Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

- 합기 -

- 합기 -

Завсегдатай

• Модератор
  • 7 608 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

• 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
это точно, здесь поддерживаю, бассейн шикарный
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.

О! Ну вот уже сотрудники Паласа стали заглядывать сюда. :D
А с каких пор в Лайфе Куприянов стал продажей карт заведовать? Он же вроде там просто как смотрящий. Чтобы инструкторы не расслаблялись.
Насчет200000 в Паласе мне тоже так никто не ответитл. Кто-то набирал группу, но точной инфы так и не дали. Коллега туда карту купила говорит что групповые пока слабоваты.
Много новеньких инструкторов набрали а когда они теперь научатся. В Ворлде хотя бы лес милс ведут все направления. взяли новых тренеров, те выучили программу и не особо парит что я лучше некоторых инструкторов ее знаю, делаю свое и все. :lol:

Сотрудники???? ну ок...))))) Я просто по групповым мало. отходил уже, но вот тренажерка, Сквош это тема нет слов. Бассеин. У каждого свой клуб, не буду хвалить ни какой но пока Fitness Просто разорвал всех и туда прут и прут там очереди в отделе продаж купить карты .. Миллион - Vip нет места, лист ожидания ))) я охренел))) Я такого еще не видел))))

была не так давно в Паласе и нет там никаких очередей, в отделе продаж очень даже свободно было и менеджеры другие за столами сидели без клиентов
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день, подскажите из нормальных мест, где сейчас можно научиться плавать?

Вы лучше тренера хорошего ищите, а не место :)
  • 0

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день, подскажите из нормальных мест, где сейчас можно научиться плавать?

Вы лучше тренера хорошего ищите, а не место :)

)))))) Перефразирую: Где есть классный тренер по плаванию?
  • 0

Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

А сколько человек нужно набрать для корпоративной цены в Fitness Palace?

В Fitness Palace 330000 это от 3-х чел,а так стоит 360000 семейный на двоих, 390 000 индивидуально на 1-го.
Так что ребята, давайте решайтесь))))

А чтобы по 250000 - сколько человек нужно?

5 человек. Два уже есть, еще троих осталось найти.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ищу зал с силовыми групповыми тренировками и возможностью посещать тренажерный зал самостоятельно. Цена до 25 тыс тенге в месяц. Пока в гугле нашла только зал в океанариуме. Кто-нибудь там был? Подскажите еще такие фитнес центры?
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 545 сообщений

Я с вами
  • 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Anastassiya88, вы в Лайф-фитнесс покупаете или в Фитнес Палас?
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Ищу зал с силовыми групповыми тренировками и возможностью посещать тренажерный зал самостоятельно. Цена до 25 тыс тенге в месяц. Пока в гугле нашла только зал в океанариуме. Кто-нибудь там был? Подскажите еще такие фитнес центры?

Тоже хотела в думан ъсездить ,не получается. Посмотрите в СК Астана, там абонемент на тренажеры(современные на 2эт) + бассейн стоит 15 тыс.

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
В СК Астана разве есть групповые силовые?
  • 0

lady birds

lady birds
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.

О! Ну вот уже сотрудники Паласа стали заглядывать сюда. :D
А с каких пор в Лайфе Куприянов стал продажей карт заведовать? Он же вроде там просто как смотрящий. Чтобы инструкторы не расслаблялись.
Насчет200000 в Паласе мне тоже так никто не ответитл. Кто-то набирал группу, но точной инфы так и не дали. Коллега туда карту купила говорит что групповые пока слабоваты.    
Много новеньких инструкторов набрали а когда они теперь научатся. В Ворлде хотя бы лес милс ведут все направления. взяли новых тренеров, те выучили программу и не особо парит что я лучше некоторых инструкторов ее знаю, делаю свое и все. :lol:

Сотрудники???? ну ок...))))) Я просто по групповым мало. отходил уже, но вот тренажерка, Сквош это тема нет слов. Бассеин. У каждого свой клуб, не буду хвалить ни какой но пока Fitness Просто разорвал всех и туда прут и прут там очереди в отделе продаж купить карты .. Миллион - Vip нет места, лист ожидания ))) я охренел))) Я такого еще не видел))))

была не так давно в Паласе и нет там никаких очередей, в отделе продаж очень даже свободно было и менеджеры другие за столами сидели без клиентов

Понты это здорово! супперский бассеин, высокие потолки, огромные залы в ПЕЛАСЕ, но кто понимает в фитнессе, знает, что без опытных, профессионыльных трениров это уже не качественные услуги за большие деньги... в Пелесе таких трениров с опытом буквально пару..... что бы команду вырости нужно не мало времени и сил!
  • 0

BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Народ, кто нить знает, есть ли в Астане чисто женские бассейны?
  • 0

aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Куплю карту в Лайф Фитнес или Фитнес Палас.
  • 0

Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

Anastassiya88, вы в Лайф-фитнесс покупаете или в Фитнес Палас?

В принципе для меня нет разницы куда ходить,в лайфе тренера классные и цена привлекает, 5 человек набрать и 250 000,в паласе бассейн классный,но из-за него переплачивать не хочется да и жалко 330 000,мы вдвоем идем с семьи, переплата уже 160(
Если решите в лайф, то как раз уже 5 человек вроде набирается. Созвонимся договоримся и купим.
  • 0

Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

Давайте с нами в лайф. По 250 000 с человека!
Вы одна?

Сообщение отредактировал Anastassiya88: 31.01.2013, 19:24:40

• 0

Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

Я с вами

Напишите свой номер сотовый. на a.ruchka@mail.ru Вроде 5 человек набралось. Ура)))
  • 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вы одна?

Вроде в Фитнес Палас собирались? Или там больше человек нужно, чтобы по 250000?
  • 0

aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы одна?

Вроде в Фитнес Палас собирались? Или там больше человек нужно, чтобы по 250000?

да я одна
а какое еще нужно количество?
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 545 сообщений

В принципе для меня нет разницы куда ходить,в лайфе тренера классные и цена привлекает, 5 человек набрать и 250 000,в паласе бассейн классный,но из-за него переплачивать не хочется да и жалко 330 000,мы вдвоем идем с семьи, переплата уже 160(
Если решите в лайф, то как раз уже 5 человек вроде набирается. Созвонимся договоримся и купим.

Спасибо за предложение, но меня больше всего интересует бассейн. В Лайфе он есть? И где находится Лайф?
  • 0

_dragonflaya_

_dragonflaya_

No pain, no gain

• В доску свой
  • 3 018 сообщений

В Лайфе он есть? И где находится Лайф?

в лайфе очень маленький бассейн, если вам нужен чисто он, не очень советую, всего 2 полосы есть.
Лайф находится на туркестан-сыганак, а точнее чуть выше этого перекрестка, увидите будет большая вывеска.

а я что-то думаю не буду продлять свою карту.
за 1 год результатов нет(при правильном питании, постоянных занятиях), индивидуалки очень дорого.(64 тыс за 10 занятий)

Пока думаю над априори, там они стоят 30 тыс за 10 штук.
и бассейн есть.
стоимость годового сейчас 170.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.02.2013, 11:12:52

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.