Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2881
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

108566277_3050music132014snovgodpan.gif


  • 1

#2882
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

С Новым годом !!! В другой нашей темке все уже пожелала (заходим к бордосикам и читаем!)), а здесь просто оставлю красочную и веселую картинку, чтобы также прошел весь 2015 год !!!!!!!! Nezn@komec, спасибо Вам за поддержку весь этот год  и за то, что Вы с нами, мужчинам своим новогодние передавайте приветы !!!!!!!!!!!  :) Валентина, сестре и ее чудесным бурбулям привет !!!!  :hi:

b91a284c835b.jpg

Елки! Открытку не получается вставить(чайник я :) ), но - от себя и семьи сестры хочется пожелать всем счастливым обладателям четверолапых: Будьте здоровы все Вы и Ваши близкие, Ваши питомцы, пусть окружающее Вас, всегда оказывается на Вашей стороны с пользой, позитивом, продуктивностью, духовной наполненностью, удачей и стабильностью на долгие года! И Всем огромное спасибо за понимание, честность и надежность! Удачи и успехов в Новом Году! :)


  • 1

#2883
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

86446929_large_v1Td4K6FSQ.gif

Поздравляем всех с Новым годом ! Радуйтесь Жизни и она вас поддержит, благополучия , изобилия и процветания вам и вашим семьям, чтобы все собаки имели крышу над головой и миску еды.

Так понравилась  фотка, сделаю такую с Ванечкой.


  • 2

#2884
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дорогие мои девочки и мальчики!

Хочу всех вас поздравит с Новым Годом!

Прошлый год был разным для всех, кто потерял своих близких (мамочка, я тебя люблю), у кого питомцы убежали на радугу (мы все всегда вас будем помнить и любить по прежнему сильно, сильно), кто-то потерял почву под ногами.

Ну и были прекрасные моменты в нашей дружной молосской семье. У нас появились новые друзья. Именно друзья, крепкие, сильные и надежные, как наши малыши. Это так здорово!
Хочу пожелать нам всем здоровья, побольше уверенности в себе, любви близких, верных друзей. И обязательно материального благополучия!
Год Козы, так что рубите капусту, много, много!
Мы вас очень любим, и рады, что вы у нас есть! Ураааа!


  • 2

#2885
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так понравилось, что не удержалась и слямзила :shy:

Пусть Новый год невинною Овечкой
войдет в судьбу - жизнь каждого из нас!
От боли оглушительной излечит
Войдет доверчиво,без фальши и прикрас!

Пусть хрупким и отчаянным копытцем
разрушит замок из несбывшейся мечты!
Пусть озарятся добрым светом лица!
Из слез неверия распустятся цветы!

Пусть снежный ком обиды растворится!
От нЕнависти дУши не горят!
Пусть посчастливится отчаянно влюбиться!
Любовь,ведь, зла!- недаром, говорят.

Пусть в будущем семейство станет бОльшим
и новая появится родня-
из Белоруссии, России,даже,Польши!
Бескрайним - счастье! От любого дня!

Пусть зеленеет луг - валютный рынок!
Лохматится " капуста" для Козы!
Зарплатный рост скачком шикарным чиркнет!
Не разразится грохот боевой грозы!

Пусть Новый год смелее входит в двери!
Ведь,не впустить его,пожалуй что,нельзя!
Пусть принесут Любовь! Надежду! Веру!
Подружки верные - ОВЕЧКА и КОЗА!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ! 
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!


  • 1

#2886
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С Новым Годом всех людей!
С Новым Счастьем всех детей!
С Новой тачкой всех мужчин!
С Новой шмоткой милых женщин!
С Новой соской всех младенцев!
С Новой пенсией старушек!
С Новой - поваров - петрушкой!
С Новой радостью для грустных!
С Новым фиточаем - грузных!
С Новой шубой всех замерзших!
С Новым домом всех таежных!
С Новым годом всех прекрасных,
И счастливых, и несчастных!
Пусть нам в следующем году
Повезет как никому

 

Милые мои,дорогие,любимые друзья!!!! Я вас поздравляю!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал sos911: 01.01.2015, 14:08:11

  • 1

#2887
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С Новым Годом!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 413189463.gif

  • 0

#2888
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всех с наступившим!!!!

В продолжение темы застолья, перепелки у нас удались на славу, пальчики оближешь. Обещаю написать рецепт (первоначальный рецепт изменил муж) и даже фото отчет приложить )))) 

Собаки тоже решили отметить новый год, пока мы ходили на улицу салюты пускать, Джена сперла со стола на кухне 3-х перепелок, которые не влезли на блюдо праздничное и остались лежать на кухонном столе. Уж не знаю делилась ли она с кем ни будь или сама их проглотила, но от перепелок не осталось ни единой косточки.... Все получили праздничных люлей :faceoff:  Теперь вот гадаю будет ли кому плохо от костей или нет :confused: .... 


Сообщение отредактировал Света1979: 01.01.2015, 18:19:05

  • 1

#2889
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Юля, расскажи , пожалуйста про ногти бурбулей. Уже стрижем раз в неделю, но наша баушка опять недовольна. :D

Рост ногтей не такой как у Чернышей. Я им не стригла вообще, гоняла и они сами стирались. А у карапуза по-другому растут. Стригу и боюсь задеть мяско. Причем задние растут медленнее, чем передние.  В чем прикол ?


