Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2501
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

de25f0a16778.jpg

 На месте фигура - замри


  • 1

#2502
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Фотки выкладываю с любезного разрешения заводчика. Это ее питомцы


  • 0

#2503
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот еще вам фоточки с выставки

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141014-WA0007.jpg
  • IMG-20141014-WA0006.jpg
  • IMG-20141014-WA0005.jpg
  • IMG-20141014-WA0004.jpg

  • 0

#2504
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я  с Петика скачала фотографии, но они реально Страшные и Неудачные, посему их не выложила, собаки получились, как не наши, как будто обглодыши, своих фоток к сожалению, нет(чтобы было из чего выбрать, Эдди только в сидячем положении более-менее получился... Крайне неудачные ракурсы...) :cry:


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 14.10.2014, 22:22:39

  • 0

#2505
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ладно тебе, критиканша, мы же знаем, что это только начало их карьеры. Потом фотографии не всегда передают реальность. Вон, Бэлла так кажется крупнее Эдди. На следующей выставке будет лучше, не расстраивайся. А вообще фотографом впечатлилась, как рентген, все недостатки выдаст. Зато можно будет знать, на что следует обращать внимание, что доработать. Хотя как явную дисплазию дорабатывать? И как это прокатывает? Не понимаю.

Ирина, спасибо! Что-то вы совсем затихли. У нас как всегда, Света да  Валентина на посту.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 15.10.2014, 21:17:25

  • 1

#2506
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спешу поделиться фотографиями, наконец, выложили на Петике. Ну, наша малышка, особенно понравилась, она у папы на ручках :) (с разбегу). Почему-то часть фотографий получились мелкие :cry:

Прикреплённые изображения:

  • 0_f51de_46a7a097_L.jpg
  • 0_f51e1_3a10cfe3_S.jpg
  • 0_f51e2_485d35ec_S.jpg
  • 0_f51fc_abb04bda_L.jpg
  • 0_f51fd_1a9a6db0_S.jpg
  • 0_f51fe_17c4d99f_S.jpg
  • 0_f51ff_1ecfb3d3_S.jpg
  • 0_f5200_ab05af2_S.jpg

Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 16.10.2014, 19:47:15

  • 0

#2507
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да уж! Такой кадр, как Бэлла на ручках в мелком исполнении! А ведь такие случаи - явление не частое! Может когда обрабатывали для размещения на форум в радикале уменьшили? А если Кутеишну попросить выслать на почту в реальном масштабе? Вышлет?

В описании пишут, что уже сформировалась, а на фото видно, что попа "убежала". Бэлка фотогеничная, прям такая ляля, где моя лупа?


  • 0

#2508
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А витаминС затихлаааа, квартиру привела в порядок, теперь видимо за двор взялась, а потом может и город на очереди :smoke:


  • 0

#2509
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да уж! Такой кадр, как Бэлла на ручках в мелком исполнении! А ведь такие случаи - явление не частое! Может когда обрабатывали для размещения на форум в радикале уменьшили? А если Кутеишну попросить выслать на почту в реальном масштабе? Вышлет?

В описании пишут, что уже сформировалась, а на фото видно, что попа "убежала". Бэлка фотогеничная, прям такая ляля, где моя лупа?

Юлечка, не знаю, в каком разрешении именно Эти фотографии, но я свою москвичку прекрасно скачала, без проблем, две фоточки почти грамотные получились(осталось еще у сестры выбить наши снимки, как всегда, ей некогда...), если получится... :) :) :) А Бэлла зафиксировалась по какой-то причине с противовесом(якорем) назад... :) :) :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 17.10.2014, 00:15:57

  • 0

#2510
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот еще вам фоточки с выставки

YНе хочу никого обидеть - но вот у парня лапки мне не нравятся..может просто стоит так..угла з\к нет совсем...а это недостаток, как не крути...Мордаха славная...А вот девка мне шибко понравилась!!!! такая роскошная дама!!! мммммммммммм...СУПЕР!!

Давайте ещё фоток!!!! :hi:  :hi:  :hi:  


  • 0

#2511
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Чтоб был равномерный загар

Дети - такие пупсы сладкие!!!! 


