Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#301
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Срочно продаю карту в life-fitness..

и мне пожалуйста

и мне
  • 0

#302
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Срочно продаю карту в life-fitness..

и мне пожалуйста

и мне

и мне
  • 0

#303
dakeast

dakeast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно ПРОДАЮ карту в Life Fitness. Пишите на dake_ds@hotmail.com или в л/с
  • 0

#304
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, хотела поделиться данными по БОДИФЛЕКСУ в Астане. Долго искала инструктора, наконец нашла, очень грамотная женщина, отличная атмосфера во время тренировки, результат в кратчайшие сроки. Если заинтересовало - обращайтесь в личку, адрес там.
  • 0

#305
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки
большущий бассейн 1500 кв.м. впечатляет :super:

если кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)

Сообщение отредактировал Successs: 14.11.2012, 14:28:55

  • 0

#306
kabanbaibatyra

kabanbaibatyra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки
большущий бассейн 1500 кв.м. впечатляет :super:

если кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)


я сегодня тоже заезжал... все очень даже пафосно, выглядит шикарно.

плюсы:
бассейн большой (4 дорожки, длина около 20 м) + отдельная зона для групповых занятий + 2 отдельных бассейна для детей.

кому интересно - есть 2 помещения для игры в сквош (своего рода теннис, только снаряд не через сетку надо, а об стенку - прикол не для нас кажись).


минусы (мое сугубо личное мнение):
Перед входом ничего не предусмотрено, чтобы обезопасить посетителей. Все заледенело, нужно быть предельно внимательным, так как я чуть не брякнулся носом об лед. Скользкие ступеньки. Паркинг вообще готовая арена для хоккея.

Цены выше указаны верно, но мне сказали, что ни на какие уступки не пойдут и скидок не будет, так как у них клуб ПРЕМИУМ класса и не для всех. Цитирую "мы таким образом хотим отфильтровать контингент".
По их словам, в дальнейшем будут только повышать цены, сейчас это у них "завликаловка" такая, и, якобы, надо ловить момент.

Цены на индивидуальные занятия пока не известны.

В общем, сам клуб вроде не плохой (качество отделки, тренажеры и т.д.), но тактичность отдела продаж и качество сервиса в целом оставляет желать лучшего.
  • 0

#307
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В фитнес паласе девочки водят показывают внутри. Внутри огромный, даже как-то неуютно, или это ощущение от недостроенности? Расписания групповых еще нет, без расписания покупать пока не хочется, если только мужчинам - на тренажеры. А по миллиону карты, говорят, будут - с отдельными раздевалками, стиркой :D и прочими понтами...

Ребят, если будет возможность, запишите меня в свой корпоративный список для фитнес паласа. Можно написать в личку мне.
  • 0

#308
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

сегодня тоже заезжал... все очень даже пафосно, выглядит шикарно.

а я решила остатся в лайф фитесе.
только привыкла к клубу, у меня карта до конца марта, потом бум смотреть.
народ, напишите потом как там будет.
сдается мне что они не переплюнут фиделити алматы, но кто его знает.
  • 0

#309
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Мне кажется что фитнес палас будет на уровне алматинского люксора.
  • 0

#310
dakeast

dakeast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно ПРОДАЮ клубную карту в Life Fitness недорого.Пишите на dake_ds@hotmail.com или в л/с

  • 0

#311
flop

flop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


В фитнес паласе девочки водят показывают внутри. Внутри огромный, даже как-то неуютно, или это ощущение от недостроенности? Расписания групповых еще нет, без расписания покупать пока не хочется, если только мужчинам - на тренажеры. А по миллиону карты, говорят, будут - с отдельными раздевалками, стиркой :D и прочими понтами...

Ребят, если будет возможность, запишите меня в свой корпоративный список для фитнес паласа. Можно написать в личку мне.


а можно меня тоже записать....
что для этого нужно?
  • 0

#312
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки
большущий бассейн 1500 кв.м. впечатляет :super:

если кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)

знакомая сказала (вчера), что сестра купила карту в палас за 200 000, видимо договориться можно, как бы они не говорили, что цена не меняется, продаваться, то надо))
  • 0

#313
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сегодня тоже заезжал... все очень даже пафосно, выглядит шикарно.

а я решила остатся в лайф фитесе.
только привыкла к клубу, у меня карта до конца марта, потом бум смотреть.
народ, напишите потом как там будет.
сдается мне что они не переплюнут фиделити алматы, но кто его знает.

