Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#1
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Посмотрел в других ветках - в еде есть пост для астанчан, в авто тоже, в охоте и рыбалке есть, здесь нет. Я думаю что тема фитнеса тоже очень актуальна и будет интересна для цт-шников из Астаны. В этой теме предлагаю обмениваться мыслями и впечатлениями относительно фитнеса в целом, и фитнес-клубов в частности, в Астане. Начну с себя. Решил с начала осени заняться немножко собой (за лето сбросил 8 кг и стал пожож на майского клеща). Сначала решил попробовать тренажерный зал рядом с домом. В спорткомплексе "Астана" лет 5-6 назад был хороший тренажерный зал и демократичные цены (что-то около 350 тенге за разовое посещение). Заплатил 450 тенге, зашел в зал и был неприятно удивлен: зал в котором когда-то занимался стал в 2 раза меньше, тренажеры старые, убитые и их стало гораздо меньше, неприятный запах и толкучка в очереди на скамью для жима тоже не способствовали получению удовольствия от занятий. Разочарованный и с чувством неудовлетворения возвращался домой, на входной двери в подъезд увидел рекламу нового фитнес-клуба, расположенного в банно-оздоровительном комплексе "Керемет". Следующий раз решил попробовать сходить туда. Вчера сходил, впечатления следующие: зал просторный, круглый, светлый. Тренажеры нашел все какие для меня были нужны (для спины гиперэкстензия, помост для становой тяги; для груди прямая и наклонная скамья для жима, батерфляй, блочный тренажер для верхней тяги; для ручек скамья скотта и нормальный набор гантелей и грифов; для ног стойка для приседаний, гак-машина; есть еще кроссовер, на котором можно прокачать абсолютно все). Персонал приветливый и доброжелательный. Приятно удивило: разнообразие тарифов (выбрал абонемент с трехразовым посещением в неделю за 7800 в месяц); наличие холодильника с напитками прямо у ресепшена; полотенца для тренировок и душа, тапки и шампунь которые выдаются там бесплатно (входит в стоимость абонемента); протеиновый коктейль. Мне сказали что там еще скоро будет фреш-бар. Из недостатков: идет ремонт в коридорах (но в зале это не напрягает). Обратил внимание персонала на небольшие неудобства, связанные с отсутствием ковриков в раздевалках, обещали положить. Вот такие дела. Пишите все, делитесь опытом кто где был еще и кто куда ходит.
  • 0

#2
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А где находится этот Керемет?
  • 0

#3
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
была такая тема :smoke: http://vse.kz/index....opic=203318&hl=
  • 0

#4
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

А где находится этот Керемет?

Прямо напротив Меги. Прикольно, с понедельника у них еще тариф семейный открылся с 20 и 25% скидкой. Кто слышал что-нибудь про новый открывающийся в "Азии" фитнес-клуб? Говорят будет самый большой в городе. Интересно что у них будет с ценами?
  • 0

#5
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[/quote]
Прямо напротив Меги. Прикольно, с понедельника у них еще тариф семейный открылся с 20 и 25% скидкой. Кто слышал что-нибудь про новый открывающийся в "Азии" фитнес-клуб? Говорят будет самый большой в городе. Интересно что у них будет с ценами?
[/quote]


а где это? И когда планируется открытие, не подскажите?
  • 0

#6
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

а где это? И когда планируется открытие, не подскажите?

Находится на кабанбай батыра в районе "Семи бочек". А когда там и что сам интересуюсь. Ходят слухи что в этом новом фитнес клубе будут почти все тренера из World Class. Я думаю и цены тогда там будут аховые.
  • 0

#7
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
что может быть лучше СК "Каспий"?
  • 0

#8
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже слышал, как то будет называться FIRST что ли. Ходил в Керемет. Нормально. новые тренажеры, народу по утрам не много, только вот душевые кабины какие-то маленькие и неудобные.
  • 0

#9
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Сегодня узнал что в "first" пригласили тренера из Москвы, так что цены там, наверное, будут мама не горюй.
  • 0

#10
А. Малика

А. Малика
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда можно записаться на Пилатес в районе старого центра. Спасибо!
  • 0

#11
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда можно записаться на Пилатес в районе старого центра. Спасибо!

