Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1361
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А на Дизеле этот Эскадрон есть?

Да был где-то..я ещё в прошлом году видела, а вчера рылась - найти не смогла..А что на зоо есть каталог - сказал сам шорник Саша...
  • 0

#1362
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Как мерки снимать есть в бульмасиках, я ж размещала картинку. И с морды.
А на зоо на 5 странице этот Шорник, только ссылки не открываются. Может он у кого-нибудь из нас ссылки закинет. Может в бурбулинской теме на Дизеле. Я разрешаю :D
или здесь.
  • 0

#1363
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Пока Юли нет надо темку поддержать..
  • 0

#1364
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте!)) Как у Вас дела, у ваших питомцев? А где же фоты красотенек ваших... охото еще разок поглазеть :D
  • 0

#1365
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Изображениеприкольные бурбулята
а этот очень сильно на Самуэля похожИзображение
  • 0

#1366
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну так это же наш родной брат из Перми :)

Всем привет, я снова в строю. Приехала неделю как. Сразу столько уже и не дел навалилось. Теперь даже и не верится, что куда-то уезжала.
Побывала на исторической родине предков молоссов. Увы, там ни собаки, ни кошки уже не почете.
Правда я нашла любителей молоссов :smoke: . Познакомилась с японским мастифом, да. да есть такая порода. Очаровательный 10месячный щенок. Правда на меня он вообще не отреагировал. Так был увлечен пластиковой бутылкой. Ну а я все же его потискала! Под возгласы аборигенов и отдыхающих. Такие ненормальные, видимо, редко там появляются. Ну и еще видела ротвейлера. Его владелец просто обожает своего питомца, и считает, что лучше породы нет.
Бурбулей там тоже не знают. Так что бурбуль - великая редкость.
  • 0

#1367
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Изображениеприкольные бурбулята
а этот очень сильно на Самуэля похож

Это наши, местные бурбулята, или фото просто с просторов инета ? :)
  • 0

#1368
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
с просторов, увы.
  • 0

#1369
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну так это же наш родной брат из Перми :)

Всем привет, я снова в строю. Приехала неделю как. Сразу столько уже и не дел навалилось. Теперь даже и не верится, что куда-то уезжала.
Побывала на исторической родине предков молоссов. Увы, там ни собаки, ни кошки уже не почете.
Правда я нашла любителей молоссов :smoke: . Познакомилась с японским мастифом, да. да есть такая порода. Очаровательный 10месячный щенок. Правда на меня он вообще не отреагировал. Так был увлечен пластиковой бутылкой. Ну а я все же его потискала! Под возгласы аборигенов и отдыхающих. Такие ненормальные, видимо, редко там появляются. Ну и еще видела ротвейлера. Его владелец просто обожает своего питомца, и считает, что лучше породы нет.
Бурбулей там тоже не знают. Так что бурбуль - великая редкость.

После поездок всегда так, приезжаешь и не знаешь за что хвататься. Как Самуэль поживал без вас?
Великая редкость - а у нас есть! Просто гордость берет, что мы знакомы (пусть пока заочно) с великой редкостью!!!!
  • 0

#1370
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ну так это же наш родной брат из Перми :)

Всем привет, я снова в строю. Приехала неделю как. Сразу столько уже и не дел навалилось. Теперь даже и не верится, что куда-то уезжала.
Побывала на исторической родине предков молоссов. Увы, там ни собаки, ни кошки уже не почете.
Правда я нашла любителей молоссов :smoke: . Познакомилась с японским мастифом, да. да есть такая порода. Очаровательный 10месячный щенок. Правда на меня он вообще не отреагировал. Так был увлечен пластиковой бутылкой. Ну а я все же его потискала! Под возгласы аборигенов и отдыхающих. Такие ненормальные, видимо, редко там появляются. Ну и еще видела ротвейлера. Его владелец просто обожает своего питомца, и считает, что лучше породы нет.
Бурбулей там тоже не знают. Так что бурбуль - великая редкость.

После поездок всегда так, приезжаешь и не знаешь за что хвататься. Как Самуэль поживал без вас?
Великая редкость - а у нас есть! Просто гордость берет, что мы знакомы (пусть пока заочно) с великой редкостью!!!!

А вот надо было не филонить а с нами ездить на отдых, и были бы знакомы не заочно а на прямую :D
  • 0

#1371
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот ядовитая какая!
  • 0

#1372
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот надо было не филонить а с нами ездить на отдых, и были бы знакомы не заочно а на прямую :D

а мы оттягиваем удовольствие ))))))
  • 0

#1373
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Насколько я понимаю, надо что-то затеять.
  • 0

#1374
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Побывала на исторической родине предков молоссов.

Это где же это ты побывала??? Почему нет фотоотчета? Расскажи поподробнее - что, где, чего и почему??? Нам же интересно... ;) :idea:
  • 0

#1375
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В Египте! Фотографии еще сама не смотрела. Было здорово, тепло и красиво! Вода, солнце и... никаких дел. А вот приехала, и сразу все навалилось.
  • 0

#1376
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Юль, привет! На днях звонила тебе, кажется на раб сотку, была отключена, а твой личный я, ессно куда то засунула :(
А мы токо собираемся уезжать, так перед отъездом работы валом, вздохнуть некогда. Как Самуэль поживает? Рад снегу? :) Зарка в восторге была, хоть набегалась

Сообщение отредактировал coin2010: 25.11.2012, 03:14:17

  • 0

#1377
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я думала ты уже отдыхаешь! Встретиться не успеем?
  • 0

#1378
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В Египте! Фотографии еще сама не смотрела. Было здорово, тепло и красиво! Вода, солнце и... никаких дел. А вот приехала, и сразу все навалилось.

Какая красотень-то!!!!! ЗдОрово!!! Ну ждемс....фоток....
  • 0

#1379
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ладно, как скину с фотика фотографии вышлю. Это же так тяжело! Сама понимаешь :D
  • 0

#1380
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот и пришла наша пора любимая. Сегодня удалось вырваться со своими погулять. Как бесился Самуля в чистом снегу, кувыркался носом зарывался. Обнаружили мышку. Бегала по снегу, Самуэль поохотился немного на нее, но без особого интереса. Наверно, сказался опыт охоты на лягушек. Он как то одну поймал, и попытался слопать. Мы же все пытаемся сожрать. Поймал и тут же выплюнул, потом долго слюной истекал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.