такого как фиделити в астане пока нет))
  • 0

#314
zarik89

zarik89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И ещё 2 человека запишите в корпаратив в фитнес палас))) за 200 000)))
  • 0

#315
zarik89

zarik89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня прислали рассылку по Fitness Palace
Предпродажная цена 330 000 тенге с неограниченным посещением с семи утра до 12 ночи.
Предусмотрены скидки
большущий бассейн 1500 кв.м. впечатляет :super:

если кому интересно их телефоны 499 808, 8 701 100 02 05

если наши таки договорятся до скидки 200 000 тенге, наверное все же решусь)

И ещё 2 человека запишите в корпаратив в фитнес палас))) за 200 000)))
  • 0

#316
Hayamar

Hayamar
  • Гость
  • 9 сообщений
А когда открытие fitness palace? Или уже работают?
  • 0

#317
sulejmenov_81

sulejmenov_81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне кажется что фитнес палас будет на уровне алматинского люксора.

Мне тоже прислали СМС с Fitness Palace, а потом позвонила девушка-менеджер – позвала в клуб, причем первое, что пришло в голову, откуда у нее мой номер телефона, но решил съездить.
Вообщем, что я увидел: большое здание, первый этаж бассейн, второй тренажерный. Бассейн интересный, но там очень темно, длина 25 метров, бассейн для аквааэробики тамже, но обособлен, 2 бассейна для детей.
Раздевалки огромные. Девушка все время повторяла, как тут верно заметили, что клуб будет для «избранного контингента». Я не думаю, что у нас в Астане столько избранных, ведь раздевалки не просто большие, а огромные, Поэтому Люксором, здесь даже не пахнет, лично мое мнение, в Астане вообще ничего подобного нет.
Тренажерка неплохая, все новое, от Лайф Фитнеса, спросил зачем взяли оборудование конкурентов – менеджер сказала, что это проблема Лайфа, у них спросите, зачем они назвались Лайф Фитнесом))))) Могли бы более профессиональный персонал набрать.
Тренеров я так понял у них еще нет, кроме Шаникова и Кугая, которых выдернули с Ворлд Класса, спрашивал ребят в Лайфе вроде никто не уходит, а что ни говори Семенов с Куприяновым убойную команду там создали и обучали по всему миру.
По цене тоже не Люксор, просят 330 000, сказали, что 15 ноября повысят цены на 30-40 %, но ребятам на работе вчера предложили за 200 000, интересно девки пляшут))) Короче, дворец спорта, а не Фитнес Палас))))

Сообщение отредактировал sulejmenov_81: 24.11.2012, 16:48:48

  • 0

#318
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Тренеров я так понял у них еще нет, кроме Шаникова и Кугая, которых выдернули с Ворлд Класса,
С ворлд класса только Кугая сдернули, а Шаников после ВК в Лайфе была, но потом и оттуда ушел и вроде в ВК опять подрабатывал всего лишь)

спрашивал ребят в Лайфе вроде никто не уходит, а что ни говори Семенов с Куприяновым убойную команду там создали и обучали по всему миру.
Обучали по всему миру?????? И какую команду они СОЗДАЛИ???? Перетянули тогда нынишних ворлд классовцев, пол клуба готовых сотрудников увели, вот и все вам обучение.)))) Семенов ныне в Москве, бросил свою так сказать команду и глазом не моргнул)))) А на счет "по всему миру" это вы загнули конечно))

По цене тоже не Люксор, просят 330 000, сказали, что 15 ноября повысят цены на 30-40 %, но ребятам на работе вчера предложили за 200 000, интересно девки пляшут))) Короче, дворец спорта, а не Фитнес Палас))))
а здесь я с вами соглашусь))
  • 0

#319
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
а все лаф фитнесс абонементы скидывают здесь?(уже 3 обьявы видел о продаже)
может что то с ним не так?
подскажите на правам есть фитнесс с бассейном ?
вот кто был на орбите салон какойто? это что там такое качалка есть?

да куплю абонемент в фитнесс центр .. предлагайте
  • 0

#320
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

а все лаф фитнесс абонементы скидывают здесь?(уже 3 обьявы видел о продаже)
может что то с ним не так?
подскажите на правам есть фитнесс с бассейном ?
вот кто был на орбите салон какойто? это что там такое качалка есть?

да куплю абонемент в фитнесс центр .. предлагайте

а все лаф фитнесс абонементы скидывают здесь?(уже 3 обьявы видел о продаже)
может что то с ним не так?
подскажите на правам есть фитнесс с бассейном ?
вот кто был на орбите салон какойто? это что там такое качалка есть?

да куплю абонемент в фитнесс центр .. предлагайте

зачем лайф? надо в Палас брать. все новое дешево и места много. сейчас реально можно за 200 тыс.купить. я как понял там будет типа с большой проходимостью клуб, поэтому цену гнуть не станут. в раздевалках можно было еще один клубец разместить))))) место дофига, как сказала мне девушка которая показывала клуб, у них по 280 шкафов в каждой раздевалке плюс еще детские отдельно и ВИП и люкс. короче одновременно человек на 500-700 расчитано. бассейн большой поместятся, тренажерка тоже. а вот деукам в залах места нетуууу. мож в тренажерке будут танцы шманцы проводить с ними. короче надо брать пока клуб не забился. надо ж окупать бабло вложенное, сто пудов будет дешево и сердито, чтоб заполнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.