  • 0

#2512
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Вот еще вам фоточки с выставки

YНе хочу никого обидеть - но вот у парня лапки мне не нравятся..может просто стоит так..угла з\к нет совсем...а это недостаток, как не крути...Мордаха славная...А вот девка мне шибко понравилась!!!! такая роскошная дама!!! мммммммммммм...СУПЕР!!

Давайте ещё фоток!!!! :hi:  :hi:  :hi:  

 

Абсолютно не в обиде, - Вы просто написали Свое мнение, за что Вам спасибо! :) На видео Эдди совсем по-другому получается, когда в движении, стоя, лежа, у зятя еще плохо получается правильно ставить его в стойку,  с углами - да, не выражены, особенно задние, но он такой, какой есть, посмотрим, что дальше с ним будет, к его полному развитию(в общем, он еще щегол :) ). Но ему это пока совсем не мешает, все равно бурбули все разнотипные, главное, чтобы здоровью кости не мешали :) . Бэлла так вообще другая и по костяку и по характеру :) И... фоток больше нет(особенно, приличных... :cry: )


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 17.10.2014, 19:33:37

  • 0

#2513
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Оль, с лапами все нормально. Я сама лично осматривала :bow: . Бэлла, да, фотогенична. А Эдди, он еще не вошел во вкус. Как эксперт сказала, он еще не сформировался окончательно. Эдди шикарный и это только начало.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 17.10.2014, 19:37:17

  • 0

#2514
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, вы меня не теряйте, я в процесс подготовки. Еще шторы достирываю и доглаживаю. Надо к приезду ребятенка все прогенералить, чтобы пыли не было. Хлопоты приятные, предвкушение  чего- то особенного. Когда все случиться, все расскажу.


  • 0

#2515
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, вы меня не теряйте, я в процесс подготовки. Еще шторы достирываю и доглаживаю. Надо к приезду ребятенка все прогенералить, чтобы пыли не было. Хлопоты приятные, предвкушение  чего- то особенного. Когда все случиться, все расскажу.

:) :) :)


  • 0

#2516
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Девочки, вы меня не теряйте, я в процесс подготовки. Еще шторы достирываю и доглаживаю. Надо к приезду ребятенка все прогенералить, чтобы пыли не было. Хлопоты приятные, предвкушение  чего- то особенного. Когда все случиться, все расскажу.

Ну что я говорила! Так и есть! Субботники в городе не объявляли?

Еще же надо все  дезинфицировать, прокварцевать, озонировать! Попал парень!


  • 0

#2517
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Блин, с утра не могу ни одну фотографию загрузить, ни в бурбулях, ни в москвичах :cry: :cry: :cry: ...(мысли и слова - самые плохие), сестра флешку с выставки привезла сегодня со снимками, надеюсь, завтра с утра попробовать(там И Настена с москвичем позировали :) )


  • 0

#2518
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Девочки, вы меня не теряйте, я в процесс подготовки. Еще шторы достирываю и доглаживаю. Надо к приезду ребятенка все прогенералить, чтобы пыли не было. Хлопоты приятные, предвкушение  чего- то особенного. Когда все случиться, все расскажу.

Ну что я говорила! Так и есть! Субботники в городе не объявляли?

Еще же надо все  дезинфицировать, прокварцевать, озонировать! Попал парень!

 

Юля, ты 1000 раз права, сегодня была  дача  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2519
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

+++

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7285.JPG
  • DSC_7287.JPG
  • DSC_7288.JPG
  • DSC_7289.JPG
  • DSC_7290.JPG
  • DSC_7291.JPG
  • DSC_7295.JPG
  • DSC_7298.JPG
  • DSC_7299.JPG
  • DSC_7300.JPG
  • DSC_7301.JPG
  • DSC_7302.JPG
  • DSC_7306.JPG
  • DSC_7307.JPG
  • DSC_7310.JPG
  • DSC_7352.JPG
  • DSC_7354.JPG

  • 0

#2520
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

+++

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7355.JPG
  • DSC_7360.JPG
  • DSC_7377.JPG
  • DSC_7378.JPG
  • DSC_7380.JPG
  • DSC_7382.JPG
  • DSC_7385.JPG
  • DSC_7387.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.