Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2821
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Обсудим


  • 0

#2822
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Хотела узнать кто-нибудь заказывал вет товары из Америке, помогите блондинке хочу заказать вот такой гель

http://www.petzlife....e-products.html

 ну и вообще начать пользоваться интернет-магазинами. Наши магАзины бесят!

диалог в зоомагазине

Продавец: У Вас собака или кошка

Я: Бурбуль

Продавец: А это ЧТО? :mad:

ну и вообще ассортимент сплошная печалька. На российских слюной захлебываешься, а тут тоска беспросветная.


  • 0

#2823
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ну и вообще ассортимент сплошная печалька.

Поддерживаю!

а это потому, что никто ничего нового везти не хочет потому что это новое надо же продавать.... а как? ну конечно, логично передать товар в зоомагазин, но наши магазины торгуют только тем что "идет"....а что-то новое взять и еще постараться продать - это ж надо изучить этот товар, предлагать его, консультировать человека ну и т.д., короче - работать!..а оно им надо? нет не надо....магазины все берут под реализацию....стоит товар, да и пусть стоит...не горячо и не холодно.... :)  поэтому выход один - везите сами, рекламируйте, рассказывайте, а мы будем Вашими клиентами...я всегда ЗА новые разработки...время не стоит на месте, а мы как в каменном веке...

ну и каменному веку.... :D ....своим большеньким чистим зубы так: летом, когда помидоры свои с дачи, полезные, не стеклянные :D , даем их в хороших таких количествах, потом даем рульку хорошую погрызть или круглую кость, ну в общем что-то такое большое, чтобы реально они зубами поработали, а не проглотили в 5 сек :D  - очень хорошо помогает....


  • 0

#2824
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Увы, я не торгаш, мне легче раздарить.


  • 0

#2825
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Зашла на Сландо, а там все та же Анна продает щенков бурбуля... тут не решили нужным подробно рассказать о своих собаках, бизнес ТМ! 

Когда же подобным заводчикам кислород-то перекроют? Все эти кинологические клубы! Химера сплошная. Собы продаются кому попало, кто попало тупо вяжет собак, щеночков любят однако. А потом "ненормальные" бегают, ночи не спят, порой последнюю копейку отдают, чтобы собачьи жизни спасти. И никак эту ситуацию не изменишь. Видимо основную массу любителей животных подобное устраивает. 

Невоспитанные декорашки, неадекватные "бойцовые" монстры, а так, "все хорошо прекрасная маркиза!"

Мне вот просто любопытно, клубы у нас только для "выставок" и получения очередных ЛК и ЛС, какие они еще несут функции, окромя почетных званий СКК?


  • 1

#2826
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Зашла на Сландо, а там все та же Анна продает щенков бурбуля... тут не решили нужным подробно рассказать о своих собаках, бизнес ТМ! 

Когда же подобным заводчикам кислород-то перекроют? Все эти кинологические клубы! Химера сплошная. Собы продаются кому попало, кто попало тупо вяжет собак, щеночков любят однако. А потом "ненормальные" бегают, ночи не спят, порой последнюю копейку отдают, чтобы собачьи жизни спасти. И никак эту ситуацию не изменишь. Видимо основную массу любителей животных подобное устраивает. 

Невоспитанные декорашки, неадекватные "бойцовые" монстры, а так, "все хорошо прекрасная маркиза!"

Мне вот просто любопытно, клубы у нас только для "выставок" и получения очередных ЛК и ЛС, какие они еще несут функции, окромя почетных звани

