз...Лайф Фитнес.....без всяких хотя стоит рассмотреть как вариант, и соответственно Фитнес палас. 


  • 0

#589
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Мне очень понравились занятия сайкл в лайф фитнесе, хотя мне и не с чем сравнить.
  • 0

#590
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Добрый день!

Я собираюсь из Астаны в Алматы переезжать скоро. Вроде бы есть поток людей, которые наоборот едут жить в Астану из Алматы.

Могу поменять абонемент жены в Life Fitness (осталось 8 месяцев где-то, программа с утра и до 18:00) на абонемент в фитнесс-клуб Алматы.

Или на World Class астанинский (он и в Алматы работает). 

Пишите в личку!

 

У меня такая же история :) Если кто желает, могу обменять свой индивидуальный абонемент без ограничений в фитнес-центр Алау (действует до 01.06.2014) на аналогичный в Алматы!

Крайний срок до 21-22 октября.


  • 0

#591
PUPE

PUPE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ, срочно нужен фискальный чек от любого финтес клуба г. Астаны на сумму не менее 180т тенге и выданный не ранее 20 августа 2013 г. Если у кого есть не нужный напишите плз. Отблагодарю


  • 0

#592
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мне очень понравились занятия сайкл в лайф фитнесе, хотя мне и не с чем сравнить.

мне кажется сайкл везде одинаковый. проги везде стандартные. 10 треков, разный темп и разные нагрузки. 


  • 0

#593
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день. Подскажите ,в Фитнес Паласе, в Ворд классе есть ли разовые посещения ,скажем в бассейн? в какую цену? И где лучше для детей (7 лет) ?


  • 0

#594
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Добрый день. Подскажите ,в Фитнес Паласе, в Ворд классе есть ли разовые посещения ,скажем в бассейн? в какую цену? И где лучше для детей (7 лет) ?

в Фитнес Паласе точно нет разовых посещений, звонила узнавала, так как самой нужет по большему счету только бас, там только карты-полгода, год


  • 0

#595
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Добрый день. Подскажите ,в Фитнес Паласе, в Ворд классе есть ли разовые посещения ,скажем в бассейн? в какую цену? И где лучше для детей (7 лет) ?

в Фитнес Паласе точно нет разовых посещений, звонила узнавала, так как самой нужет по большему счету только бас, там только карты-полгода, год
мой муж купил там карту и у него есть 10гостевых,вот когда приезжает к нам его сестра с детьми им по 6 и 7 лет,он их отправляет туда она как гость,а детям стоит 5тыс,бассейн знаю точно входит в эту сумму и еще что то..вообщем дети веселятся там почти весь день и все это разовое за 5тыс
  • 0

#596
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В сарыарке-"каске" целый день провести в фитнес-центре с тренажерами, бассейном и саунами стоит 2000.
  • 0

#597
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В сарыарке-"каске" целый день провести в фитнес-центре с тренажерами, бассейном и саунами стоит 2000.

не поняла, где это?
  • 0

#598
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

В сарыарке-"каске" целый день провести в фитнес-центре с тренажерами, бассейном и саунами стоит 2000.

не поняла, где это?

 

Велотрек. По Кабанбай-батыра не доезжая до катка Алау.


Сообщение отредактировал Koba: 04.03.2014, 12:25:34

  • 0

#599
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Вчера по русрадио слышал рекламу про открытие фитнес центра WinOx. Позвонил по указанному номеру 8701 сто десять 10 10 уточнить подробности. Находится на углу Майлина Тауелсиздик (бывшая. Манаса). В 8-и этажном здании занимают 3 этажа, около 5 700 полезной площади. Открытие планируют на 30 апреля, но зона бассейна будет запущена в июне. Срок начала клубной карты будет исчисляешься с подключения всех зон, то есть дополнительно ко всему почти 2 месяца бесплатно. Сейчас у них акция до открытия. В настоящее время продают под 40% скидкой. Сайт еще не запущен.

Не реклама. Сам забросил спорт. Раньше ходил в Фитнейшн Премиум. Но этот ближе к дому)
  • 0

#600
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера по русрадио слышал рекламу про открытие фитнес центра WinOx. Позвонил по указанному номеру 8701 сто десять 10 10 уточнить подробности. Находится на углу Майлина Тауелсиздик (бывшая. Манаса). В 8-и этажном здании занимают 3 этажа, около 5 700 полезной площади. Открытие планируют на 30 апреля, но зона бассейна будет запущена в июне. Срок начала клубной карты будет исчисляешься с подключения всех зон, то есть дополнительно ко всему почти 2 месяца бесплатно. Сейчас у них акция до открытия. В настоящее время продают под 40% скидкой. Сайт еще не запущен.

Не реклама. Сам забросил спорт. Раньше ходил в Фитнейшн Премиум. Но этот ближе к дому)


Тоже проезжаю мимо и все смотрю на него)), если будет выгоднее чем велотрек то здорово) сейчас тоже позвоню им, узнаю про 40%))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.