Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2541
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Хорошенькие малыши! А где вы тему создали? На каком то другом форуме? Вы нам скажите где, мы быстренько залезем ))))

http://vse.kz/topic/...li-kazakhstana/ будем рады вас там видеть 


  • 0

#2542
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 

Хочу разочаровать, первый бурбуль появился в Казахстане лет десять назад, если не ошибаюсь его привез владелец магазина Чемпион, потом  был еще Адидас, далее Бриджит тиграшка из Питера, затем Евита фром Соус Африка, Ирвинт, далее Султано Акира, потом кобель был привезен в Тараз. Наконец очередь дошла до Самуэля, 19 октября ему исполнилось 7 лет. Следом появился кобель, по-моему в Петропавловске, потом Шрек в Алмате. А вы из каких мест? В Алмате в выставках принимали участие только Вита, Султано, Ирвинт, Шрек.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 23.10.2014, 19:44:07

  • 0

#2543
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса

Не растраивайтесь, может Вы еще что-то не успели доделать, вот он и задерживается. Вика также сразу Султано не смогла доставить из Москвы. Его привезли с Африки, Вика вылетела в Москву с боксом. А Эир Астана бокс забраковала, сказали что большой. И ее перерегистрировали на следующий рейс. Хорошо что Макунина помогла, иначе бродила бы Вика с Султой вокруг аэропорта и таскала бы огроменный бокс за собой. Тогда еще выпал снег в Москве. Как вам картинка? В результате бокс заменили на меньший размер. Султано там было впритык. Хорошо, в полете стюардессы разрешали выпускать парня из клетки, размяться. А у Вмки была новая головная боль присечь попытки "любителей собак" накормить того плюшками. А он был даже очень не против. Кстати он тогда первый раз в жизни увидел снег. Был счастлив до одури. Картина, стоит такси на трассе а Вика вылавливает Султу из сугробов, которые покидать никак не собирается. А что? Мальчика выпустили пописать! 


  • 0

#2544
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Детки классные!!! А почему))) мы Вас раньше не видели? Как Вы могли мимо нас пройти? Рассказывайте о своих любимцах больше! Мы всегда рады бурбулям! Про папу-маму, фотографий побольше! :)


  • 0

#2545
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
будем рады вас там видеть 

так это же в теме продажа собак. Если мы там будем общаться не по теме, то нас модераторы всех забанят. Так что уж лучше тут продолжим   ;)  


Сообщение отредактировал Света1979: 23.10.2014, 19:57:47

  • 0

#2546
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 

Хочу разочаровать, первый бурбуль появился в Казахстане лет десять назад, если не ошибаюсь его привез владелец магазина Чемпион, потом  был еще Адидас, далее Бриджит тиграшка из Питера, затем Евита фром Соус Африка, Ирвинт, далее Султано Акира, потом кобель был привезен в Тараз. Наконец очередь дошла до Самуэля, 19 октября ему исполнилось 7 лет. Следом появился кобель, по-моему в Петропавловске, потом Шрек в Алмате. А вы из каких мест? В Алмате в выставках принимали участие только Вита, Султано, Ирвинт, Шрек.

 

мы с тараза  

у меня чючи чюа саванна бурбуле глория долрес иф голд лион караганда и фред самый старший в моем питомнике

ну и муфасаему фсего годик

сейчас планируем завести собак из юара 


  • 0

#2547
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А я, глядя наа родителей малыша подумала, что это Тач оф Бьюти фром Соус Африка и Гуллит ван Бастен и рядом стоит Аня и ее сынок. Дети классные, такие уже большие.


  • 0

#2548
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 

Хочу разочаровать, первый бурбуль появился в Казахстане лет десять назад, если не ошибаюсь его привез владелец магазина Чемпион, потом  был еще Адидас, далее Бриджит тиграшка из Питера, затем Евита фром Соус Африка, Ирвинт, далее Султано Акира, потом кобель был привезен в Тараз. Наконец очередь дошла до Самуэля, 19 октября ему исполнилось 7 лет. Следом появился кобель, по-моему в Петропавловске, потом Шрек в Алмате. А вы из каких мест? В Алмате в выставках принимали участие только Вита, Султано, Ирвинт, Шрек.

 

мы с тараза  

у меня чючи чюа саванна бурбуле глория долрес иф голд лион караганда и фред самый старший в моем питомнике

ну и муфасаему фсего годик

сейчас планируем завести собак из юара 

 

Ну, добро пожаловать к нам! :)  Будем делиться новостями(рада, что бурбулей прибавилось, что узнали о Вас :) ). Появляйтесь чаще! :) :) :)


  • 0

#2549
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Вот еще вам фоточки с выставки

извените  а чьи это собаки можно имя владельца и заводчика 

 

А Вы всю темку просмотрели, или только последние 

только последние 


  • 0

#2550
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

А я, глядя наа родителей малыша подумала, что это Тач оф Бьюти фром Соус Африка и Гуллит ван Бастен и рядом стоит Аня и ее сынок. Дети классные, такие уже б

