Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1401
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Mr Vse, я сама уже соскучилась без фотографий. Надо действительно эту провокаторшу вытащить в снега.

Эх...видимо не удалось вытащить (
А так хочется , жду с нетерпением - фото Тройки . Самуэля с дамами )))

Изображение
  • 0

#1402
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сегодня не я ее вытаскивала, а они нас. Вернее нашу машину. Не до фотографий было.
  • 0

#1403
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А с дамами мы прогуливаемся. Афинка перестает бояться Самуэля, начинает ему дерзить. Думаю тяжко ему скоро будет отбиваться от ее нападок. Самуэль при Мише ревнивый ужас, никого из собак не подпускает. А когда идем женским батальоном, сразу вожаком становится. Показал Афинке как за палкой на горки бегать. А там снег глубокий, Аста, умная, уже знает, что туда лезть не стоит. А вниз спускаться Самуэль поджидает. А потом продемонстрировал как за лазером бегать. Думали эту девушку угуляли. Куда там! Ей только такой как Брут компаньон подойдет. Думаю вдвоем они угуляются. Если начнут утром, к вечеру утомятся. Чуток :D
  • 0

#1404
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А с дамами мы прогуливаемся

Везёт вам....у вас компания....Завидуем!!!!!
  • 0

#1405
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не завидуй, мы дома сидим. Разбомбило лапу, не могу понять, то ли такая реакция на реагенты, то ли фиг его знает. Короче надо искать башмаки на наши лапени, найду ли?
  • 0

#1406
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Не завидуй, мы дома сидим. Разбомбило лапу, не могу понять, то ли такая реакция на реагенты, то ли фиг его знает. Короче надо искать башмаки на наши лапени, найду ли?

печально, Самуэлю скорейшего выздоровления!
  • 0

#1407
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спасибо! Вообще-то я планирую организовать покаталки на тарелочках. Надеюсь вы поддержите. Некоторые могут вообще пешком дойти :D им не превыкать :smoke:
  • 0

#1408
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Самуэлю скорейшего выздоровления!

И мы присоединяемся! :)

... Вообще-то я планирую организовать покаталки на тарелочках. Надеюсь вы поддержите....

Мы! Мы могЁм поддержать! Как раз сегодня новые средства для покатушек обкатывали.

Короче надо искать башмаки на наши лапени, найду ли?

Тоже сегодня озадачилась... Пока не нашла. Однако, представила наших "собачек" в обувке..., как-то не вдохновляет... :-/ Но лапы жалко.
  • 0

#1409
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не завидуй, мы дома сидим. Разбомбило лапу, не могу понять, то ли такая реакция на реагенты, то ли фиг его знает. Короче надо искать башмаки на наши лапени, найду ли?

Скорейшего выздоровления Самуэлю!!!!
Да а Башмаки это проблема, Тайсон еще щенком был мы брали башмаки тогда вроде самые большие были, надо на заказ шить, только я думаю что в башмаках они еще больше скользить будут...
  • 0

#1410
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Спасибо! Вообще-то я планирую организовать покаталки на тарелочках. Надеюсь вы поддержите. Некоторые могут вообще пешком дойти :D им не превыкать :smoke:

И мы за!!!!!
  • 0

#1411
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Место, в принципе, есть. Время пришло вам его открывать. Щены подрастают. И им нужны нагрузки. Да и горка там имеется. Только одним там кататься с собами можно будет только вечером, днем народ. А вот шашлыки пожарить можно будет найти место там.
  • 0

#1412
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не завидуй, мы дома сидим. Разбомбило лапу, не могу понять, то ли такая реакция на реагенты, то ли фиг его знает.

Сэмушка пусть уже выздоравливает...
А у нас вот никаких реагентов не сыплют...Гололед страшенный и мороз...снег совсем не тает, морозец держится...никакого желания на долгий выгул нет...быстренько дела делаем и бегом домой...
  • 0

#1413
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А я вам вот что хотела показать...Мне жутко понравилась юная девица..:)

  • 0

#1414
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Красиво! Канарский дог. А как похож на бурбуля и кане корсо. Спасибо.

7 июня 2001 года порода была условно признана FCI и зарегистрирована за
№ 346, получив название Dogo Сanario (Канарский Дог) и включена во II группу, секция 2 .1

Потенциальным владельцам рекомендуется иметь ввиду, что порода отличается агрессивностью к животным и не жалует приходящих в дом гостей. Нуждается в регулярных физических нагрузках, поддерживающих этого коренастого атлета в надлежащей форме.


  • 0

#1415
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Да,да, да.....
Вот ещё..
"..Перро де преса канарио - некогда распространенная в Европе травильная и бойцовская собака. Один из древнейших представителей группы молоссов.

Необычайно крупная, квадратной формы голова этой собаки, одинаковая в ширину и длину, сразу же бросается в глаза. Канарский дог - импозантная, сильная собака с ярко выраженным инстинктом охраны и защиты.
Один из древнейших представителей группы молоссов, который долгое время был на гране вымирания, но сейчас, благодаря растущему кругу одержимых людей, спасен от гибели. Некоторые историки канарской собаки считают, что она существовала на островах со времен их заселения кельтиберами, т.е. задолго до завоевания Испании Римом.
..ее содержанием могли заниматься только мясники, здесь собака предназначалась главным образом для убоя скота, при этом, она должна была находиться и днем и ночью на цепи и освобождалась только для выполнения своих обязанностей..."
  • 0

#1416
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну а внешне копия бурбуль с хвостом и без ушей.
  • 0

#1417
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну просто бесит! Все приходится добывать! Как на какое-то диковинное существо! Летом, в жару, да и сейчас, фиг найдешь охлаждающие косынки. матрасы, обувь - это вообще полный пипец! Два дня носились по городу в поисках наших консерв, с боем отобрала у продавщицы последнюю банку! И это называется люди бизнесом занимаются!
  • 0

#1418
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Два дня носились по городу в поисках наших консерв, с боем отобрала у продавщицы последнюю банку! И это называется люди бизнесом занимаются!

Надеюсь, продавщицу ты не поколотила??? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1419
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ты что! Консерва просто была помятая, то есть бракованная. И продавщица из-за этого ее не отдавала. Но банка-то была последняя!
  • 0

#1420
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ты что! Консерва просто была помятая, то есть бракованная. И продавщица из-за этого ее не отдавала. Но банка-то была последняя!

а какие консервы берете, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.