Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#13970643
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

  • 0

#281
Оля йога

Оля йога
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день! Хочу посоветовать всем кто ранее испытывал постоянную беспричинную тревожность, напряжение и переутомление- йогу! мне она очень помогла! У меня было очень сильное истощение нервной системы, но и очень большое желание быть здоровой. Я нашла в интернете инструктора Елену, мне очень понравились ее занятия, очень сильное дыхание...именно оно мне помогло немного расслабиться и отвлечься от постоянных напряженных мыслей. я постепенно начала оживать и йога для меня теперь просто способ быть счастливой ) всем рекомендую Елену Кинерейш. просто умничка) спасибо вам! ее номер 87013025262
  • 0

#282
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем добрый день! Хочу посоветовать всем кто ранее испытывал постоянную беспричинную тревожность, напряжение и переутомление- йогу! мне она очень помогла! У меня было очень сильное истощение нервной системы, но и очень большое желание быть здоровой. Я нашла в интернете инструктора Елену, мне очень понравились ее занятия, очень сильное дыхание...именно оно мне помогло немного расслабиться и отвлечься от постоянных напряженных мыслей. я постепенно начала оживать и йога для меня теперь просто способ быть счастливой ) всем рекомендую Елену Кинерейш. просто умничка) спасибо вам! ее номер 87013025262

а где она преподаёт?
  • 0

#283
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, на левом строят Fitness palace..
кто че знает?
какие расценки будут, и т.п.?
  • 0

#284
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Какие сейчас цены в Фитнейшн?? Сайт у них есть?
  • 0

#285
Sherba

Sherba
  • Гость
  • 25 сообщений

Какие сейчас цены в Фитнейшн?? Сайт у них есть?


У них сейчас нет акций безлимит 260 000 . а сайт в гугле забейте, выдаст ссылку
  • 0

#286
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Срочно продаю карту в life-fitness..
  • 0

#287
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Срочно продаю карту в life-fitness..

сколько стоит?
  • 0

#288
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
отписала вам в личку, пока мне не влипили :)
  • 0

#289
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто нибудь узнавал про Фитнес Палас на левом?
  • 0

#290
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Срочно продаю карту в life-fitness..

и мне пожалуйста
  • 0

#291
Alaniya

Alaniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРОДАМ годовой безлимитный абонемент в Fitnation Астана Парк. Full day, 3 гостевых, ПОКА НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ. СРОЧНО! Торг не уместен, стоимость по чеку. 180 000 тн. Вопросы в л/с или на dreampv@mail.ru.
  • 0

#292
Gym training_almaty

Gym training_almaty
  • Гость
  • 7 сообщений
Где можно узнать список всех фитнес учреждений Астаны?
  • 0

#293
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, кто может подсказать, куда можно записать девочку 14 лет для коррекции осанки ?
  • 0

#294
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Астанчане, в фитнес паласе начались предпродажи.. полная карта будет стоит 330 тыс тенге с заморозкой.. не так все страшно, а то меня напугали-миллион :D
говорят открыватся будут в ноябре!
Вот!.
  • 0

#295
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Астанчане, в фитнес паласе начались предпродажи.. полная карта будет стоит 330 тыс тенге с заморозкой.. не так все страшно, а то меня напугали-миллион :D
говорят открыватся будут в ноябре!
Вот!.


Интересно, надо бы сходить, посмотреть. Говорят Шанников с WordClassа уходит к ним, интересно кто еще из тренеров туда уйдет?
  • 0

#296
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Интересно, надо бы сходить, посмотреть. Говорят Шанников с WordClassа уходит к ним, интересно кто еще из тренеров туда уйдет?

Если честно то мне жалко столько платить за бассейн и понты,хоть убейте,180 в лайф фитнесе было жалко, а тут и подавно.. проги те же самые, лес миллс, оборудование сказали лайф фитнес..
бассейн 5 дорожек, вот за что платить, и м.б.( и еще не факт) расписание будет получше, да и выбор прог получше.
Кароче чета я не знаю. и потом это предпродажные, скорее всего потом цены вырастут(насколько-не узнавала)..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.10.2012, 14:44:03

  • 0

#297
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ну там нахваливают тренажеры, якобы последнего поколения, на каждом тренажере телевизоры, площадь больше, бассейн больше. Сейчас наврное добрая часть народу с лайфа перейдет в новый клуб.
Может их конкуренция будет нам на руку и в лайфе улучшат расписание?)
  • 0

#298
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Как то тяжко у вас с фитнессом, если на пару недель тока приехал. Недавно заценил "есиль" и удивился 250 тысяч годовой за такой зал и еще люди ходят) вот фитнесс ферст понравился. В фитнейшн и в ворлде сказали нету разовых, в лайф фитнессе немного неадекватная цена. Может есть кто продаст гостевые в эти места акромя "есиля"?))
  • 0

#299
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Как то тяжко у вас с фитнессом, если на пару недель тока приехал. Недавно заценил "есиль" и удивился 250 тысяч годовой за такой зал и еще люди ходят) вот фитнесс ферст понравился. В фитнейшн и в ворлде сказали нету разовых, в лайф фитнессе немного неадекватная цена. Может есть кто продаст гостевые в эти места акромя "есиля"?))

интересно, а чем фитнес фёст понравился?
Очередь на беговые дорожки, впрочем не только на беговые, почти на все. Это если вечером конечно.
Очередь в душевые кабины без дверей. Пару фенов, и тоже очередь. Инструкторы, так....для общего фона.
  • 0

#300
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В фитнес паласе девочки водят показывают внутри. Внутри огромный, даже как-то неуютно, или это ощущение от недостроенности? Расписания групповых еще нет, без расписания покупать пока не хочется, если только мужчинам - на тренажеры. А по миллиону карты, говорят, будут - с отдельными раздевалками, стиркой :D и прочими понтами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.