Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#401
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
В Априори бассейн кажется побольше чем в лайфе, там у них еще акции бывают сестра в прошлом году брала годовой туда за 95 000. Свое знакомство с фитнесом начинала с этого клуба, единственное что не нравилось это очередь к кардио-тренажерам в вечернее время и духота в зале.
_dragonflaya_, а в "Сары-арку" не ходили?
  • 0

#402
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений




Куплю карту в Лайф Фитнес или Фитнес Палас.

Давайте с нами в лайф. По 250 000 с человека!
Вы одна?

Вроде в Фитнес Палас собирались? Или там больше человек нужно, чтобы по 250000?

да я одна
а какое еще нужно количество?

Если в Фитнес Палас будете собирать людей на группу (по 250000) то я с Вами. Только вот сколько нужно человек?
  • 0

#403
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений



Куплю карту в Лайф Фитнес или Фитнес Палас.

Давайте с нами в лайф. По 250 000 с человека!
Вы одна?

Вроде в Фитнес Палас собирались? Или там больше человек нужно, чтобы по 250000?

Там нет такой цены 250,там самый минимум 330. Поэтому я отдаю предпочтение лайфу. Но все же советую сходить посмотреть и тот и тот)
  • 0

#404
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

В Априори бассейн кажется побольше чем в лайфе, там у них еще акции бывают сестра в прошлом году брала годовой туда за 95 000. Свое знакомство с фитнесом начинала с этого клуба, единственное что не нравилось это очередь к кардио-тренажерам в вечернее время и духота в зале.
_dragonflaya_, а в "Сары-арку" не ходили?

А где Априори находится?
  • 0

#405
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений





Куплю карту в Лайф Фитнес или Фитнес Палас.

Давайте с нами в лайф. По 250 000 с человека!
Вы одна?

Вроде в Фитнес Палас собирались? Или там больше человек нужно, чтобы по 250000?

да я одна
а какое еще нужно количество?

Если в Фитнес Палас будете собирать людей на группу (по 250000) то я с Вами. Только вот сколько нужно человек?

В Палас только по 330 можно,по 250 только в лайф.
Ну если все кто писал,что согласны, не передумали. то уже набралось 5 ч в лайф. Я сейчас в командировке,вернусь через недельку и начну всех обзванивать и собирать.

Сообщение отредактировал Anastassiya88: 06.02.2013, 12:08:41

  • 0

#406
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

А где Априори находится?



"Априори" находится в гостинице "Думан".
  • 0

#407
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А что Фитнейшн намного хуже Лайфа? Там от 5 чел по 180000 абоенменты.

Сообщение отредактировал zz zz: 06.02.2013, 12:55:59

  • 0

#408
arman-tox

arman-tox
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
по поводу Шанникова из фитнес паласа который работал в WORLD CLASS а затем в Life fitness могу сказать одно у него "большая звезда на лбу горит", и вообще строить из себя знатока, даже разговаривать нормально не может. Тут еще как на зло все семейство работает и все на одно лицо. Поймите меня правильно, я раньше персональные тренировки покупал, хотел накачаться и сбросит лишний жирок. занимался усердно 3 мес, в итоге ничего не сбросил за эти три месяца набрал еще 5 кг жира. заняте были по типу "плати и отвали",
Но к счастью я сейчас там занимаюсь персонального тренера выпускника карагандинской медицинского института, врача хирурга, он по совместительству мастера спорта. Женя Прудников. За прошедшие 2 недели могу похвастаться; -сбросил 17 кг, думаю это еще не конец. при этом нет зомбирования 25кадром и голодные диеты, все рационально.
Скажу это было очень легко. Так как он врач придумал собственную техника похудения, Он выкладывается на ВСЕ 200%. Постоянно поддерживает и строго контролирует над поставленной задачей. Первым делом он спросил, чего и каких целей хочу добиться потом составил личную программу и диету. Скажу диета и программа его похудения действует, проверено на себе. как он говорит - похудел на 13 кг.
  • 0

#409
arman-tox

arman-tox
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
в FITNESS PALACE Прудников самый грамотный специалист. Говорят его специально пригласили из больницы что бы поднят рейтинг фитнес центра. Он работая заведующим хирургического отделением больницы отказался от заведования. и от операции. еще кого он оперировал говорят у него "руки от бога"
  • 0

