Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1381
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ой и не говорите, Сэт тоже снегу сильно рад. Плюс мы последнее время удачно выходим гулять поздно поздно вечером и встречаемся с соседской ротвейлершей или лабрадорихой. Вот где скачки и кувыркалки в снегу потом начинаются :rotate:
А наш таки познакомился в плотную с нашей домашней крыской, он ее хотел "лизнуть", а она ему язык сильно прокусила :faceoff:
  • 0

#1382
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот ведь неблагодарная какая! Крыска-то! К ней со всей любовью, а она.
В прошлом году на Ремизовке сын нашел замерзающую мышку и решил ее отогреть. Отбивался от любопытства Самуэля всю дорогу домой, отогревал в руке, еще рулить успевал. Так эта мышка, как согрелась, сбежала. А где ее в Делике-то найдешь?! Короче была ее судьба замерзнуть, но уже в машине.
  • 0

#1383
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот блин жалко мышку, но это точно судьба.
  • 0

#1384
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну-ну, вот как будет у вас свой дом, думаю мышек вам будет не так жалко. :smoke:
  • 0

#1385
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да согласно, хотя моя мама и в доме их убить не может, выпускает подальше от дома. Хорошо кошка есть, так вот она с ними и борется.
  • 0

#1386
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

с просторов, увы.

Действительно, жаль. А сколько у нас в городе вообще представителей этой шикарной породы? Наверное по пальцам можно пересчитать? Ну по крайней мере на выставках их обычно не так много видела :(
  • 0

#1387
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На выставке если видели, в Алмате, только одного, нашего младшего братишку Шрека. Лучший щенок Казахстана получил тогда. Да, их мало. Собственно, из виду всех потеряла. Знаю о существовании трех, кроме Самуэля. Это в Алмате.
  • 0

#1388
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Только вернулись с прогулки. Вот снега навалило. Прогулялись в парке, трассы попрокладывали. Асту, лабродора, и Афинку, ротвейлера в сугробах вообще не видно было. Такие были классные кадры! Наш фотик все равно в темноте бы ничего не заснял. Аста спряталась в сугробе за елкой, сама белая, на носу сугроб, только глазенки черные блестят. А Афинка как заяц по сугробам наскакалась. Думали ухайдокаем хоть немного, куда там! Ей только с Сэтом бесится! Только ему по силам эту бестию утомить. Пока Брут на больничном. А Самуэль сразу важный такой стал, хозяин гарема. Не дает Афинке бесится, сразу воспитывать начинает. Ну а мы угулялись, аж пар валил, как от скаковых лошадей.
  • 0

#1389
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну а мы угулялись, аж пар валил, как от скаковых лошадей

Тоже неплохой результат...:)
  • 0

#1390
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....Ну а мы угулялись, аж пар валил, как от скаковых лошадей. ....

Аааааа! Мы тоже хотим, как скаковые! И как лошади! Ну или хотя бы, как жеребята!
Когда мы уже починимся?! :faceoff:

...Пока Брут на больничном. ...

В честь праздника сделали исключение. Немного поскакали по сугробам, но загородным! Ух, там погодка была еще хлеще!

Сообщение отредактировал LanaS: 04.12.2012, 19:07:09

  • 0

#1391
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Насколько я поняла, вас понесло в снега в самый, что ни на есть снегопад?! Если в парке были сугробы Самуэлю по шейку, то думаю, Брута в загородных сугробах вообще не видно было. Он как, траншеи прокладывал или скакал, как сайгак?
Аста так вплавь добиралась.
  • 0

#1392
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Насколько я поняла, вас понесло в снега в самый, что ни на есть снегопад?!...

Да-да, все правильно поняла. Ну, вот, бывают ситуации, когда природные катаклизмы не помеха! )))
А трасса! Вообще что-то невообразимое...

Если в парке были сугробы Самуэлю по шейку, то думаю, Брута в загородных сугробах вообще не видно было.

Кое-где некоторым (особо высоким))) ) по пояс случались! Вот открываешь дверь машины, дверью же вершину сугроба сгребаешь и ныряешь в неизвестность! ))))

Он как, траншеи прокладывал или скакал, как сайгак?

И так, и этак. Но первым делом "поплыл"! Но у него и выбора не было, ибо "дно", по которому скакать можно, отсутствовало. Выбор случился позже, когда мать уже траншеи накатала (тут я скромно горжусь собой и машинкой))) ).
  • 0

#1393
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Аааааааа, ну кто сказал, что у собак интеллект ниже чем у людей. Ну какой уважающий себя соб будет сам колею прокладывать! Если только сверхразумному хозяину не ударит м...а в голову буриться в самые, что ни на есть снега. Это я к тому, что по началу собы радостно бросились в сугробы, некоторые кувыркались, некоторые старались купающихся цапнуть, а потом же они выстроились в цепочку и пытались топать за хозяином. Но хозяева, а вернее я, лопала донер, и нечаянно капнула на меха, и решила совместить приятное с полезным. Терла припачканное место снегом, делала из него снежок, и кидала подальше, а собы пытались этот снежок отыскать. А Самуэль усаживался и наблюдал как девахи плыли в снегах. Правда, как вожак стаи на возглас "Кто там?" несся вперед смотреть. Одним словом, пытались дурить. Только вопрос кто кого?

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 04.12.2012, 20:07:54

  • 0

#1394
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Nezn@komec, добрый день ))
давно фото Самуэля не видел ... порадовали бы .
  • 0

#1395
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Только вернулись с прогулки. Вот снега навалило. Прогулялись в парке, трассы попрокладывали. Асту, лабродора, и Афинку, ротвейлера в сугробах вообще не видно было. Такие были классные кадры! Наш фотик все равно в темноте бы ничего не заснял. Аста спряталась в сугробе за елкой, сама белая, на носу сугроб, только глазенки черные блестят. А Афинка как заяц по сугробам наскакалась. Думали ухайдокаем хоть немного, куда там! Ей только с Сэтом бесится! Только ему по силам эту бестию утомить. Пока Брут на больничном. А Самуэль сразу важный такой стал, хозяин гарема. Не дает Афинке бесится, сразу воспитывать начинает. Ну а мы угулялись, аж пар валил, как от скаковых лошадей.


Какой отчет то=) теперь знаем куда Вы увозите моих собак с мамой=)
Афинку бесполезно изматывать, ну я так думаю, она у нас по дачным дорожкам бегает за нами км 4-5, и хоть бы хны ей мало она горит и светится все прыгать да скакать, а Зевик видемо уже стареет, устает.
Надо меня с фотиком брать для фотоотчета=)
  • 0

#1396
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
На Афинку Брута не хватает! Вымотает! 100%! И кто тебя не берет-то?! Едем?
  • 0

#1397
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хоть сейчас!
  • 0

#1398
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Mr Vse, я сама уже соскучилась без фотографий. Надо действительно эту провокаторшу вытащить в снега.
  • 0

#1399
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Здорово ждем фото отчет с вашей прогулки.
  • 0

#1400
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Надо действительно эту провокаторшу вытащить в снега.

Ну как оно? Успешно? )))
И где таки свежие фоты? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.