Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1461
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Вы уж пожалуйста не чокайтесь )))) ждем вашего возвращения и рассказов про житё Самуэля.

Непременно с картинками! :idea:
  • 0

#1462
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, Миша, Самуэль, как вы все поживаете? Ждем Вас на форуме, скучаем и поздравляем интернетным фото бурбуля с Днем защитника Отечества, мира Вашей семье и всей стране !!!!!! :hi: :kiss:
Изображение

Изображение
  • 1

#1463
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Какой бублик серьезный!!! настоящий полковник!!!!
  • 1

#1464
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот, наконец-то добралась до своей заветной темки. Увы, никого нового! Эх, тяжкое время быть единственными и неповторимыми :D

А теперь, самое приятное,

Поздравляю! Поздравляю вас, любимые мои, с началом Весны, с праздником Женщин! Пусть нам всегда светит солнышко, и весна живет в нашей душе Всегда!!!!
  • 2

#1465
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Спасибо! И вам всегда весны, улыбок, море цветов и хорошего настроения!!!! И с возвращением вас, а то ишь совсем заработались :dont:
  • 0

#1466
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ура, ура, ура! Nezn@komec снова с нами !!! Единственные и неповторимые его Величество Королева, наследный Принц и потомственный Барон в 20-ом поколении южно-африканский бурбуль Самуэль собственной персоной, ура !!!!!!!

Самую яркую представительницу этого титулованного семейства поздравляю с Международным женским днем !!! Любви и добра !!!!!!!!!!! :hi:
Изображение
  • 0

#1467
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот как тут манию Величия не заработать :smoke:

Дамы и Господа молоссятники, боюсь что либо планировать, но может пора повторить вылазку. На праздники. Только там где были, может быть или снег или грязи много.
  • 0

#1468
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вот как тут манию Величия не заработать :smoke:

Дамы и Господа молоссятники, боюсь что либо планировать, но может пора повторить вылазку. На праздники. Только там где были, может быть или снег или грязи много.

Надо подумать, посоветоваться со своими домашними. А то мы уже планов на выходные настроили ))))) Народ куда то пропал весь....
  • 0

#1469
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
о, нашла на петике что 17 марта выставка прошла "Звезды Азии", в расписании рингов значился один бурбуль. Это не Самуэль случаянно тайно выставился? :ninja: Фото с выставки обещают, надо будет глянуть
  • 0

#1470
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нееет, Самуэль мы не выставляем, Было бы здорово посмотреть узнать, может это с другого города кто-нибудь.
  • 0

#1471
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А какие вы планы настроили, может стоит объединить усилия.
  • 0

#1472
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А какие вы планы настроили, может стоит объединить усилия.

из поездок на природу хотели на дачу в баню и на шашлычок к маме съездить, а в остальном все планы в городе. А на дачу к сожалению с собаками не поедешь, там у мамы своих собак десяток )))))
  • 0

#1473
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Однакось вы коллэкционэры!
  • 0

#1474
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Однакось вы коллэкционэры!

да уж )))) по неволе. Вот последняя собаченция, которую зимой мама приютила оказалась в положении, теперь 4 щенков будем пристраивать. Как раз поеду их сфотаю и буду объявления давать
  • 0

#1475
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, ты насчет бурбуля ничего не узнала, которого выставляли. Моя знакомая говорит, что еще щен. Она в это время свою мамзель выставляла, а когда вернулась ринга, уже бурбуля не было.
  • 0

#1476
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, ты насчет бурбуля ничего не узнала, которого выставляли. Моя знакомая говорит, что еще щен. Она в это время свою мамзель выставляла, а когда вернулась ринга, уже бурбуля не было.

фотки уже понемногу стали выкладывать на петике, я бурбуля пока вроде не видела на них
  • 0

#1477
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да я тоже смотрела не увидела. Знаю, что рыжий, и возраст до года. Вроде как.
  • 0

#1478
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня каталог. Это рыжая девочка 05.08.12 р. - Hatchfields Bella (Claymore Bo - Torguard Kennels Ruby). Побуквенно)) Вл. Лузанова Т. Саму не видела)
  • 0

#1479
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Девочка! Супер! А то одни кобели в городе. Или она не из Алматы. Пошла искать.
  • 0

#1480
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо за информацию :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.