во первых у нас все собаки FCI а не альтернатива а во вторых кто вы такая чтоб нам что то говорить вы судья или эксперт вы ездите заграницу у вас едят собаки аборигены что вы так боритесь за эту породу вы засели здесь на сайте мы хотя бы продаем и все наши собаки адекватные и не бойцы и продаем мы своих Щенков нормальным людям а если кобель суку покрыл другой породы так уж звените всякое бывает и это не вина заводчиков а раз вы раздаете своих собак ТАК ЧТОЖ ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ЗАПРОС ЗНАЧИТ У ВАС ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЧТО ЕГО ПРОДАВАТЬ СТЫДНО  МЫ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕТУЕМСЯ О ПРИОБРЕТЕНИЕ ЩЕНКОВ НАШ ПИТОМНИК ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ АЛЛА ФРИДМАН У НЕЕ ШИКАРНЫЕ СОБАКИ И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ МЫ ВАС НЕ ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ ВИДЕЛИ КРОМЕ АЛМААТИНСКИХ НАШИХ СОБАК МНОГИЕ  ЗНАЮТ СУДЬИ И ОТЗЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕТОК МЫ ПРОДАЕМ ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ТЩАТЕЛЬНО ВЕДЕМ ОТБОР БУДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 


  • -1

#2827
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Простите, что встреваю в разговор, но не могу промолчать.

 

bybyli, пожалуйста, не пишите капсом, создается впечатление, что Вы кричите и не уважаете тех, кто находится в темке. Во-вторых, все вопросы можно задать в личку, здесь тема для общения. В-третьих, Nezn@komec подняла вопросы, которые и мне интересны тоже - в чем роль клубов, кто должен отслеживать недобросовестных разведенцев, кто вообще следить за этой прибыльной, увы, индустрией? Сразу скажу - бурбуля у меня нет, мои собаки по стандарту не подходят, на выставках бываю иногда, исключительно ради интереса и общения с друзьями. Никак с клубами не связана, просто тоже всегда было интересно.

 

Я так понимаю, вы Анна? Если нет, тогда не пойму, почему такой тон и слова в ее защиту. А если это Вы, пожалуйста, покажите своих собак, расскажите о них, о пред. пометах, о выставках, Вы же видите, что здесь делятся информацией, радуются за успехи других людей.

 

По поводу выставок и конкретно про собаку Nezn@komec - у нее собака одного из самого уважаемого и известного питомника России, почитайте ранние темы, все подробно было написано, и откуда он, и кто мама-папа и множество предков в БД бурбулей, и то, что были на выставках...прежде чем бросаться обвинениями в ее адрес и говорить, что "ПОЧЕМУ МЫ ВАС НЕ ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ ВИДЕЛИ" - когда они были на выставках, возможно, Вы даже не были в породе, просто владелице все это не нужно, да и не было на тот момент достойных "невест", продолжательниц породной линии. Это все написано и не раз в этой темке. Пожалуйста, прочитайте внимательнее.

 

И никаких щенков она не продает, никогда этим не занималась. А по поводу ее собаки, как я уже сказала, можно найти информацию, и не только на этом форуме. Здесь как раз тот случай, когда человек не хочет вязать абы с кем и получать неизвестно кого (как если бы я своего мастино пустила в разведение, удивительно, нашелся даже человек, который предлагал вязку у нас в городе, людям вообще все равно, кто может родиться).

 

Напишите о своих собаках, покажите их, расскажите об их достижениях. Вы ведь пришли сюда, на этот форум, а не мы к вам, здесь все делятся своими успехами, успехами собак, тогда Вам не придется обижаться и злиться, все будут только рады за общение.

 

Забыла дописать, прочла внимательно - если кобель покрыл собаку другой породы, это прямая вина заводчика (хозяина). Надо следить за своими животными, кастрация и стерилизация в помощь. Если все племенные и породные, рассаживать по вольерам. У ответственных заводчиков, тем более крупных собак (непонятно, какая психика будет у помесной собаки, ее на диван, как декорашку, не продашь), таких случаев быть не должно, это мое личное мнение.


Сообщение отредактировал zemmma: 28.12.2014, 17:01:49

  • 2

#2828
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

 

мы такие распросы устраеваем как в ВОВ дапросы а антону не мы продовали а простые заводчики с питера и продаем толшька людям которые смогут обеспечить собаку и ее будуйшее

Начнем по новой. Вам не трудно будет ответить на ряд вопросов?

1. Из какого вы города?

