Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1121
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А это не сразу произошло, сначала он просто кидался на щетку., боялся. Но, любопытство победило. Тогда это стало своего рода игрой. Я берусь за пылесос, Самуэль - на боевую позицию, на край ковра, Так щетка постпенно отвоевывает территорию, и на последок, охранник позволяет пропылесосить себя. И гордо удаляется в другую комнату... Там же будут теперь пылесосить
  • 0

#1122
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Самуэль на Капчагае. Как давно это было

Прикреплённые изображения:

  • Капчмгай1.jpg

  • 1

#1123
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А это на плотине
bb2199916ff8.jpg
c0d1b1344a2c.jpg

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 02.05.2012, 00:12:51

  • 0

#1124
ДанМил

ДанМил
  • Гость
  • 9 сообщений

А это на плотине
bb2199916ff8.jpg
c0d1b1344a2c.jpg

Обалденный бурбулька!!!, в будущем хочу приобрести.

Сообщение отредактировал ДанМил: 02.05.2012, 16:03:10

  • 0

#1125
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Nezn@komec, хорош парень, что сказать! Балуйте еще фотографиями, это для нас большой праздник !!!!! :lol:

ДанМил, отличная идея, у Вас хороший вкус! :) Как говорится, "ударим автопробегом по дорогам, развернемся бурбулями во всю мощь"!
  • 0

#1126
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Одно слово - КРАСАТУН!!! что ту ещё скажешь???
  • 0

#1127
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А это на плотине
bb2199916ff8.jpg
c0d1b1344a2c.jpg

Ну парень хорош, что ветно то верно КРАСОТУН, здоровый такой. У него тоже маска черная?
  • 0

#1128
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну, я думаю, ни Сэт, ни Тайсон ничем не уступают по комплекции. Мощные парнишки растут. И я как поняла, бульмасики и бордоссы более гибкие, чем бурбули. Бурбуль, наверное, просто фактурнее по костяку. Хотя, по фотографиям нельзя сравникать. Наши соседи считают, что Самуэль вообще не способен бегать. Наивные.
А на плотине ему нравится бегать против течения, чем сильнее, тем лучше. А еще корягу помощнее, так вообще класс!
Как-то нашел огромное ведро. В ведре была дыра возле дна. Так он набирал в ведро воду и пытался тащить за край. Но при резком вскидывании ведра, вода выливалась на него. Он лился на ведро. Опять набирал. Короче устроил спектакль для ротозеев. Его даже фотографировали. Ну а нам было приятноооо! :rotate:
  • 0

#1129
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ДанМил, спасибо за похвалу. Буду рада, если еще кто-то станет счастливым обладателем бурбуля. Всегда буду рада помочь.
  • 0

#1130
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Самуэль красавец! Вот бы его еще в живую увидеть как ни будь, наверняка красивее чем на фото. У меня муж кстати изначально бурбуля хотел, но как то не сложилось щенков в продаже найти. А потом я наткнулась на фото бордосов )))))))) и любовь с первого взгляда случилась
  • 0

#1131
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Какие ваши годы, заведете и бурбуля. В реале любая собака в живую красивей. Если только не фотографирует профи-фотограф. И то, далеко не все кадры получаются. Но судя, по вашим фотографиям, кто-то из вас явно очень хорошо владеет фотоаппаратом. Фото были прямо "заряжены" позитивом.
Надеюсь как-нибудь пересечемся. Мы бы тоже с удовольствием с вами встретились. Если бы эта морда африканская не был таким кобелененавистником. Рядом их не поставишь.
  • 0

#1132
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Надеюсь как-нибудь пересечемся. Мы бы тоже с удовольствием с вами встретились. Если бы эта морда африканская не был таким кобелененавистником. Рядом их не поставишь.


все крупные собаки к малышам (щенкам и подросткам) осторожно относятся. особенно кобели, как мне показалось - проверено неоднократно. мой недавно очень осторожно играл с подросточком. главное - чтобы тот не испугался заранее и не удрал в панике. так что не доверяйте своим впечатлениям на 100%, реальность может быть другой ;)
  • 0

#1133
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Надеюсь как-нибудь пересечемся. Мы бы тоже с удовольствием с вами встретились. Если бы эта морда африканская не был таким кобелененавистником. Рядом их не поставишь.


все крупные собаки к малышам (щенкам и подросткам) осторожно относятся. особенно кобели, как мне показалось - проверено неоднократно. мой недавно очень осторожно играл с подросточком. главное - чтобы тот не испугался заранее и не удрал в панике. так что не доверяйте своим впечатлениям на 100%, реальность может быть другой ;)

Наварное если только щеночек или подросточек маленький, нас не воспринимают за маленького, некоторые даже агрессивны к нам :cry:
  • 0

#1134
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж, щеночек!
  • 0

#1135
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

все крупные собаки к малышам (щенкам и подросткам) осторожно относятся. особенно кобели, как мне показалось - проверено неоднократно. мой недавно очень осторожно играл с подросточком. главное - чтобы тот не испугался заранее и не удрал в панике. так что не доверяйте своим впечатлениям на 100%, реальность может быть другой ;)

наш малыш Сэт удирать вряд ли будет )))) а уж если он еще и повод для агрессии увидит, то думаю еще и первым кинется в драку, кобелей он тоже не долюбливает. Не дай бог на его величество Сэта другому кобелю не так посмотреть или не так чего то сделать, драка будет обеспечена
  • 0

#1136
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да уж, щеночек!

Конечно щеночек, он еще маленький, глупенький......
  • 0

#1137
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


все крупные собаки к малышам (щенкам и подросткам) осторожно относятся. особенно кобели, как мне показалось - проверено неоднократно. мой недавно очень осторожно играл с подросточком. главное - чтобы тот не испугался заранее и не удрал в панике. так что не доверяйте своим впечатлениям на 100%, реальность может быть другой ;)

наш малыш Сэт удирать вряд ли будет )))) а уж если он еще и повод для агрессии увидит, то думаю еще и первым кинется в драку, кобелей он тоже не долюбливает. Не дай бог на его величество Сэта другому кобелю не так посмотреть или не так чего то сделать, драка будет обеспечена

Да пусть Сэт всех этих Лабриков покусает за Тайсона......
  • 0

#1138
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Самуэль почему-то особенно лабродоров не долюбливает. Еще и какие-то пристрастия у них есть! вот ведь...морды!
  • 0

#1139
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Самуэль почему-то особенно лабродоров не долюбливает. Еще и какие-то пристрастия у них есть! вот ведь...морды!

Так вот сегодня два Лабрадора Тайсона покусали по очереди, злая на них до ужаса, теперь я их вместе с Самуэлем не просто недолюбливаю, прям не перевариваю....
  • 0

#1140
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Так вот сегодня два Лабрадора Тайсона покусали по очереди, злая на них до ужаса, теперь я их вместе с Самуэлем не просто недолюбливаю, прям не перевариваю....

это уже после нашего ухода его еще раз покусали?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.