Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2861
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всех с наступающим. Мы тоже дома будем. Меню для семьи стандартное - оливье, селёдка под шубой, на горячее еще не знаю, для меня, вегетарианки))), не знаю даже. Еще не думала. На десерт - тортик наполеон пеку, фрукты.
  • 0

#2862
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Совместные прогулки бы нам организовать. Мои девочки пока не дружат, но по отдельности очень весёлые)))
  • 0

#2863
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

ну и вообще ассортимент сплошная печалька.

Поддерживаю!

а это потому, что никто ничего нового везти не хочет потому что это новое надо же продавать.... а как? ну конечно, логично передать товар в зоомагазин, но наши магазины торгуют только тем что "идет"....а что-то новое взять и еще постараться продать - это ж надо изучить этот товар, предлагать его, консультировать человека ну и т.д., короче - работать!..а оно им надо? нет не надо....магазины все берут под реализацию....стоит товар, да и пусть стоит...не горячо и не холодно.... :)  поэтому выход один - везите сами, рекламируйте, рассказывайте, а мы будем Вашими клиентами...я всегда ЗА новые разработки...время не стоит на месте, а мы как в каменном веке...

ну и каменному веку.... :D ....своим большеньким чистим зубы так: летом, когда помидоры свои с дачи, полезные, не стеклянные :D , даем их в хороших таких количествах, потом даем рульку хорошую погрызть или круглую кость, ну в общем что-то такое большое, чтобы реально они зубами поработали, а не проглотили в 5 сек :D  - очень хорошо помогает....

 

А можно узнать какие именно товары вас интересуют?


  • 0

#2864
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А можно узнать какие именно товары вас интересуют?

в разное время были разные потребности...начиная от кормушки для щенков того размера, какого нужно и заканчивая косметикой для собак...сейчас, слава Богу, все ОК...есть где заказать и где получить грамотную консультацию - пожалуй это самое важное)))

мне вот, например, очень понравилось, как вы (ваш интернет-магазин) отреагировали на потребности тех, кто держит кошек, на их жалобы по поводу того что кошки проникают в щели при сложном открывании окна и потом очень опасно их оттуда вытащить...смотрю, у вас уже есть такие решеточки...наверняка людям было приятно...


  • 0

#2865
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Совместные прогулки бы нам организовать. Мои девочки пока не дружат, но по отдельности очень весёлые)))

В каком районе гуляете?


  • 0

#2866
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ну пока гуляем в районе, где живем, в малой станице. А так, хотелось бы выехать куда-нибудь в рощу или в горы
  • 0

#2867
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Машину справлю и смогу на прогулки в парк выезжать. Хоть так
  • 0

#2868
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

С Ансаром трудно соперничать! Готовит, язык проглотишь! Лучше пусть он готовит.... а мы к нему... нечаянно.

А мне скучно стало Новый Год за столом встречать. Хочется где-нибудь на свежем воздухе набеситься, потом с морозу приехать налопаться и спать! А первого января, утречком, с Самуэлем прошвырнуться - кайф! А то 31 декабря как заведенная готовить, максимум 1 час пузо набивать.

В этом году Миша дежурит приедет под самый Новый Год., и мы рванем к папе, он в этом году, первый раз будет встречать один, без мамы...

Мне понравилось оформление шубы, в виде полена. На фольге выкладываешь слои, так, чтобы селедка оказалась в середине, а потом сворачиваешь. На горячее ничего пока не придумала, наверно манты. Шубу заставлю папу делать. Ненавижу селедку разделывать, а он у меня асс в этом деле.

И еще такой сделаю салат: курица копченная, грибы (шампиньоны), омлет, порезанный соломкой, огурец маринованный и все майонезом.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 29.12.2014, 14:47:58

  • 0

#2869
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Спросила рецепт приготовления перепелок. В общем, как я уже говорила, единого рецепта нет, готовить примерно так, берешь перепелок, засовываешь в пакет для запекания. Туда же положить лук, помидорчики, чесночка зубочек (или можно кобру добавить ну или еще чего по вкусу) все это дело предварительно можно смешать с майонезом (типа соус). Ну конечно же соль, перец, приправы по вкусу. И в духовку на минут 30-40, главное не передержать.  