2. Как зовут ваших собак (как в родословной написано)

3. Из какого питомника вы их привезли

4. В каком клубе зарегистрированы

5. В каком году выставлялись

6. Кто был эксперт

7. сколько было пометов

8. сколько щенков было в первом помете

9. в какие города продали щенков

10. как вы поддерживаете связь с владельцами своих щенков

 

Ну так в чем же дело? Или ответить трудно?

И потом бурбуль у вас признан в FCI? Класс!


  • 1

#2829
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И еще, почему как Вы выразились борюсь за данную породу, потому что не хочу, чтобы бурбулей выкидывали на улицу, не хочу, чтобы плодили мутантов, не хочу, чтобы попадали в руки негодяев.

И я Вас попросила сообщить, кому в Алмату Вы продали своих собак. Также ответа не получила.

Выставлять не стала, так как не было у нас еще экспертов, которые знали данную породу. И не вязала, так в городе не было сук. Собственно, Вы знаете, ведь есть еще такие странные люди, которые берут собаку не для того, чтобы потом вязать (читай, продавать щенков)

Надеюсь, я ответила Вам.

Ну а если у Вас еще есть какие вопросы ко мне, я с удовольствием отвечу. И я еще никому и никогда не отказывала в помощи и в совете.


  • 0

#2830
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Зашла на Сландо, а там все та же Анна продает щенков бурбуля... тут не решили нужным подробно рассказать о своих собаках, бизнес ТМ! 

Когда же подобным заводчикам кислород-то перекроют? Все эти кинологические клубы! Химера сплошная. Собы продаются кому попало, кто попало тупо вяжет собак, щеночков любят однако. А потом "ненормальные" бегают, ночи не спят, порой последнюю копейку отдают, чтобы собачьи жизни спасти. И никак эту ситуацию не изменишь. Видимо основную массу любителей животных подобное устраивает. 

Невоспитанные декорашки, неадекватные "бойцовые" монстры, а так, "все хорошо прекрасная маркиза!"

Мне вот просто любопытно, клубы у нас только для "выставок" и получения очередных ЛК и ЛС, какие они еще несут функции, окромя почетных звани

во первых у нас все собаки FCI а не альтернатива а во вторых кто вы такая чтоб нам что то говорить вы судья или эксперт вы ездите заграницу у вас едят собаки аборигены что вы так боритесь за эту породу вы засели здесь на сайте мы хотя бы продаем и все наши собаки адекватные и не бойцы и продаем мы своих Щенков нормальным людям а если кобель суку покрыл другой породы так уж звените всякое бывает и это не вина заводчиков а раз вы раздаете своих собак ТАК ЧТОЖ ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ЗАПРОС ЗНАЧИТ У ВАС ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЧТО ЕГО ПРОДАВАТЬ СТЫДНО  МЫ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕТУЕМСЯ О ПРИОБРЕТЕНИЕ ЩЕНКОВ НАШ ПИТОМНИК ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ АЛЛА ФРИДМАН У НЕЕ ШИКАРНЫЕ СОБАКИ И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ МЫ ВАС НЕ ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ ВИДЕЛИ КРОМЕ АЛМААТИНСКИХ НАШИХ СОБАК МНОГИЕ  ЗНАЮТ СУДЬИ И ОТЗЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕТОК МЫ ПРОДАЕМ ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ТЩАТЕЛЬНО ВЕДЕМ ОТБОР БУДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 

 

