Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#361
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
спасибо Владимир за информацию о лайф фитнесс,но думаю для большинства цены уж больно кусачие там ...

#362
Jony28

Jony28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.

О! Ну вот уже сотрудники Паласа стали заглядывать сюда. :D
А с каких пор в Лайфе Куприянов стал продажей карт заведовать? Он же вроде там просто как смотрящий. Чтобы инструкторы не расслаблялись.
Насчет200000 в Паласе мне тоже так никто не ответитл. Кто-то набирал группу, но точной инфы так и не дали. Коллега туда карту купила говорит что групповые пока слабоваты.
Много новеньких инструкторов набрали а когда они теперь научатся. В Ворлде хотя бы лес милс ведут все направления. взяли новых тренеров, те выучили программу и не особо парит что я лучше некоторых инструкторов ее знаю, делаю свое и все. :lol:

Сотрудники???? ну ок...))))) Я просто по групповым мало. отходил уже, но вот тренажерка, Сквош это тема нет слов. Бассеин. У каждого свой клуб, не буду хвалить ни какой но пока Fitness Просто разорвал всех и туда прут и прут там очереди в отделе продаж купить карты .. Миллион - Vip нет места, лист ожидания ))) я охренел))) Я такого еще не видел))))
  • 0

#363
дисидент

дисидент
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, впервые на форуме но тут так весело)))) Сколько тренеров сидит замаскированые как кукушата))) почитал - поразился!!! Из личного опыта скажу, сам не местный но в теме. Был клиентом двух клубов Word Class и Life Fitness сейчас к ПАЛАСУ))) присматриваюсь. Впечатления конечно рознятся,
1.Word Class - посещал 2 года, поначалу нравился очень, не столько клуб сколько команда тренеров, веселые, профессиональные, тактичные.( ну в большинстве своем) .Половина из них точно))). Вторая половина тренеров в основном люди случайные и не имеющие отношения к фитнесу в основном это касается тренажерного зала. Когда открывался Life Fitness Куприянов утащил туда практически всех профи, те кто остался тоже разбежалсь со временем кто куда и кто же остался? Та самая унылая половина )))) Кто в теме знает о чем я говорю, клуб рухнул, реальных , старых "звезд" осталось по пальцам пересчитать и то на руке бывалого фрезеровщика! Вадим и Евгений, как бы все. Потом набрали мутную команду молодежи которых я даже в лицо не помню, да и менялись они частенько. Вообщем пришлось перейти в Life Fitness.

2,Life Fitness - по тем временам клуб мне понравился очень, мало того что те же тренера)))) но главное в нем было все новое , полотеца, тренажеры, дизайн, и главное вся команда тренеров работала в полупустом еще тогда клубе с таким энтузиазмом что было очень приятно посещать. Из минусов только расположение клуба, неважный бассейн, и потолок в тренажерке напоминал консервную банку))) А так все здорово. Кстати тренеров там обучали по всем направлением вне зависимости от специфики, Очень грамотный Миша Шаников!!! Иногда черезчур)))) Я общаяясь с ним почерпнул очень много знаний.

В данный момент меня приглашают в ПАЛАС, этот клуб изянов практически не имеет, особенно понравился бассейн, да и вообще интерьер там очень приятный и современный. И тренера опять из Word Class))) Он просто донор специалистов!!!

Сообщение отредактировал дисидент: 05.01.2013, 13:39:43

  • 0

#364
Роберт248

Роберт248
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Занимаюсь фитнесом уже 5 лет,посещали разные клубы, мне лично очень понравилось в МаксиФите на республики 24. Хорошее соотношение цены всего 15 000 тг в месяц и ХОДИ НА ВСЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ и аква и куча фитнес и танцевальных программ и тренажерка еще и сауна. Нравится человеческое отношение к клиентам, профессиональные тренера, приятный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить своим тренерам Эльдару и Жанне - вы представьте под их руководством похудела на 31 кг, ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!!! :)
  • 0

#365
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Просмотрела тему. Спасибо, много полезной информации. Вы не могли бы написать цены на безлимитные тарифы в Fitnation, World class, Fitness Palace i Life Fitness. Заранее спасибо!!! :bow:
  • 0

#366
lunadrug

lunadrug
  • Гость
  • 6 сообщений

Занимаюсь фитнесом уже 5 лет,посещали разные клубы, мне лично очень понравилось в МаксиФите на республики 24. Хорошее соотношение цены всего 15 000 тг в месяц и ХОДИ НА ВСЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ и аква и куча фитнес и танцевальных программ и тренажерка еще и сауна. Нравится человеческое отношение к клиентам, профессиональные тренера, приятный персонал. Отдельную благодарность хочу выразить своим тренерам Эльдару и Жанне - вы представьте под их руководством похудела на 31 кг, ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!!! :)


а там есть бассейн?
  • 0

#367
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день подскажите не дорогой бассеин на 2 недели в Астане, ходить по вечерам или тренажерный, спасибо
  • 0

#368
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

не дорогой бассеин

В СК АСТАНА на сейфуллина разовый 700тг, там же есть тренажерный на 1 этаже.