А еще ж креветки на новогодний стол муж мой делает. Обжаривает их с яблоком зеленым и апельсинами (все режет дольками) и соевый соус, говорят очень вкусно. Сама не пробовала, креветки мой организм не принимает категорически 


  • 0

#2870
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спросила рецепт приготовления перепелок. В общем, как я уже говорила, единого рецепта нет, готовить примерно так, берешь перепелок, засовываешь в пакет для запекания. Туда же положить лук, помидорчики, чесночка зубочек (или можно кобру добавить ну или еще чего по вкусу) все это дело предварительно можно смешать с майонезом (типа соус). Ну конечно же соль, перец, приправы по вкусу. И в духовку на минут 30-40, главное не передержать.  

А еще ж креветки на новогодний стол муж мой делает. Обжаривает их с яблоком зеленым и апельсинами (все режет дольками) и соевый соус, говорят очень вкусно. Сама не пробовала, креветки мой организм не принимает категорически 

Наши повара (когда я еще работала в ресторане), кажется, делали маринад, а потом в электрическом шкафу жарили перепелок. Можно перепелок натереть крупной солью, как и курицу, обмазать майонезом(главное, не переборщить, они маленькие, плюс, усушка, ужарка), а потом, как Света пишет, - в пакет для запекания(курица точно получается вкусненько(если хотите с корочкой зажаренной, ароматной, через некоторое время самого запекания, можно пакет проколоть в нескольких местах, естественно, мяско должно быть почти готово на тот момент)) В общем, кто и как любит :) . Можно курицу просто положить на крупную соль в глубокую сковороду и просто поставить в духовку(лучше электро, более стабильное запекание, 180-200 градусов). Это если совсем без заморочек :) , но эффект также, - вкусный, с корочкой. Так что - удачи! :)


  • 0

#2871
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Держите перепелок с моего любимого форума

http://forum.say7.info/topic62426.html

http://forum.say7.info/topic62030.html


  • 0

#2872
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С Максом одну фотку скинула, не любитель я фотографировать питомцев, остальные старые чет все)) Ему же 20-го 4 года стукнуло, не справляли, не юбилей чай 

Не видела....а где фотка-то???? 


  • 0

#2873
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Не видела....а где фотка-то???? 

в теме мастино-наполетано фотка


  • 0

#2874
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

в теме мастино-наполетано фотка

ага...увидела уже... красавец... 


  • 0

#2875
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я обязательно буду готовить салат - он уплетается  сразу, причем сколько неважно...Салат с кириешками..очень прост в приготовлении...Колбаса докторская+кириешки со вкусом сыра+соленые огурцы(именно соленые, а не маринованные)+чеснок (раздавленный в чеснокодавке) + майонез...

Обычно готовлю окрошку или солянку или зеленый борщ, индейку в духовке...Но надоело как-то все...

Так что остальное меню - в стадии обдумывания и  созревания...


Сообщение отредактировал sos911: 29.12.2014, 22:48:17

  • 0

#2876
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Держите перепелок с моего любимого форума

http://forum.say7.info/topic62426.html

http://forum.say7.info/topic62030.html

 

ой, перепелка в перчиках - это нечто!

спасибо большое...этот раз взяла гуся, буду его готовить ....но такое блюдо обязательно приготовлю...муж у меня просто обожает перчик болгарский...

 

Девочки, всем спасибо за рецепты....и всех с Наступающим Новым Годом!


  • 0

#2877
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю byrbyli вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2878
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю byrbyli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2879
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю byrbyli вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2880
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С Новым годом !!! В другой нашей темке все уже пожелала (заходим к бордосикам и читаем!)), а здесь просто оставлю красочную и веселую картинку, чтобы также прошел весь 2015 год !!!!!!!! Nezn@komec, спасибо Вам за поддержку весь этот год  и за то, что Вы с нами, мужчинам своим новогодние передавайте приветы !!!!!!!!!!!  :) Валентина, сестре и ее чудесным бурбулям привет !!!!  :hi:

b91a284c835b.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.