Простите, я что-то не совсем поняла, а Что Это Было? При чем здесь продажа, альтернатива, СКК, кто кого покрыл, кто кого продает, ездите за границу, собаки адекватные, неадекватные, алматинские выставки, Алла Фридман, все в одну кучу... Непорядочно... Плюс, с орфографией, Вы уж простите... Издеваетесь, кажется... Бурбули изначально, ФЦИ не признаны, у Фридман собак повезло посмотреть на Facebook :) (о ней так вообще речи не шло, насколько я помню)(кстати, у Натальи Егеревой роскошные бурбули!)... Мои соболезнования... Вас попросили вернуться немножко назад в темку и просто ПРОЧИТАТЬ(ознакомиться, так как Вы изволили посетить нашу тему изначально), что и как, если правильно понимаю, Вам было в напряг(а может и не Вы вовсе переписку-то вели, судя по катастрофическим ошибкам, а ребенок до 7 лет какой? :) ), потом Вы появляетесь, начинаете ни с того, ни с сего оскорблять, не разобравшись, не делитесь своей информацией(темка-то для этого и создана, однако), где Ваши питомцы выставлялись, под кем, балльные оценки какие получили(кстати, также, - тишина полная...), элементарно, - в каком клубе Вы состоите(тишина, и мертвые с косами...), - даже сие нам неведомо... Простите... А мы хотели порадоваться за Вас(надеялись, что Вы появитесь, как-то поделитесь своими успехами и т.д...), за достижения Ваших питомцев, да и Вас самих...(бурбулей и так мало в Казахстане...) Эх вы... :fie:


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 28.12.2014, 19:39:46

  • 0

#2831
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Зашла на Сландо, а там все та же Анна продает щенков бурбуля... тут не решили нужным подробно рассказать о своих собаках, бизнес ТМ! 

Когда же подобным заводчикам кислород-то перекроют? Все эти кинологические клубы! Химера сплошная. Собы продаются кому попало, кто попало тупо вяжет собак, щеночков любят однако. А потом "ненормальные" бегают, ночи не спят, порой последнюю копейку отдают, чтобы собачьи жизни спасти. И никак эту ситуацию не изменишь. Видимо основную массу любителей животных подобное устраивает. 

Невоспитанные декорашки, неадекватные "бойцовые" монстры, а так, "все хорошо прекрасная маркиза!"

Мне вот просто любопытно, клубы у нас только для "выставок" и получения очередных ЛК и ЛС, какие они еще несут функции, окромя почетных звани

во первых у нас все собаки FCI а не альтернатива а во вторых кто вы такая чтоб нам что то говорить вы судья или эксперт вы ездите заграницу у вас едят собаки аборигены что вы так боритесь за эту породу вы засели здесь на сайте мы хотя бы продаем и все наши собаки адекватные и не бойцы и продаем мы своих Щенков нормальным людям а если кобель суку покрыл другой породы так уж звените всякое бывает и это не вина заводчиков а раз вы раздаете своих собак ТАК ЧТОЖ ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ЗАПРОС ЗНАЧИТ У ВАС ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЧТО ЕГО ПРОДАВАТЬ СТЫДНО  МЫ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕТУЕМСЯ О ПРИОБРЕТЕНИЕ ЩЕНКОВ НАШ ПИТОМНИК ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ АЛЛА ФРИДМАН У НЕЕ ШИКАРНЫЕ СОБАКИ И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ МЫ ВАС НЕ ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ ВИДЕЛИ КРОМЕ АЛМААТИНСКИХ НАШИХ СОБАК МНОГИЕ  ЗНАЮТ СУДЬИ И ОТЗЫВАЮТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕТОК МЫ ПРОДАЕМ ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ТЩАТЕЛЬНО ВЕДЕМ ОТБОР БУДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 

 

Простите, я что-то не совсем поняла, а Что Это Было? При чем здесь продажа, альтернатива, СКК, кто кого покрыл, кто кого продает, ездите за границу, собаки адекватные, неадекватные, алматинские выставки, Алла Фридман, все в одну кучу... Непорядочно... Плюс, с орфографией, Вы уж простите... Издеваетесь, кажется... Бурбули изначально, ФЦИ не признаны, у Фридман собак повезло посмотреть на Facebook :) (о ней так вообще речи не шло, насколько я помню)(кстати, у Натальи Егеревой роскошные бурбули!)... Мои соболезнования... Вас попросили вернуться немножко назад в темку и просто ПРОЧИТАТЬ(ознакомиться, так как Вы изволили посетить нашу тему изначально), что и как, если правильно понимаю, Вам было в напряг(а может и не Вы вовсе переписку-то вели, судя по катастрофическим ошибкам, а ребенок до 7 лет какой? :) ), потом Вы появляетесь, начинаете ни с того, ни с сего оскорблять, не разобравшись, не делитесь своей информацией(темка-то для этого и создана, однако), где Ваши питомцы выставлялись, под кем, балльные оценки какие получили(кстати, также, - тишина полная...), элементарно, - в каком клубе Вы состоите(тишина, и мертвые с косами...), - даже сие нам неведомо... Простите... А мы хотели порадоваться за Вас(надеялись, что Вы появитесь, как-то поделитесь своими успехами и т.д...), за достижения Ваших питомцев, да и Вас самих...(бурбулей и так мало в Казахстане...) Эх вы... :fie:

 

Добрый вечер )) "Простите, я что-то не совсем поняла, а Что Это Было?" Что вы имели ввиду? Ну, для начала, чтоб вам не казалось, что все в кучу, то предлагаю вам прочесть внимательно всю тему от начала и до конца, и постараться не встревать с умными выкриками. Что касается орфографии. Вы филолог? Или вам очень не по душе несоблюдение некоторой пунктуации? Или вы решили устроить экзамен? Соболезновать не стоит, по соболезнуйте себе, в жизни пригодиться. Что касается моего уровня образования и правописания по уровню семи лет. Милейшая будьте добры сами соблюдайте этикет и не переходите на ТЫ, в этом ваше воспитание, ежели вы считаете себя воспитанным человеком. Хотя хз...... Что касается оскорблений. предлагаю вам вернуть ранее на несколько постов назад. Если вам лень, то я вам приведу пример "Когда же подобным заводчикам ..........." до конца этот пост не пишу, ибо букв много, читайте сами и не ленитесь. А теперь вопрос. Кто и кого начал оскорблять? И будъте добры, прежде чем постить, читайте тему, вникайте, пишите. Ваши пустые слова не имеют веса, либо не лезьте в тот разговор куда вас не звали. С уважением, Олег Гермоновичь.


  • 0

#2832
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ясно... Очень жаль... Вообще-то я исключительно с Вами - на ВЫ... Если не заметили... И пишу исключительно от себя... Насчет жизни... На пятом десятке, - навряд ли... :)  Но! Спасибо огромное за совет! :)  Значит, ловитесь на элементарный раздражитель... :)  А о своих(извините, Ваших) собаках, так и нет никакой информации, к сожалению... Вес-то в словах и не ожидался изначально...  Вам просто начали задавать вопросы, интересующие по Вашим питомцам, ничего так и не прочитали с Вашей стороны(предполагаю, что у Вас есть на то веские причины, раз Вы не хотите распространять данную информацию)Мы здесь пацифисты, просто любители породы, всего навсего, думали, что и Вы с нами... А все равно - удачи Вам и здоровья! И, кстати, С Наступающим Новым Годом! :) :) :) :)


  • 2

#2833
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Уважаемый Олег Германович, сбавьте обороты. Это Вы начали первым всех здесь оскорблять, это ВЫ пришли и влезли в эту тему - если на то пошлО, то и Вас сюда никто не звал! Не нужно сейчас оскорблять людей, которых Вы не знаете лично, а может быть, не видели никогда! Это мои друзья, и я тоже сюда влезаю - насмотрелась уже не еле живые, а то и заброшенные породные темы, которые подобным образом всем неприятны и заброшены, потому что начали разводить ср.... простите, человек Вас просто просил, спрашивал ранее, ответов нет, зато есть оскорбления. Вы сюда зачем пришли? Общаться? Ну, так общайтесь! Рассказывайте, показывайте своих собак. Здесь никто никому ничего не доказывает и не оправдывается, просто сказали А, говорите Б - покажите Ваших собак, ссылки на фото или видео с выставок, мне например, очень интересно просто как любящего молоссов человеку посмотреть, а то Вы все на словах рассказываете, не показываете, поделитесь, Вы же сюда пришли за общением? Или нет? Тогда для чего? Расшатать тему и ее закрыть?

