Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2521
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну бурбуль есть бурбуль, красота!


  • 0

#2522
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну бурбуль есть бурбуль, красота!

кто б сомневался! :D  ;)  


  • 0

#2523
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Сегодня Миша в нашем парке видел щенка бордосика. Девочка или мальчик узнать пока не удалось.


  • 0

#2524
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Сегодня Миша в нашем парке видел щенка бордосика. Девочка или мальчик узнать пока не удалось.

интересно, может наше дитятко? А возраста примерно какого? 


  • 0

#2525
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса


Сообщение отредактировал vitaminC: 23.10.2014, 09:35:59

  • 0

#2526
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса

Как так не взяли? Его же не в коробке из под обуви отправляют? Если это авиабокс, то предписан стандарт(размеры) для перевозки. Надеюсь, все получится, Наталья же уже переправляла щенков, насколько я знаю, и не раз.


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 23.10.2014, 14:58:11

  • 0

#2527
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот еще вам фоточки с выставки

извените  а чьи это собаки можно имя владельца и заводчика 


  • 0

#2528
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 


  • 0

#2529
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса

Как так не взяли? Его же в коробке из под обуви отправляют? Если это авиабокс, то предписан стандарт(размеры) для перевозки. Надеюсь, все получится, Наталья же уже переправляла щенков, насколько я знаю, и не раз.

 

Большой хороший бокс, их претензии не понимаю. Наташа все время отправляет. ЕЕ собаки во многих городах и странах и такой облом.


  • 0

#2530
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

 

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса

Как так не взяли? Его же в коробке из под обуви отправляют? Если это авиабокс, то предписан стандарт(размеры) для перевозки. Надеюсь, все получится, Наталья же уже переправляла щенков, насколько я знаю, и не раз.

 

Большой хороший бокс, их претензии не понимаю. Наташа все время отправляет. ЕЕ собаки во многих городах и странах и такой облом.

 

Татьяна, я созвонилась с сестрой, она сказала, что заранее на таможне вся перевозка и декларация по ней и прибытие обсуждается и договаривается! Не понятно, а где малыш? Может, денег просто хотят на лапу?


  • 0

#2531
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 

Здравствуйте! И где Вы были все это время??? :)  Бурбули моей старшей сестры, Татьяны, привезены с Англии(сисема SABT, 2 разных питомника), мальчик и девочка, оба разных возрастов(девочка старше, мальчик - еще подросток), сестра еще не заводчик, а только владелец(пока что сам гипотетический питомник находится в стадии оформления за границей, как и оформление балльной оценки, чтобы собакам дали родословную вместо щенячек). Если Вы завезли таких замечательных собак аж 6 лет назад, побалуйте хотя бы фотографиями, а то у нас только  Юля с Самуэлем, да еще молоссятники с разных веточек поддерживают данную темку, не пропадайте :)  (еще есть Вика с двумя бурбулями, тоже с мальчиком и девочкой, но они крайне редко появляются, - собакам, если не ошибаюсь, по 6-или 7 лет). Завезти их - это одно дело, а чтобы народ узнал больше про эту замечательную породу - это другое.  Думаю, что бурбули есть в Казахстане(или в Алматы), неважно, их никто практически не афишируют(может, сидят по квартирам или домам), насколько я поняла :cry:


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 23.10.2014, 14:57:36

  • 0

#2532
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Вот еще вам фоточки с выставки

извените  а чьи это собаки можно имя владельца и заводчика 

 

А Вы всю темку просмотрели, или только последние странички? :)


  • 0

#2533
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 

:faceoff: Моего мальчика не взяли на борт, посчитали , что бокс маловат, а он там и сидит и стоит. Какой стресс ребенку. Всего то 4 часа лететь.  А мне уже выслали фотки, как он выезжает. Опять жду следующего рейса

Как так не взяли? Его же в коробке из под обуви отправляют? Если это авиабокс, то предписан стандарт(размеры) для перевозки. Надеюсь, все получится, Наталья же уже переправляла щенков, насколько я знаю, и не раз.

 

Большой хороший бокс, их претензии не понимаю. Наташа все время отправляет. ЕЕ собаки во многих городах и странах и такой облом.

 

Татьяна, я созвонилась с сестрой, она сказала, что заранее на таможне вся перевозка и декларация по ней и прибытие обсуждается и договаривается! Не понятно, а где малыш? Может, денег просто хотят на лапу?

 

У нас единое таможенное пространство с Россией, другой случай.Тут претензия была именно, что бокс маленький.


  • 0

#2534
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас единое таможенное пространство с Россией, другой случай.Тут претензия была именно, что бокс маленький.

вечер добрый! странно конечно что претензии к боксу, а что за авиаперевозчик? мы своего тоже получали с Новосибирска самолетом. Нам его отправляли даже не в авиабоксе по моему, а просто в переноске, хотя может я не помню уже просто. Но отправили вообще без проблем, правда тут мы его потом долго получали, пока все печати на всех бумажульках поставили, часа 4 или 5 по СВХ бегали. Но насколько я помню правда наша заводчица какими то российскими авиалиниями отправляла, с нашими у нее тоже какая то заморочка вышла вроде. 


  • 0

#2535
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

 

просто интерстно кто завез еше собак этой пароды  я завез их шесть лет назад 

Здравствуйте! И где Вы были все это время??? :)  Бурбули моей старшей сестры, Татьяны, привезены с Англии(сисема SABT, 2 разных питомника), мальчик и девочка, оба разных возрастов(девочка старше, мальчик - еще подросток), сестра еще не заводчик, а только владелец(пока что сам гипотетический питомник находится в стадии оформления за границей, как и оформление балльной оценки, чтобы собакам дали родословную вместо щенячек). Если Вы завезли таких замечательных собак аж 6 лет назад, побалуйте хотя бы фотографиями, а то у нас только  Юля с Самуэлем, да еще молоссятники с разных веточек поддерживают данную темку, не пропадайте :)  (еще есть Вика с двумя бурбулями, тоже с мальчиком и девочкой, но они крайне редко появляются, - собакам, если не ошибаюсь, по 6-или 7 лет). Завезти их - это одно дело, а чтобы народ узнал больше про эту замечательную породу - это другое.  Думаю, что бурбули есть в Казахстане(или в Алматы), неважно, их никто практически не афишируют(может, сидят по квартирам или домам), насколько я поняла :cry:

 

я создал тему бурбули казахстана но на нее не кто не лазает сейчас у нас щенки 


  • 0

#2536
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

вот наши малыши 

Прикреплённые изображения:

  • 68395401_5_644x461_universalnaya-sobaka-dlya-vsey-semi-aktyubinskaya-oblast_rev004.jpg

  • 0

#2537
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

вот наши малыши 

и мамка с папкой

Прикреплённые изображения:

  • 70932577_2_644x461_schenok-yuzhnoafrikanskiy-burbul-fotografii_rev008.jpg
  • 68395401_4_644x461_universalnaya-sobaka-dlya-vsey-semi-zhivotnye_rev004.jpg
  • 001.jpg

  • 0

#2538
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Хорошенькие малыши! А где вы тему создали? На каком то другом форуме? Вы нам скажите где, мы быстренько залезем ))))
  • 0

#2539
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

вот еше фото 

 

Прикреплённые изображения:

  • 70932577_4_644x461_schenok-yuzhnoafrikanskiy-burbul-zhivotnye_rev008.jpg
  • 029 - копия.jpg

  • 1

#2540
byrbyli

byrbyli
  • Гость
  • 41 сообщений

http://vse.kz/topic/...li-kazakhstana/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.