Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1101
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Гуляем по ночам, а в темноте не интересно. Надеюсь устроить погуляшки с барышнями засветло, может тогда и получится пофографировать
  • 0

#1102
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ура! Весна пришла .


Здравствуйте ) а что за сука ротвейлера и откуда Вы ?
  • 0

#1103
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Гуляем по ночам, а в темноте не интересно. Надеюсь устроить погуляшки с барышнями засветло, может тогда и получится пофографировать


Добрый вечер ) только по ночам и рано утро ?)
  • 0

#1104
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Увы
  • 0

#1105
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Увы

Ну вот, бедному парню днем и погулять не с кем!!!да что же это такое делается??? Безобразие!!!
  • 0

#1106
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
О! Наше горное солнышко заглянуло. Как рука?
  • 0

#1107
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Подожди кулаки-то сжимать! До выставки еще два месяца! И у нашего собрата еще куча времени для прочих новостей.
olviper, еще бурбули у вас есть поблизости, или вы также в единичном экземпляре? Как вас так правильно осенило выбрать именно эту породу?


А мы места для болельщиков уже забронировали! :rotate: Мало ли, понаскачете без нас, панимаиш, все займете...а мы куда потом поместимся??? :lol:
  • 0

#1108
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте ) а что за сука ротвейлера и откуда Вы ?

Здравствуйте! мы с Петропавловска СКО, сука привезена с Астаны, ей 2 года -это все что я знаю. Если нужны подробности, то я могу поинтересоваться.
  • 0

#1109
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

О! Наше горное солнышко заглянуло. Как рука?

Приветики, мои хорошие!!!!!
Рука уже почти нормально...Поднимать ещё (кроме оооочень лёгоньких предметов) ничего не могу...Но я уже почти в строю... :) Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
От нас вам приветик!!!
Изображение

Сообщение отредактировал sos911: 28.04.2012, 12:17:11

  • 0

#1110
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Какая красота одуванчиковая !!!!
  • 0

#1111
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Смотри-ка похорошела! А Евка где прячется? Одуванчики лопает?
  • 0

#1112
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Смотри-ка похорошела! А Евка где прячется? Одуванчики лопает?

:rolleyes: Ой, ну ладно...засмущала...Отдых всем идет на пользу...правда, когда он настоящий отдых, а не по больничному... :idea: Ну а Евка - это ж суперэнерджайзер...её надо или в прыжке или на бегу фотать..веретено ж то ещё...А мама позировала (умница - красавица..хи-хи..) ;) Но я ж всё таки исхитрюсь - и будут новые Евины фоточки...Торжественно обещаю.. :hi:
  • 0

#1113
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Все, заметано.
Вопрос: у кого как собаки относятся к пылесосу, работающему? Нашему нравится, когда его пылесосят. правда потом атакует пылесос, но не со злостью а именно играет. Занимает боевую позицию, и начинает кидаться и рычать. Так страшно :D
  • 0

#1114
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Занимает боевую позицию, и начинает кидаться и рычать. Так страшно

наша тоже пугает пылесос..а он её таааак боится...Мы пока пылесосим - наиграться успеваем...Так же и на фен реагируем...А чего он дует????
  • 0

#1115
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


О! Наше горное солнышко заглянуло. Как рука?

Приветики, мои хорошие!!!!!
Рука уже почти нормально...Поднимать ещё (кроме оооочень лёгоньких предметов) ничего не могу...Но я уже почти в строю... :) Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
От нас вам приветик!!!
Изображение


Красота !!!!! И одуванчики тоже! ;) В общем, здоровская фотка !!!!!!!!!!!!!!!! :idea:
  • 0

#1116
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Все, заметано.
Вопрос: у кого как собаки относятся к пылесосу, работающему? Нашему нравится, когда его пылесосят. правда потом атакует пылесос, но не со злостью а именно играет. Занимает боевую позицию, и начинает кидаться и рычать. Так страшно :D


Ответ: хорошо относится, маленькая не боится, спит под его шум, Макс разваливается и кайфует, когда его пылесосят. За ним не бегает, не играет, не грызет, хоть в этом идеален :D А к фену относится равнодушно, знает, что он его греет и сушит. Вообще к технике спокойно относится. Вот к диванам относится ненормально - любит их со страшной силой, умудряется спать и бесится сразу на трех одновременно :lol:
  • 0

#1117
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кто на двух стульях, кто на трех диванах, каждому свое...
  • 0

#1118
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
наш к пылесосу спокойно относится, из комнаты где я пылесошу уходит. А если начать в направлении к нему щеткой надвигаться и уж очень близко надвигаюсь, то он сразу на щетку лаять начинает и укусить пытается ))))) но без злости
  • 0

#1119
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну вот! Хотела всех удивить, так нет же, ээээээх!
  • 0

#1120
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну вот! Хотела всех удивить, так нет же, ээээээх!

ну меня вы удивили тем что Самуэль пылесосится любит. Вот бы и Сэт давал свою пыльную шкурку пропылесосить, это ж было б замечательно )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.