Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#1061
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Идем, если Зарка обойдется без сюрпризов. А в какие дни такой туснячок устраивается?
  • 0

#1062
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если после выставки не зазнаетесь, то многое зависит и от вас!
  • 0

#1063
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
:dandy: не зазнаемся...
  • 0

#1064
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Как там Самуэль после вчерашнего мероприятия? дал ночью поспать?
  • 0

#1065
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Спал без задних лап :D . Мы же прогулялись по периметру парка, напрягли непуганых владельцев мелких и непослушных. Хозяйка Михи жалуется, что невозможно стало там гулять, есть пара кобельков, которые бегают где хотят, но самое главное лезут драться. А владельцы и не ведают где их питомцы скачут. Я несколько раз рыкнула страшное слово "Самуэль", на нас направили мощный фонарик, увидели отряд из крупных сук :D , ну и страшное слово также, короче вроде как похватали своих задир. На зуб нам никто не попал. Девчонки напоследок вроде как разыгрались (когда уже стали прощаться). Надеюсь моя затея всем понравилась. Буду рада, если это станет традицией. Да, если Татьяна будет приезжать с мужем, думаю, что и кобелям мужчинам будет нескучно :D
  • 0

#1066
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
По моему устали, и следовательно, хорошо спали все и собаки и владельцы.
  • 0

#1067
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я лично без задних ног :rotate:
А Зарку надо с этими девочками чаще выгуливать точно, иначе потом будет сложнее намного... к 3 годам вообще характер испортится имхо
  • 0

#1068
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Конечно надо, думаю они потом разобьются на группы "по интересам". Только сразу предупреждаю, необработанные в парке не появляйтесь! Начался сбор урожая. Первого сняли.
  • 0

#1069
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Как вам весело!!!! здорово!!!! завидуем по-хорошему!!! молодцы, что скооперировались!!!
  • 0

#1070
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником Великой Пасхи поздравляю всех православных! Пусть этот день согреет теплом Ваши сердца и наполнит их счастьем и благодатью, с праздником!
  • 0

#1071
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Радость и тебе в твой дом и семью. Мир и благодать! Иисус Воскрес!
Любовь, мир и покой в наши сердца.
  • 0

#1072
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
  • 0

#1073
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Солнце сияет, слышен звон колоколов,
Закончились морозы, земля окутана теплом,
И благодать в сей день Господня сошла к нам из небес,
Вокруг, повсюду слышно – Христос Воскрес! Воскрес!

Сегодня в этот день святой вам пожелаю я
Здоровья крепкого, любви, душевного тепла,
Удачи в начинаньях всех, везенья,
Пусть сбудутся мечты все в Христово воскресенье.
  • 0

#1074
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Воистину Воскрес! Я даже ночью на службе простояла, но не до конца, увы. Наши знакомые нашли уютную церквушку. Очень была рада.
  • 0

#1075
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Воистину Воскрес! Я даже ночью на службе простояла, но не до конца, увы. Наши знакомые нашли уютную церквушку. Очень была рада.


Как здорово! Умиротворение для души и благодать, как хорошо, что Вам было комфортно! Все-таки важны такие сильные места для человека...

Но по теме - где клеща нашли? Мы вот думаем, где гулять...в парк не ходим, на открытых пространствах по большей части, пока ттт.
  • 0

#1076
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Клещи есть повсюду, даже возле домов, наши соседи клеща поймали рядом с домом. Осматривать надо постоянно. Как говорит один вет, надо обработать, надеть скафандр и ходить строго по середине тротуара.... может повезет
А Самуэль еще перед барышнями выделываясь, начинает в траве кувыркаться.
  • 0

#1077
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Клещи есть повсюду, даже возле домов, наши соседи клеща поймали рядом с домом. Осматривать надо постоянно. Как говорит один вет, надо обработать, надеть скафандр и ходить строго по середине тротуара.... может повезет
А Самуэль еще перед барышнями выделываясь, начинает в траве кувыркаться.


Ох, прав этот ветеринар, несомненно! Мы будем бороться с врагами и всех победим! :) А Самулику - безопасных и свободных от насекомых встреч с барышнями !!!!!!!!!!! :hi: :idea:
  • 0

#1078
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
olviper, как дела? Или все, выдохлись?
  • 0

#1079
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! К сожалению на комп времени совсем не хватает(. У нас погода замечательная каждый день тепло где то 25, и пока не испортилась мы гуляем. В 6 утра бегаем, потом я на работу ухожу, а вечером с 7 до 10 пешие прогулки в парк. как испортиться так по форумам ходить начну :rotate:
Вы на нас не обижайтесьИзображение, мы вернемся!
  • 0

#1080
olviper

olviper
  • Гость
  • 42 сообщений
Немного фото
Изображение
с подружкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.