дадада это анна с с бютей гулитом у меня её девченка сидит 


  • 0

#2551
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

да у нас тоже скоро ляльки будут 

у меня предложение для всех бурбулистов давайте создадим свой клуб южно африканских юурбулей и вступим во всемирную организацию я просто не думал что нас любителей и подчитателей этой породы так много тем более что нами заинтересованны многие россияне создадим отдельный форум толька по бурдулям и молосам скинем туда фото и описание наших собак чтоб не получилось близкого имбридинга между нашими собаками так каково потенциал к бурбулям  толька растеть и порода развевается быстрими шагами и мы поближе познакомимся а если все дружнинько соберемся то можно и монку организовать и призы хорошие зделать а судить прегласить Аделину Макунину или Аллу Фридман очень известных бурбулистов открывателей этой пароды для нас давайте обменякемя мироми агентами пешите я всегда только за ведь нам от этого будет толька плюс что мы выстовляем своих собак да и конкуренции будет по больше будет с кем потягатся а то выдеш приз забереш и все так не интерестно 


  • 0

#2552
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

А я, глядя наа родителей малыша подумала, что это Тач оф Бьюти фром Соус Африка и Гуллит ван Бастен и рядом стоит Аня и ее сынок. Дети классные, такие уже б

дадада это анна с с бютей гулитом у меня её девченка сидит 

 

с предыдушего помета молышка самая сладкая Глори долорес иф голд лионвот она 

Прикреплённые изображения:

  • 080 - копия.jpg
  • P1013977.JPG

  • 2

#2553
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

а вот фото августа немного старые

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0029.JPG
  • IMG_0043.JPG
  • IMG_0045.JPG

  • 1

#2554
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну, к сожалению, насколько я слышала, балльную оценку бурбулей имеют право присуждать только ЮАРовцы, есть специальная комиссия в каждой системе бурбулей(Кюса, Еббаса, Сабт, остальные не помню), судить просто так на шоу -  выставках могут обычные эксперты, стандарта -то как такового нет, бурбули слишком разные, и каждая система до сих пор не может прийти к одному экстерьеру. Бурбули моей сестры не могут даже гипотетически попасть под просто экспертизу ни Макуниной, ни Фридман(мы с другой системы), да и бурбули должны каждый год проверяться на психику(в Англии - это положняк :), а у нас эту породу никто толком не знает, ее особенности ), а пообщаться, - это будет супер! :) А создать наш, Казахстанский клуб, - тема, безусловно, заманчивая, но бюрократия, к сожалению, нет :) . А темку все-таки, постарайтесь просмотреть с самого начала(если получится :) , надеюсь, Вам понравится :) ) А собачули-то клевые у Вас! Весело! :)


  • 0

#2555
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

большое спасибо вам но просто хотелось бы сровнить наших собак и российких ведь наше поголовье ни чуть не хуже во многом даже лутше давай держатся вместе и может быть чего-нибуть дабьемся вместе я просто за вастоновление и укоринение этой породы в казахстане 


  • 0

#2556
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

большое спасибо вам но просто хотелось бы сровнить наших собак и российких ведь наше поголовье ни чуть не хуже во многом даже лутше давай держатся вместе и может быть чего-нибуть дабьемся вместе я просто за вастоновление и укоринение этой породы в казахстане 

и хотелояь бы узнать мнение других судей знаюших эту пароду а с аллой я поговорю может всетаки чтонибуть получится по поваду монки  вы просто представьте как будет всем приятно да и столька нас много  


  • 0

#2557
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

большое спасибо вам но просто хотелось бы сровнить наших собак и российких ведь наше поголовье ни чуть не хуже во многом даже лутше давай держатся вместе и может быть чего-нибуть дабьемся вместе я просто за вастоновление и укоринение этой породы в казахстане 

и хотелояь бы узнать мнение других судей знаюших эту пароду а с аллой я поговорю может всетаки чтонибуть получится по поваду монки  вы просто представьте как будет всем приятно да и столька нас много  

 

я думал бурбулей по пальцам перешетать можно а как окозалось их так много 


  • 0

#2558
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

а уково еше в питомники помимо бурбулей есть еше собаки других пород


  • 0

#2559
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

большое спасибо вам но просто хотелось бы сровнить наших собак и российких ведь наше поголовье ни чуть не хуже во многом даже лутше давай держатся вместе и может быть чего-нибуть дабьемся вместе я просто за вастоновление и укоринение этой породы в казахстане 

Вы не поняли, - Наших, английских считают хуже, чем ваших российских(я же написала, что система не та, Макунина нам изначально отворот-поворот дала, долгая история :) ). Я Вам почему и написала, чтобы Вы по теме прошлись(хотя бы по фотографиям, чтобы увидеть разницу :) ). Поэтому моя сестра, если все пойдет нормально, будет разводить английские линии(всего-то пока две собаки :) ). Англичане себе привозят из ЮАР собак из разных систем и просто переоформляют в свою, если собака оказывается даже из другой системы, это у наших проблемы с этим(могут всего-навсего обнулить родословную) :) А сравнивать их смысла нет, они разные! :) А наш питомник только-только в стадии оформления, потому, что нужно сначала балльную оценку провести, получить на основании этого родословную в их системе за границей, и только потом думать о чем-то еще :)  А на монке скорее всего окажитесь только Вы :) :) :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 24.10.2014, 00:50:12

  • 0

#2560
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А мне у Егеревой Натальи Очень собачули нравятся! Роскошные! Майти - красавчик, Рене Бота классного щенка отдала в Россию! И ее собственные девочки - просто шикарные! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.