Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1161
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот прицепились! Эта аптечка для тех кто едет куда-то с собакой, например, на природу. Думаете вы застрахованы, что соба не порежется. У нас Аста на плотине лапу порезала, хорошо, что автоаптечка была. А знаете, как муравьи кусаютмя больно, наш чаушка как-то сел, его и покусали за...самое нежное и интимное, потом шмель его кусал. Вернее он его слопать решил, сказали выплюнуть, он выплюнул....и наступил лапой. Хорошо горный ручей рядом был. Дальше продолжать?
В еще бывают ситуации, когда и людям поможешь благодаря этой аптечке.
  • 0

#1162
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот прицепились! Эта аптечка для тех кто едет куда-то с собакой, например, на природу. Думаете вы застрахованы, что соба не порежется. У нас Аста на плотине лапу порезала, хорошо, что автоаптечка была. А знаете, как муравьи кусаютмя больно, наш чаушка как-то сел, его и покусали за...самое нежное и интимное, потом шмель его кусал. Вернее он его слопать решил, сказали выплюнуть, он выплюнул....и наступил лапой. Хорошо горный ручей рядом был. Дальше продолжать? В еще бывают ситуации, когда и людям поможешь благодаря этой аптечке.

Да не мы не прицепились, просто мы для детей меньше брали(но береженого БОГ бережет)
  • 0

#1163
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот прицепились! Эта аптечка для тех кто едет куда-то с собакой, например, на природу.

Хорошо-хорошо...Мы ж не против...Мы за то, чтоб лучше бы и не пригодилась она никогда...:) ну а там как масть попрет..:)
  • 0

#1164
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну ладно уговорила, речистая! Прощаю, тем более так основательно отчеты готовишь для будущего отдыха! Чтобы я без тебя делала!
  • 0

#1165
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником, дорогие !!!!!!!!!!! Мира и тепла, с Днем Победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#1166
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ну ладно уговорила, речистая! Прощаю, тем более так основательно отчеты готовишь для будущего отдыха! Чтобы я без тебя делала!

Я тоже тебя люблю..:) и ооочень рада, что ты у меня есть!!!!:)
  • 0

#1167
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С Великим Праздником! Это действительно Великий День, День Победы! Уходят наши старики, своей кровью и жизнями даровали нам возможность появиться на свет! Пусть же подольше светлая память остается в сердцах людей!
  • 1

#1168
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ну и где все???? почему молчим???? В чем дело???
У вас там все нормально????
  • 0

#1169
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да модем у нас сгорел, вот и не могла в интернет выйти. А так, все хорошо, Прекрасная Маркиза! Только заколебалась уже что-то все у меня ломается, да рассыпается.
  • 0

#1170
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Если у тебя что-то не клеится - выброси клей, купи гвозди и забей!!!!!! :D :hi:
  • 1

#1171
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У меня, порой, бывают в наличии только слюни и сопли, даже в изобилии. А это не очень хороший строительный материал.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 16.05.2012, 10:30:25

  • 0

#1172
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Ух, вот Вы где спрятались! Непорядок! Рассказывайте, как Вы, как Самулик, раз уже в личку не могу достучаться...какие новости у Вас? Скучаем по фотографиям !!!!!!!!!! И желаем отличных выходных !!!!!! :beer: :super:
  • 0

#1173
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да нет, увы, фотографий. Самой уже хочется чего-нибудь свежего и интересного о бурбулях. Интернет тоже молчит
  • 0

#1174
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Да нет, увы, фотографий. Самой уже хочется чего-нибудь свежего и интересного о бурбулях. Интернет тоже молчит


Что-нибудь слышно об успехах А. Иншакова и его бурбулях? Насколько я знаю, он очень привязан к этой породе, хотя есть у него и другие собаки, доги и азиаты...в журнале старом, который мама купила в одной из поездок, он изображен со своим бурбулем)) Вы слышали о выступлениях его собак? Просто я не в курсе.
  • 0

