Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1421
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Немецкие консервы, в городе реализует только Интерфуд (в Променаде, в Сити Центре и еще где-то) название как я поняла Gut / Günstig их четыре вида (говядина, птица домашняя, дичь, требуха) 1200 гр. Мы берем мясо. В крайнем случае требуху, цена 465 тг. Но после всех злоключений подумываю что можно заказать в интернет-магазинах. От Дарлинга понос, от Симбы аллергия.
  • 0

#1422
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Немецкие консервы, в городе реализует только Интерфуд (в Променаде, в Сити Центре и еще где-то) название как я поняла Gut / Günstig их четыре вида (говядина, птица домашняя, дичь, требуха) 1200 гр. Мы берем мясо. В крайнем случае требуху, цена 465 тг. Но после всех злоключений подумываю что можно заказать в интернет-магазинах. От Дарлинга понос, от Симбы аллергия.

понятно, спасибо за инфо, возьму на заметку себе. У нас Симбу не плохо кушает. Попыталась Сэта на сушку перевести (взяла Роял для гигантов от 18 мес) 2 дня кормлю, так он воду стал пить в огромном количестве, наливать не успеваю, может за раз литра полтора вылакать. Ну и обратный процесс соответственный :faceoff: чувствую что лучше опять ему варить буду, чем на мороз бегать в удвоенном количестве раз.....
  • 0

#1423
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А если у вас к симбе нет нареканий, почему не кормить и дальше? Тем более его можно в пет сторе заказывать и в чемпионе с доставкой на дом. А натуралку еще и найти надо. У нас на мясо хоть сырое, хоть варенное - понос, стала давать требеху сначало было все супер, а потом та же история. А вот с консервами пока держимся. Но вот на консервы-требуху такой пердеж, простите нападает....
  • 0

#1424
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А если у вас к симбе нет нареканий, почему не кормить и дальше? Тем более его можно в пет сторе заказывать и в чемпионе с доставкой на дом. А натуралку еще и найти надо. У нас на мясо хоть сырое, хоть варенное - понос, стала давать требеху сначало было все супер, а потом та же история. А вот с консервами пока держимся. Но вот на консервы-требуху такой пердеж, простите нападает....

да, я симбу и буду брать, но мало ли, у нас тоже бывает что сначала ест все нормально, а потом раз и понос или пердеж начинается. На мясо правда никаких реакций отрицательных не замечала пока. А вот легкое пробовала давать сначала все хорошо, а потом понос начинался, на требуху такая же история. Брала сердце говяжье несколько раз, вроде тоже отрицательных реакций не было.
  • 0

#1425
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... Но после всех злоключений подумываю что можно заказать в интернет-магазинах. ...

Ты имеешь в виду "ненашенские"? Там наверное можно будет и охлаждающие штуковины заказать... И обувь нормального размера...))) Мы бы тоже присоединились....
  • 0

#1426
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

такой пердеж, простите нападает....

Какие вы...Прям и попукать ребятишкам нельзя....Физиологию, знаете ли , не отменили...Люди ведь тоже реагтруют кто на что....:) Наша тоже иногда так дуть начинает, хотя мы корм не меняем..а вот на зелень всякую реагируем...но мы миримся...:) правда комнаты проветривать приходится иногда... :D :D :D :D
  • 0

#1427
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, надо завоевывать "вражеские" сайты. Естественно, тогда будем заказывать. (Ошейники с намордниками мы уже заказали :smoke: )
А "пускать зловонные газы" - это верный признак проблем с желудком.
Света, легкое слабит, как и печень сырая, а вот отварная печень действует наоборот.
  • 0

#1428
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
С наступающем Новым годом!!!!!
Изображение
  • 0

#1429
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И вас с наступающим Новым Годом!
  • 0

#1430
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я своей белькандо (Германия) для чувствительных собак заказала (его до этого долго не было). Отзывы на него хорошие, 15 кг стоит в районе 10 штук. Зарка в начале, когда новый корм, тоже пукает, потом желудок привыкает. Ветврач же нам тогда сказала, что у нас проблемы с поджелудочной, нам жирное низяя :). От сухого корма собаки много пьют и стабильно много какают. Но все со временем входит в свой режим.
  • 0

#1431
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Для сушки я еще не созрела. Поэтому пока консервы.
  • 0

#1432
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Уважаемые владельцы бурбулей с наступающим Новым Годом!
Ну а те кто собирается им стать и не решается! Пусть появление бурбуленыша в вашей семье станет одним из самых радостных событий в жизни!
  • 1

#1433
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Юля (а в твоем лице и всех бурбулистов (или бурбулятников?!)))) ) , мы, дожатники (или дожисты?!))) ), Поздравляем с Наступающим (уффф, успела...)! Пусть ботинки никогда не жмут, консервы будут в ассортименте, а погода радует! Здоровья, достатка и успехов в новом году!

Пы.Сы. Чертовски рада, что этот год порадовал знакомством с Тобой! Будем развивать! Отдельно от нас поздравь Сынулю - Браво! Настоящий мужчина!
До встречи в новом году! :)
  • 1

#1434
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Пишу совсем не про бурбулей, но пишу вам, то есть своим. Нужна кровь 1 группа, резус отрицательный. Женщина, острая лейкемия. На первое облучение идет сдавать Миша свою кровь. Потом что как будет не знаю. Но скорее всего потребуются доноры с этой редкой группой крови.
  • 0

#1435
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у меня 3-я, мужа - 2-я

А что там с вашим ошейником и намордником? уже получили/носите?

Сообщение отредактировал coin2010: 04.01.2013, 20:13:10

  • 0

#1436
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет нужна именно 1 и именно отрицательная.
А насчет ошейника, намордника и прочее, прочее - издеваешься? Нет, еще не приобрела.
  • 0

#1437
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

у меня 3-я, мужа - 2-я

у меня 2-я положительная, а вот у мужа точно не помню 1-я или 3-я положительная. Поспрашиваю знакомых, вдруг у кого тоже такая редкая группа
  • 0

#1438
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Заранее спасибо. Большое. Они заплатят. Если что.
  • 0

#1439
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нужна кровь 1 группа, резус отрицательный. Женщина, острая лейкемия. На первое облучение идет сдавать Миша свою кровь. Потом что как будет не знаю. Но скорее всего потребуются доноры с этой редкой группой крови.

Такие вот невеселые новости...:( пусть всё будет хорошо..
  • 0

#1440
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С Новым годом всех !!!!!!!! Молюсь за женщину, чтобы она скорее поправилась! Спасибо Мише и его прекрасной мамочке за отзывчивость и добрые сердца, пусть она станет здоровой !!!! Вам всем желаю только счастья в Новом году !!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.