Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес в АстанеФитнес-клубы Астаны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

- 합기 -

- 합기 -

Завсегдатай

• Модератор
  • 7 624 сообщений

Тема не для продажи абонементов в фитнес-центры. 

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.04.2018, 20:23:18

• 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

Короче, дворец спорта, а не Фитнес Палас))))

ой народ, капризные такие не угодишь :D

угу :D вот народу теперь раздолье. ходи куда хош. только вот будет ли все на уровне как обещают. говорят что директором в Палас взяли бывшего инструктора из Ворлда. так? не слышали? я как доктор доктору могу сказать что не всегда хороший спец в одном деле может быть таким же сильным в другом. фитнес фитнесом, но управленческие навыки и финансы и экономику куда девать то.

О, да, правда. Женя Кугай там фитнес директор, был инструктором в Ворде. Хороший инструктор, не всегда хороший директор, особенно, если он никогда менеджерскую должность не занимал

ээммм.....а Вы собствннноо как я понимаю кто-то из сотрудников? из какого клуба?
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

угу :D вот народу теперь раздолье. ходи куда хош. только вот будет ли все на уровне как обещают. говорят что директором в Палас взяли бывшего инструктора из Ворлда. так? не слышали? я как доктор доктору могу сказать что не всегда хороший спец в одном деле может быть таким же сильным в другом. фитнес фитнесом, но управленческие навыки и финансы и экономику куда девать то.

О, да, правда. Женя Кугай там фитнес директор, был инструктором в Ворде. Хороший инструктор, не всегда хороший директор, особенно, если он никогда менеджерскую должность не занимал

ээммм.....а Вы собствннноо как я понимаю кто-то из сотрудников? из какого клуба?

я не из сотрудников, просто раньше жила в Астане, а это город маленький все всё про всех знают. у меня там и друзья и родственники, так что продолжаю быть в теме :)
  • 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

я не из сотрудников, просто раньше жила в Астане, а это город маленький все всё про всех знают. у меня там и друзья и родственники, так что продолжаю быть в теме :)

может тогда в теме какой-то еще говорят строится. где-то в темах здесь писали что недалеко от Шатра два новых фитнес клуба. вот Палас почти открылся, а второй я так и не пойму где.
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

может тогда в теме какой-то еще говорят строится. где-то в темах здесь писали что недалеко от Шатра два новых фитнес клуба. вот Палас почти открылся, а второй я так и не пойму где.

нет, не знаю :cry:
  • -1

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Директор фитнес программ и директор фитнес клуба - это две разные вещи. Там даже считать не нужно уметь, разве что время. Составляет расписание. А Кугай потянет. Даже мы с Вами потянули бы.)))
  • 0

cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вопрос: карта за 200 000 в Палас это за безлимит?

да. это безлимит для корпораций

меня тоже включите в корпоративный список, если это возможно, пожалуйста! :)

Сообщение отредактировал cherryll: 02.12.2012, 15:34:25

• 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Директор фитнес программ и директор фитнес клуба - это две разные вещи. Там даже считать не нужно уметь, разве что время. Составляет расписание. А Кугай потянет. Даже мы с Вами потянули бы.)))

расписание составляют супервайзеры подразделений, а не ф.директор. У ф.директора заботы другие и побольше, чем какое то расписание. Например создать команду профессионалов, научить их всему, а т.же оборудование, новинки, качество, сервис, продажи ПТ
  • 0

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

расписание составляют супервайзеры подразделений, а не ф.директор. У ф.директора заботы другие и побольше, чем какое то расписание. Например создать команду профессионалов, научить их всему, а т.же оборудование, новинки, качество, сервис, продажи ПТ

Вам с таким багажом знаний на место бы Кугая. Жаль что его ни разу ни менеджера назначили. Фортануло пацану.

Сообщение отредактировал Cari: 03.12.2012, 11:37:56

• 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вопрос: карта за 200 000 в Палас это за безлимит?

да. это безлимит для корпораций

меня тоже включите в корпоративный список, если это возможно, пожалуйста! :)

И меня, если можно! ;)
  • 0

Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Позвали, пошел, молодец)))Пологаю, что спецов особо нет в Астане
А я как нибудь перебьюсь))))
  • 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
так кто может в корпорацию вписать? я бы тоже взял себе и подруге.
  • 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
по ходу тут какой-то "междусобой"........... столько шарящих в фитнес-управлении. а включить в корпорацию кто может то? 2 человека надо
  • 0