В районе старого центра только world class - но там дорого, есть еще в "Еве" - но это не в старом центре а в Керемете, напротив Меги, на третьем этаже.
  • 0

#12
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Недавно видела рекламу где сообщают что first открывается в ноябре. Тел для справок : 797 373
  • 0

#13
Анжела Олеговна Шматко

Анжела Олеговна Шматко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня была в First Fit, у них нет бассейна (((((( и места мало :rotate:
, лучше сходите в Life Fitness, это там все с World Classa и с Москвы, КЛУБ - СУППЕР!!!!! и 3 бассейна есть. находится рядом с ЖК Алатау, их тел 79-73-73
  • 0

#14
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
в First Fit совсем места мало?
мне предлагают записаться на год, вот думаю...
  • 0

#15
teg

teg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от СК Каспий... ходила в летний период, людей по утрам не много, но есть существенные проблемы, во- первых из ряда беговых дорожек, фактически в рабочем состоянии только 1 или 2. Достаточно тесно. Персонал крайне не дружелюбный.... тренер в тренажерном зале нет дает никаких советов, в первый день вас проведут по тренажерам покажут какой как работает и все, все остальные вопросы за отдельную плату через кассу. Персонал не приветлив, вообщем впечатления очень не хорошие...
Далее душевые..... я не знаю в чем именно проблема, но постоянный сильный запах канализации.., администрации на это обсолютно безразлична.
Остальное терпимо, хотя требуется и косметический ремонт. Если учесть стоимость выше среднего, то ожидания совершенно не оправданы, более того разочарована.
  • 0

#16
teg

teg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в поисках нового тренажерного зала определила на сегодня следующие:Hhighwill тренажерка (рабочие оборудование, не высокая стоимость 9000 тенге в месяц без ограничений по времени, чистинько и миленько)
Бассейн в Триумфе (тренажерки можно сказать что там нет, а вот бассеин хороший 1200тенге разовое посещение, возможен абонемент, но по стоимости сказать не смогу.
  • 0

#17
TAТКА

TAТКА

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
жду-не дождусь открытия нового клуба
MODERATORIAL [хапки]
Устно предупреждаю. Пока. Вот как откроется, тогда ждем-с откликов посетивших юзеров. Не с одним сообщением в активе.
, говорят - 3 этажа будет и беговые дорожки с встроенными мониторами и в бассейн не надо идти в купальнике через весь клуб :( , раздевалки рядом! и всё будет новое- классно :-) . менеджеры должны позвонить и позвать....ЕЩЕ НЕПРОВЕРЕННАЯ ИНФА... :( :) :-)
MODERATORIAL [хапки]
А вот за чрезмерные смайлы плюс по п.2.2.9 Правил Конфы

Сообщение отредактировал хапки: 28.10.2009, 13:12:12


#18
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
И какие цены будут в ...?

Сообщение отредактировал хапки: 28.10.2009, 13:15:04

  • 0

#19
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня была в First Fit, у них нет бассейна (((((( и места мало :dandy:
, лучше сходите в Life Fitness, это там все с World Classa и с Москвы, КЛУБ - СУППЕР!!!!! и 3 бассейна есть. находится рядом с ЖК Алатау, их тел 79-73-73

В азия парке Fitness First расчитан больше на простые воскресные тренировки. Без бассейна и каких то суперских услуг.
Life Fitness- кто сказал что там ВСЕ с World Classa? Два с полоиной инструктора из 40 человек штата фитнес инструкторов это еще не весь World Class. Хороший клуб это не только инструктора но еще и качестенное оборудование и многолетний опыт работы и наработанный имидж компании.
А кто нибудь видел эти три бассейна? Это какая территория там должна быть? Или они по 3 метра впо перимитру? :-)
Клуб находится на отшибе Астаны,а именно левого берега, туда если добираться то только на машине.
Парковка совместно с ЖК Алатау, контингент людей живущих в том еще строящемся районе мне не понравился. (50% местного населения того района это строители и гасторбайтеры). район может и будет удачным но не в ближайшие 5 лет. ИМХО.
Как сказать что клуб суппер если он еще даже не работает, там идут строительные работы.
Други внемательно изучайте условия предоставления услуг в клубах. Иногда при оплате дополнительных услуг в клубах с дешевыми картами, цена фитнеса будет на уровне цены карты элитного фитнес клуба.
И не зациклиайтесь на цене карты, она сегда меняется в зависимости от различных акций.
Выберая себе фитнес клуб пока остановился на 2
Либо фитнейшн или World Class, склоняюсь к наработанному имени и имиджу второго и жду ближайшей новогодней акции. К сожилению был в командировке когда у них была акция связаная с тепмиратурой. ;)
  • 0

#20
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
вчера в 7 утра сходил в Квартал что на кенесары валиханова.
трехкомнатная квартира переделанная.
две душевых. штанг практически нет. станок для приседаний. простой штанги для приседаний нет.
делать нечего ходить буду туда. так как стоит 5 000 тенге в месяц. и по дороге на работу. в 7 утра идеально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.