#410
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

по поводу Шанникова из фитнес паласа который работал в WORLD CLASS а затем в Life fitness могу сказать одно у него "большая звезда на лбу горит", и вообще строить из себя знатока, даже разговаривать нормально не может. Тут еще как на зло все семейство работает и все на одно лицо. Поймите меня правильно, я раньше персональные тренировки покупал, хотел накачаться и сбросит лишний жирок. занимался усердно 3 мес, в итоге ничего не сбросил за эти три месяца набрал еще 5 кг жира. заняте были по типу "плати и отвали",
Но к счастью я сейчас там занимаюсь персонального тренера выпускника карагандинской медицинского института, врача хирурга, он по совместительству мастера спорта. Женя Прудников. За прошедшие 2 недели могу похвастаться; -сбросил 17 кг, думаю это еще не конец. при этом нет зомбирования 25кадром и голодные диеты, все рационально.
Скажу это было очень легко. Так как он врач придумал собственную техника похудения, Он выкладывается на ВСЕ 200%. Постоянно поддерживает и строго контролирует над поставленной задачей. Первым делом он спросил, чего и каких целей хочу добиться потом составил личную программу и диету. Скажу диета и программа его похудения действует, проверено на себе. как он говорит - похудел на 13 кг.

а где работате, Ваш чудо-тренер?
это вы за 2 недели на 17 кг похудели?????? :eek:
  • 0

#411
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в FITNESS PALACE Прудников самый грамотный специалист. Говорят его специально пригласили из больницы что бы поднят рейтинг фитнес центра. Он работая заведующим хирургического отделением больницы отказался от заведования. и от операции. еще кого он оперировал говорят у него "руки от бога"

все, увидела)))
а что практикующие врачи вот так просто меняют свою деятельность на тренерство??? это ж сколько ему там платят в таком случае)) Хирург с "руками от Бога" пошел в тренеры, как то у меня вообще не вяжется
  • 1

#412
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

по поводу Шанникова из фитнес паласа который работал в WORLD CLASS а затем в Life fitness могу сказать одно у него "большая звезда на лбу горит", и вообще строить из себя знатока, даже разговаривать нормально не может. Тут еще как на зло все семейство работает и все на одно лицо.

Текст попахивает завистью, лично мне Женя Шаников нравится как инструктор, звездности замечено не было))
  • 0

#413
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

За прошедшие 2 недели могу похвастаться; -сбросил 17 кг

Вы еще ходите:? пульс есть?
  • 1

#414
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Шанников нормальный инструктор, а похудеете вы или нет зависит от Вас а не от тренера. Если вам техника преподавания Прудникова нравиться больше, то не надо ставить под сомнение профессионализм других мастеров. 17 кг за 2 недели рекорд! Тут либо Вы ошиблись, либо он Вам липосакцию под гипнозом сделал. По нормам не больше 1кг в неделю положено.
  • -1

#415
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

А где Априори находится?


"Априори" находится в гостинице "Думан".

Ааа ясно. Была я там, нам предлагали за 130 000 на год без ограничений, но туда я совсем не хочу))) небо и земля рядом с паласом и лайфом
  • 0

#416
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


А где Априори находится?


"Априори" находится в гостинице "Думан".

Ааа ясно. Была я там, нам предлагали за 130 000 на год без ограничений, но туда я совсем не хочу))) небо и земля рядом с паласом и лайфом

Я перешла из Фитнейшн в Априори за своим тренером,силовые тренажеры такие же, как и в ФН, беговые лучше, эллипсы и велотренажеры убитые, но зато большой выбор групповых программ и тренерский состав весьма сильный..В общем решила не переплачивать и пойти в Априори...
  • -1

#417
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



А где Априори находится?


"Априори" находится в гостинице "Думан".

Ааа ясно. Была я там, нам предлагали за 130 000 на год без ограничений, но туда я совсем не хочу))) небо и земля рядом с паласом и лайфом

Я перешла из Фитнейшн в Априори за своим тренером,силовые тренажеры такие же, как и в ФН, беговые лучше, эллипсы и велотренажеры убитые, но зато большой выбор групповых программ и тренерский состав весьма сильный..В общем решила не переплачивать и пойти в Априори...

а кто там гр. пр ведет?
  • 0

#418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Олеся, Наташа и Олег..
  • 0

#419
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Олеся, Наташа и Олег..


А сколько стоит абонемент ?
  • 0

#420
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Олеся, Наташа и Олег..

кому нибудь говорят что то эти имена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.