  • 0

#2890
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Тоже очень редко стрижем, зимой отрастают. А так, также стираются в процессе прогулок.

А у Вани может задние просто сильнее стираются? На них больше нагрузки? Или он ими шаркает?

Зачем ты интересуешься тренировками на дрес.площадке? Есть вопросы?


  • 0

#2891
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Тоже очень редко стрижем, зимой отрастают. А так, также стираются в процессе прогулок.

А у Вани может задние просто сильнее стираются? На них больше нагрузки? Или он ими шаркает?

Зачем ты интересуешься тренировками на дрес.площадке? Есть вопросы?

Наташа мне пишет - стриги ногти раз в неделю. А я не знаю, где у них край, чтоб не поранить.  Ногти на задних ногах круглые, не стираются, не шаркает. Скачет по коврам и по снегу. Нагрузок никаких нет. :lol:  Всех собак давно переросли. Не особо он с ними и играет. Наблюдает в основном или с Мартышкой. А эта девица превращается в волчицу-мать. Ванечка растет  31 декабря весил 34 500. Мамсик . Радует нас своим присутствием - солнечный мальчик. Зачем ему собаки, когда есть мама и девочки. Социализируемся потихоньку, хочу сходить на разведку на площадку, может на послушку, может со сверстниками потусоваться. Вопросов нет, но карапуз растет, вдруг что, а я готова. :D


  • 0

#2892
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Стрижет Миша, я для этого слепая. Так что консультироваться у него надо с демонстрацией если понадобится. 

Тусоваться с другими собаками надо, потому как он те с кем общается сейчас обижать не будет, а вот к другим будет недоверчив. 

А что интересует в том, что называешь послушка? Он же слушается, и выполняет, то что от него просишь. 


  • 0

#2893
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

IMG_20141227_135915.jpg

Ни капли жира, костистый ТТТ и вот такие ногти.


  • 2

#2894
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

подроооос малыш )))) 

А я своему вообще не стригу когти, летом они хорошо стачиваются сами, зимой меньше стачиваются, но тоже вроде не мешают.


  • 0

#2895
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Вот-вот, я и хочу других собак, а их нет. Все более-менее нам подходящие закованы в намордники цепи-поводки разные, так и шмыгают , скорей-скорей бегом и по домам. Куда мир катится? :lol:


  • 0

#2896
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Стрижет Миша, я для этого слепая. Так что консультироваться у него надо с демонстрацией если понадобится. 

Тусоваться с другими собаками надо, потому как он те с кем общается сейчас обижать не будет, а вот к другим будет недоверчив. 

А что интересует в том, что называешь послушка? Он же слушается, и выполняет, то что от него просишь. 

Стрижемся мы хорошо, без каприз всяких. Гильотинка есть . Но растут быстро. Я своим Чернышам не стригла совсем, гоняла по бетону и все.


Сообщение отредактировал vitaminC: 11.01.2015, 14:09:55

  • 0

#2897
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А что интересует в том, что называешь послушка? Он же слушается, и выполняет, то что от него просишь. 
 

Да, выполняет, если слышит. 


  • 0

#2898
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот-вот, я и хочу других собак, а их нет. Все более-менее нам подходящие закованы в намордники цепи-поводки разные, так и шмыгают , скорей-скорей бегом и по домам. Куда мир катится? :lol:

Вот это меня тоже очень расстраивает. Не зря я с такой тоской вспоминаю те шикарные времена, когда в нашем парке собиралось на вечерние прогулки большое количество собак. Там же собы социализировались, не зависимо от породы, размера, статуса владельцев. Девочки во время течки гуляли в отдаленной части парка. Основным правилом было желание владельца, чтобы собаки обучались послушанию. Поддержку получали от всех других владельцев. Но костяк со временем распался, стали появляться, так скажем, пофигисты, и компания распалась. 

vitaminC, если о чем то просите, добивайтесь, чтобы выполнял просьбу. Многие знают эту "внезапную глухоту", "слепоту". Это собачью хитрость следует пресекать. Бывает, в процессе обучения, владельцы дают команду, понимая, что собака не готова выполнить. Например, собаки только разыгрались, а ты зовешь к себе, естественно, не услышит, поэтому, или воспользоваться моментом, когда соба обратила внимание, позвать, или как то привлечь внимание, а потом позвать. Ну или в принудительной форме заставить. То есть, для собы должно быть табу "просьбу хозяина обязательно выполнять". Ну и ни в коем случае не ругать и тем более не наказывать, когда питомец наконец-то соизволил подойти. Такое вы можете и без дрессировщика отработать. 

Ну и конечно, вас ждут времена, когда вы нарветесь на провокатора, который спровоцирует ответную реакцию. Происходит такое, весьма неожиданно. Тут опять два варианта, если владелец провокатора умный, то вы быстро объясните, что так поступать нельзя. А вот если владелец ..., то тут уж придется действовать по обстоятельствам. Или разворачиваешься и "чешешь" в противоположном направлении. Или разнимать, опять же с умом и по обстоятельствам. А может оказаться, что их грозное рычание перейдет в веселую игру и у вас появиться новый друг. 


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 11.01.2015, 16:30:00

  • 0

#2899
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

О наших "встречах" я уже писала.


  • 0

#2900
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Друзья! Придумано только что - давайте выкладывать интересные, забавные, трогательные картинки с нашими любимыми молоссами и придумывать им интересные названи! Можно даже смешные. Вот нашла такое фото:

7e36eb4d2277.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.