Аймен

Аймен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Вставлю тоже свои 5 копеек ))
Был в ворлде, оттуда перешел в лайф. Лично мне лайф больше понравился и цены там ниже. Насчет оборудования несильно отличаются. Тут много споров идут о так называемых инструкторов, я вообще не понимаю кому они нужны? Вводный инструктаж взял и все вперед! Ни разу не обращался.. Благо интернет есть, и всякие приложения на сотке с видео че как делать и т.д. Не знаю может от лица любителя говорю, а не профи.
В следующем году заканчивается годовой абонемент в лайф. Теперь думаю продолжать там или другие посмотреть. Я бы продолжил, но есть нюанс семья расширяется. Переехали родители, так что семейный придется брать. А вот здесь удар ниже пояса, а точнее по карману! Не сильная скидка семейным. Да и семья какая-то странная муж жена один ребенок до 14 лет. Где вы у казахов такую семью видели? ))) Я вот тоже заграницу езжу и жил некоторое время так вот там столько скидок аж голова кружится. В общем мониторят они конкретно. Ясный перец что не вся семья толпой пойдет в одно время! Прям под твою семью все подберут и по цене и по программе и по времени. Когда у нас такое будет? Да я и сам хоть безлимитный взял ну максимум 2 раза получается в неделю. А последний месяц вообще не ходил, годовой отчет мазефака.
Так вот может кто знает хрен с этим сервисом и инструкторами (мы сами разберемся благо не первый год занимаемся) где подешевле абонемент семейный (муж+жена+родители) можно приобрести?
Отец не вылазит с бассейна, мама с сауны, жена любит программы, я всего понемногу..
Сквош сильно заинтересовал.. Мне нравится игровые виды спорта.
  • 0

Аймен

Аймен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
З.Ы. недавно на почту какой-то купон на MaxiFit пришел "Улучшите фигуру к новому году! Скидка 51%на годовой безлимитный абонемент от фитнес центра MaxiFit!"

что за клуб? кто знает? с чем едят? Прогуглил нет инфо, ток российский вышел.
  • 0

Jony28

Jony28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.
  • 0

Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте и скажу немного. Прошел все клубы почти, начал с World и в Life за тренерами пошел, но после того как Куприянов просто потерял меру деньгам и начал набирать корпоративы по 120 000, когда я брал за 500 000, ну нормально? и прикиньте кто туда начал ходить даже не с сумками спортивными а с пакетами, лежащие бабушки в бассейне не плавающие ой ужас как вспомню одна нервотрепка. я очень ждал когда же откроется Fitness Palace открылся я сразу купил и хожу сюда кайфую, купил за 390 000 на предпродажи не попал но это стоит того. Все лучшие тренера там Миша, Евгений, Таня еще много новеньких. Юля с Москвы круто танцы припадает. А Бассейн какой ну это вообще слов нет. . Всем советую.
А по поводу 200 000 не парте людям мозг , я выходил на Самрук они зашли по 250 000, 200 000 таких цен нет и не было только с ограничениям дневными.

)))) с пакетами а не с сумками да)))) знаем видели. И еще в сланцах в качалке((( А расписание на групповые вам когда обещают? Тоже хочу перепрыгнуть, чтобы быть довольной.
  • 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

О! Ну вот уже сотрудники Паласа стали заглядывать сюда. :D
А с каких пор в Лайфе Куприянов стал продажей карт заведовать? Он же вроде там просто как смотрящий. Чтобы инструкторы не расслаблялись.
Насчет200000 в Паласе мне тоже так никто не ответитл. Кто-то набирал группу, но точной инфы так и не дали. Коллега туда карту купила говорит что групповые пока слабоваты.
Много новеньких инструкторов набрали а когда они теперь научатся. В Ворлде хотя бы лес милс ведут все направления. взяли новых тренеров, те выучили программу и не особо парит что я лучше некоторых инструкторов ее знаю, делаю свое и все. :lol:
  • 0

Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
с пакетами и курицей гриль когда-то в фитнейшене народец был. когда карту не стал там продлевать из-за этого, мне мой менеджер сказала что этой корпорации уже нет, они в Лайф ушли, потому что там им дешевле предложили.
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
День добрый.Всех с наступающим!
и по теме выкуплю абонемент в лайф или ворлд, или включусь в корпоративный список

Владимир E.

Владимир E.
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем здравствуйте и с наступающим Новым годом!
Буквально пара комментариев по поводу обсуждавшихся здесь тем.
Т.к. я сотрудник "Fitness Palace" то знаю, что 1. Карт по 200 тыс. не было и нет. 2.Действующую на предпродажах стоимость карты, как и обещали, с даты открытия подняли на 30%.
По поводу оборудования: "Лайф фитнес" это всемирно известный бренд производителя оборудования (в т.ч. силовых и кардио тренажеров) и снаряжения для оснащения фитнес клубов. Бренд принадлежит компании "Брейсвик" (если я не ошибаюсь). Им же принадлежит и купленный "Лайфом" много лет назад бренд "Хаммер". И почему наши коллеги назвали свой фитнес клуб "Лайф фитнес" вопрос действительно не к нам. Наверное, была достигнута между производителем и клубом какая-то договоренность. Т.о., приобретая тренажеры "Лайф фитнес", клубы не оснащаются оборудованием "конкурента" - клуба с таким же названием, а просто тренажерами от хорошего производителя с тем же названием. Данным оборудованием (не полной линейкой, конечно) оснащены десятки, если не сотни клубов в России и тысячи во всем мире.
Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать.
Приглашаю к нам в гости: лучше один раз увидеть, что сто раз прочитать.
С уважением, Владимир.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.