 

Новый Год, все-таки, давайте спокойно побеседуем, покажем фото. На моего Макса вряд ли кто захочет смотреть, ибо не породный. Зато честно) И зря Вы так агрессивно отвечаете, люди, здесь сидящие, прекрасно разбираются в породе. А написали Вы и правда очень сумбурно, мало информативного, может, на эмоциях просто.


  • 1

#2834
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Ясно... Очень жаль... Вообще-то я исключительно с Вами - на ВЫ... Если не заметили... И пишу исключительно от себя... Насчет жизни... На пятом десятке, - навряд ли... :)  Но! Спасибо огромное за совет! :)  Значит, ловитесь на элементарный раздражитель... :)  А о своих(извините, Ваших) собаках, так и нет никакой информации, к сожалению... Вес-то в словах и не ожидался изначально...  Вам просто начали задавать вопросы, интересующие по Вашим питомцам, ничего так и не прочитали с Вашей стороны(предполагаю, что у Вас есть на то веские причины, раз Вы не хотите распространять данную информацию)Мы здесь пацифисты, просто любители породы, всего навсего, думали, что и Вы с нами... А все равно - удачи Вам и здоровья! И, кстати, С Наступающим Новым Годом! :) :) :) :)

Не жалейте милейшая, пожалейте тех кто в этом нуждается. Я тоже с вами на Вы, и надеюсь на дальнейший продуктивный диалог, если вам это интересно. Если нет, то не настаиваю, только без взаимных оскорблений и претензий ибо ни я не вы мне ничего не должны. Что касается раздражительности, то я в отличии от вас вполне адекватен и спокоен. Так вы все же мне ответите где я и кого оскорбил? Или так и будем заниматься словоблудием? Что касается вопросов то я буду рад вам на све вопросы ответить. На тот пост я отвечу в ближайшие пару часов. Вы пацифисты? А мы похуисты. Тягаться будем в словоблудии? Что касается с вами. Я не с вами, я сам по себе. А с кем именно с вами можно вопрос? Или вы там лично уже секту организовали какую то? Вам тоже удачи, и не хвороайте, и рот мойте, а то воняете на весь форум.


  • -3

#2835
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Уважаемый Олег Германович, сбавьте обороты. Это Вы начали первым всех здесь оскорблять, это ВЫ пришли и влезли в эту тему - если на то пошлО, то и Вас сюда никто не звал! Не нужно сейчас оскорблять людей, которых Вы не знаете лично, а может быть, не видели никогда! Это мои друзья, и я тоже сюда влезаю - насмотрелась уже не еле живые, а то и заброшенные породные темы, которые подобным образом всем неприятны и заброшены, потому что начали разводить ср.... простите, человек Вас просто просил, спрашивал ранее, ответов нет, зато есть оскорбления. Вы сюда зачем пришли? Общаться? Ну, так общайтесь! Рассказывайте, показывайте своих собак. Здесь никто никому ничего не доказывает и не оправдывается, просто сказали А, говорите Б - покажите Ваших собак, ссылки на фото или видео с выставок, мне например, очень интересно просто как любящего молоссов человеку посмотреть, а то Вы все на словах рассказываете, не показываете, поделитесь, Вы же сюда пришли за общением? Или нет? Тогда для чего? Расшатать тему и ее закрыть?

 

Новый Год, все-таки, давайте спокойно побеседуем, покажем фото. На моего Макса вряд ли кто захочет смотреть, ибо не породный. Зато честно) И зря Вы так агрессивно отвечаете, люди, здесь сидящие, прекрасно разбираются в породе. А написали Вы и правда очень сумбурно, мало информативного, может, на эмоциях про Приведите кого я оскорбил кроме тролей подзаборных? Мне никого лично видеть не обязательно, с человеком все и так ясно, будет человек адекватен ко мне я буду адекватен к нему. Мне в общем то так никто и не ответил кого и как я оскорбил. Ваши друзья? А чего вы за них лямку тяните словно третейский  судья? Или они не могут сами за себя сказать? Да, я пришел общаться, вы как старожилы имеете вес, но вес виртуальный, не путайте пожалуйста нолики и динички с реальным миром. И вообще мой вам совет, если нечего сказать займитесь семьями, картошку отварите что ли. И никто ничего не расшатывает. Прекратите истерики, сходите к психологу, возьмите верные советы, полегчает. Далее о новом годе. Мира всем вам и добра. Ну мы как бы тоже не хвалимся сильно, что имеем то имеем. Но извините вот это выражение "Таких заводчиков как вы............".  Не правильно. Немного стервозно. Эмоции откинем, будем оперировать фактами. Будут в ближайшие часы и фото собак и фото питомника. А дальше судите сами, если вам на то дарованы права.