#1175
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет, ну ты посмотри какие злыдни! Про бурбулей аж 10 дней никто не вспоминал!!!!
Про Иншакова я писала давным-давно, где-то есть в моей теме. Больше ничего не попадалось.
А у нас Самуэль -герой! Отреагировал на землетрясение. Стал скулить наверно за полчаса. Думала в туалет просится. Выпнула сына с ним пройтись. А Самуля выбежал, дела делать не торопиться, сын его домой загонять, а тот удирает. Еле завел. Только зашли, Самуэль опять скулить начал, а тут и затрясло. Вышли на улицу уже всем семейством. Наш спаситель улегся на асфальт и успокоился. Потусовались с соседями некоторое время, он домой спокойно зашел и спать завалился! Шефу на работе рассказала, тот предлагает Самулича устроить работать предсказателем землетрясений, шутник.
  • 1

#1176
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что-нибудь слышно об успехах А. Иншакова и его бурбулях? Насколько я знаю, он очень привязан к этой породе, хотя есть у него и другие собаки, доги и азиаты...в журнале старом, который мама купила в одной из поездок, он изображен со своим бурбулем)) Вы слышали о выступлениях его собак? Просто я не в курсе.

Я читала отрывки из его книги...Оч интересно...Так вот он против дрессировки собак...ну т.е. собы конечно должны знать обязательные команды, типа "рядом", "ко мне" ну и т.д.А вот все остальное - ни в коем случае (вернее это А .И. дал себе слово не натаскивать своих собак)..Он говорит, что это делает собак роботами, а они должны быть свободны и соображать, и сами оценивать ситуацию...В обшем, девочки, чего я вам тут рассказываю -нужно читать...А собак у Иншакова сейчас 4, и втом числе бурбуль..Когда-то был и бордос...
  • 1

#1177
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброй, доброй ночи! Ого, я и не знала про Президента НКП столько интересных подробностей! Как-то нашла в нете его интервью по поводу сложившейся ситуации в НКП, но о собаках (в том числе и его собственных) было упомянуто вскользь, поэтому мне стало интересно...надо темку заново мне просматривать, какая-то я невнимательная, однако :faceoff:

А, что, землетрясение у Вас было? Когда? Я не в курсе, ребят, как говорит один комедийный персонаж :faceoff: У нас все тихо. Думаю, случись встряска, большой как храпел, так и будет храпеть, а маленькая весь дом на уши поднимет. Она у нас всегда бдит больше и громче остальных , порядок наводит :lol:

Реактивный, надежный парень Самулик! Интересно, у всех людей когда-то была способность предчувствовать опасные моменты или как всегда, только у избранных? Животный, "низший" мир, нас в этом сильно превзошел, в плане выживания...И интересно то, что за столетия одомашнивания, проживания рядом с человеком собаки не утратили этой возможности...или не все собаки? Вот что занимает мой безнадежно измученный духотой мозг в такое позднее время :D

А шефу скажите - достойному и ответственному работнику - достойное вознаграждение! Ведерко мяса в день и кусок сыра в придачу! Вот это благодарность за тяжелый труд! :bow:
  • 0

#1178
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А, что, землетрясение у Вас было? Когда? Я не в курсе, ребят, как говорит один комедийный персонаж :faceoff: У нас все тихо. Думаю, случись встряска, большой как храпел, так и будет храпеть, а маленькая весь дом на уши поднимет. Она у нас всегда бдит больше и громче остальных , порядок наводит :lol:

было со среды на четверг в 3 часа ночи, хорошо потрясло, 4-4,5 баллов. А наш Сэтяра в этот раз дрых во время землетрясения, только храп стоял на всю квартиру. Хотя до этого как то было небольшое землетрясение, так он беспокоился, бегал по всей квартире.
  • 0

#1179
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так и Самуэль раньше не реагировал! Ну он и на салюты не реагирует! В новогоднюю ночь машины сигнализациями захлебываются, мы их даже слышим сквозь могучий храп.
Я вообще его называю экологически чистый продукт. Не все ему продукты можно, от многих такую аллергию выдает. По просоленному асфальту ходить не могем, лапы такую реакцию дают! В горах гуляем на чистом воздухе - все прекрасно, а вот город нам противопоказан.
  • 0

#1180
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я вообще его называю экологически чистый продукт

Какие вы нежные!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.