#369
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Всем привет, впервые на форуме но тут так весело)))) Сколько тренеров сидит замаскированые как кукушата))) почитал - поразился!!! Из личного опыта скажу, сам не местный но в теме. Был клиентом двух клубов Word Class и Life Fitness сейчас к ПАЛАСУ))) присматриваюсь. Впечатления конечно рознятся, 1.Word Class - посещал 2 года, поначалу нравился очень, не столько клуб сколько команда тренеров, веселые, профессиональные, тактичные.( ну в большинстве своем) .Половина из них точно))). Вторая половина тренеров в основном люди случайные и не имеющие отношения к фитнесу в основном это касается тренажерного зала. Когда открывался Life Fitness Куприянов утащил туда практически всех профи, те кто остался тоже разбежалсь со временем кто куда и кто же остался? Та самая унылая половина )))) Кто в теме знает о чем я говорю, клуб рухнул, реальных , старых "звезд" осталось по пальцам пересчитать и то на руке бывалого фрезеровщика! Вадим и Евгений, как бы все. Потом набрали мутную команду молодежи которых я даже в лицо не помню, да и менялись они частенько. Вообщем пришлось перейти в Life Fitness. 2,Life Fitness - по тем временам клуб мне понравился очень, мало того что те же тренера)))) но главное в нем было все новое , полотеца, тренажеры, дизайн, и главное вся команда тренеров работала в полупустом еще тогда клубе с таким энтузиазмом что было очень приятно посещать. Из минусов только расположение клуба, неважный бассейн, и потолок в тренажерке напоминал консервную банку))) А так все здорово. Кстати тренеров там обучали по всем направлением вне зависимости от специфики, Очень грамотный Миша Шаников!!! Иногда черезчур)))) Я общаяясь с ним почерпнул очень много знаний. В данный момент меня приглашают в ПАЛАС, этот клуб изянов практически не имеет, особенно понравился бассейн, да и вообще интерьер там очень приятный и современный. И тренера опять из Word Class))) Он просто донор специалистов!!!


за сколько вам предложили годовую карту?
мне вчера в лайф фитнесе предложили карту без ограничений 250 тыс.
я в раздумьях.
за 9 мес. что я хожу туда, нет никаких результатов( питание соблюдаю, хожу постоянно), ну разве что получаю моральное удовольствие..
теперь в думках, куда пойти.
мне нужно фиксированное количество посещений, так как я не могу ходить часто.
Кто знает есть ли такие карты в хороших залах?
В фитнес лайфе только 100 посещений за 200 штук. жабка душит, хотя больше я врядли дам..
  • 0

#370
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день, не подскажете в СК Казахстан есть тренажерный зал?
  • 0

#371
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
есть,но чисто мужской и тренажеры советские ,в общем все брутально там)

#372
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день, подскажите из нормальных мест, где сейчас можно научиться плавать?
  • 0

#373
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Добрый день, подскажите из нормальных мест, где сейчас можно научиться плавать?


В СК Астана неплохой бассейн и тренер есть там

#374
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений
Fitness Palace - 330 000 т
Life Fitness - 300000 т

Народ собираю людей в Life Fitness,там если 5 чел набирется,то по 250 000 т безлимит на год. Кто хочет пишите на a.ruchka@mail.ru. Двое уже есть.
Если кто знает как можно за аналогичную сумму попасть в Fitness Palace, дайте знать. Там очень классно.
Другие фитнесы этим двум не конкуренты.
  • 0

#375
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А сколько человек нужно набрать для корпоративной цены в Fitness Palace?
  • 0

#376
Anastassiya88

Anastassiya88
  • Гость
  • 12 сообщений

А сколько человек нужно набрать для корпоративной цены в Fitness Palace?

В Fitness Palace 330000 это от 3-х чел,а так стоит 360000 семейный на двоих, 390 000 индивидуально на 1-го.
Так что ребята, давайте решайтесь))))
  • 0

#377
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


А сколько человек нужно набрать для корпоративной цены в Fitness Palace?

В Fitness Palace 330000 это от 3-х чел,а так стоит 360000 семейный на двоих, 390 000 индивидуально на 1-го.
Так что ребята, давайте решайтесь))))

А чтобы по 250000 - сколько человек нужно?
  • 0

#378
Two-Face

Two-Face
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе утро!
Извините за нупский вопрос, а сколько зарабатывает тренер в фитнесс центрах?
  • 0

#379
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.

так говорите, как будто Куприянов сам этот клуб держит и цены как захотел так и поставил, у клуба хозяин есть, владелец называется, так он наверное и считает сколько ему в этом году на жизнь необходмо :rotate:
  • 0

#380
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня
а Вы раньше в ворлд класс что ли ходили, или просто Вы работник паласа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.