Сообщение отредактировал byrbyli: 28.12.2014, 20:39:10

  • -3

#2836
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Уважаемый Олег Германович, byrbyli, полегче с оскорблениями, если не хотите уйти в бан, не опускайтесь до уровня базарной бабы.  Мы все - это любители собак, в частности молоссов, которые здесь общаются, делятся радостями и печалями, поддерживают в трудную минуту (Вам этого не понять, Вы ведь по.....ст). А если Вы сам по себе, зачем сюда пришли? Разрекламировать своих собак? Или оскорбить здесь всех присутствующих?

 

У Вас паранойя, видимо. Валентина общалась с Вами только на "Вы" и ни единого оскорбления в Ваш адрес произнесено/написано не было. Станьте проще, и люди к Вам потянутся - так, кажется, говорят.


  • 0

#2837
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Я думаю, уважаемый Олег Германович, Ваши фото и описание питомника уже мало кому интересны, Вы показали свое лицо и оно лично мне ,как общающейся здесь девушке, неприятно. Ну, дело Ваше, хотите, пишите, показывайте, есть другие люди, посмотрят, оценят.

 

Картошка отварена - милости прошу в гости. Угощу, сделаю вид, что очень Вам рада :) Для меня умение с уважением относится к любому человеку - превыше всего. И жаль, что про собак во всей этой кутерьме забыли.

 

"Лямку тянете" - какой-то у Вас жаргонный стиль общения, однако. Мои друзья и сами за себя ответят, просто Вы здесь оскорбили своими фразами всех ,кто здесь общается ,а не только кого-то одного...помните, "Гараж" - "Вы ведь сейчас не меня - Вы себя оскорбили". Засим имею честь откланяться, будут претензии, велкам в личку, здесь тема для хорошего общения и для ДРУЗЕЙ.

 

ЗЫ. Ни арзу не старожила, виртуальный мир и "все" считают вещью эфемерной, так что если Вы ко мне обращались - я проста в общении, не смотрю на дату регистрации и проч. Просто можно было давным-давно рассказать о себе, поделиться фото и общаться легко и просто. И спасибо за совет - муж психолог, далеко ходить не надо)


Сообщение отредактировал zemmma: 28.12.2014, 20:37:45

  • 2

#2838
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Однако же, мы отвлеклись - кто и как будет отмечать НГ? Мы дома, в кругу семьи, никуда не пойдем (с собами), все спокойнее, без петард и множества молодежи, тихо-мирно посидим)) Подарочки своим приготовили? Мы просто пару лакомств и игрушек взяли, всё.


  • 0

#2839
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

вот мой мир где фото не мног но можно посмотреть sobak.l@mail.ru


  • -2

#2840
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Однако же, мы отвлеклись - кто и как будет отмечать НГ? Мы дома, в кругу семьи, никуда не пойдем (с собами), все спокойнее, без петард и множества молодежи, тихо-мирно посидим)) Подарочки своим приготовили? Мы просто пару лакомств и игрушек взяли, всё.

Ой спасибо прекрасный человек. Новый год постараемся отметить хорошо. Мы тоже как и любой нормальный человек отмечаем в кругу семьи. Покормим наших питомцев, прогуляемся, на дрессировку сходим. Ну молодежь не страшна, с ней же интересно ))))) Подарки приготовили, на что и как средств и желания хватило. Ну мы все гтовим сами. Есть в продаже все, что пожелаешь, но свое лучше. П.С. Приятно пообщаться с хорошим человеком. Хорошего нового года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.