Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2581
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...А говорят чудес не бывает !

 

Бывают, бывают! ;) vitaminC, поздравляю!

И правда, не томите! Нам все-все интересно! :rotate:


  • 0

#2582
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Встретили мы его в аэропорту ночью, когда стали люди выходить к встречающим, я просочилась куда нельзя, размахивая накладной, какой-то дяденька провел меня, туда где получают багаж, куда нельзя. А там он, я как заорала  ИДОЛ.!!! И он заорал. Все мужики очумели,  я развела такое торнадо, что вот уже его схватила, он меня лижет, хвостом виляет. Короче, вырвались оттуда. Мои документы никто не посмотрел, его документы никто не проверил. Дали мне еще одного дяденьку и он на тележке повез авиабокс к машине. Пока торнадо развивалось и ширилось, мои дети( Маша особенно) стояли как струнки не шевелились и гипнотизировали выход.Ну, а в машине мы его вывалили из бокса и тут он нам показал сцену" сколько лет - сколько зим". Целовались всю дорогу. Домой влетел, как будто всю жизнь здесь жил. Мартышка ему сразу мячик дала. С Тимой( кот, который думает, что  он собака), понюхались, а старший таец Машин сказал ему ШШШШ, я старший в доме..

Малыш все понял. От меня ни на шаг. Хочу на носочках, все слышит и за мной. То, что мне было и надо.То, что я и хотела.

Я его зову Ванечка. Таня - Ваня - красиво же ! Щенок маленький, но очень тяжелый. В день прилета был 12 кг. Веселый. игручий, выбражуля, но очень деликатный, осторожный и вдумчивый, Сначала головешку свою задерет и смотрит на меня. Я ему киваю и говорю " Можно", вот мы и идем или берем, что он там хотел сделать. Понятное дело, дети в школу идти не хотят, со школы несутся, как угорелые. Он их встречает с такой радостью, любое сердце растает. Так, что девочки, поселилось у нас в доме солнечное чудо, я перестала рыдать по свое собаке. Все у нас наладится. Спасибо Наташе Егеревой за щенка, а Валентине за наводку. Пупс похож на Ханку с предыдущей странице, только он тигр, настоящий.


  • 1

#2583
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Тань, фотки, фотки давай! А то когда вы еще гулять-то выйдете... :(


  • 0

#2584
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

vitaminC, вот это по-нашему, только так и надо заполучать своё! Представляю, чтобы было надумай они вас проверять. 

А как свои апартаменты воспринял или выбрал себе место сам? 

И смотрите, не поддавайтесь на провокации, не перекармливайте.

 

примерная таблица роста и веса бурбуля
Возраст Вес, кг Рост в холке, см 
1 день 0,5-0,9 
2 дня 1,0-1,5 
1 месяц 4-6 
2 месяца 8-12 
3 месяца-вес- 14-18, рост- 40-45 
4 месяца вес- 20-26, рост- 45-50 
5 месяцев вес- 26-32, рост- 49-55 
6 месяцев вес- 31-38, рост- 54-60 
7 месяцев вес- 36-43, рост- 59-63 
8 месяцев вес- 40-48, рост- 63-66 
9 месяцев вес- 44-52, рост- 65-69 
1 год вес- 50-60, рост- 66-74 
2 года вес - 60-80


  • 0

#2585
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Девочки/мальчики не проходим мимо

http://vse.kz/topic/...odnii-siurpriz/


  • 0

#2586
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девочки/мальчики не проходим мимо

мы уже там )))) 


  • 0

#2587
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
vitaminC Поздравляем от всей души.... Берегите малыша..... ЗДОРОВЯК В 2 месяца 12 кг... тьфу-тьфу на Вас. растите крепкими и здоровыми
  • 0

#2588
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Представляю, чтобы было надумай они вас проверять.
 

 Документы все в полном порядке международные. На перевозку. Чипирован, сан врач, вет книжка и еще всякой ерунды , огромный пакет. 


  • 0

#2589
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Тань, фотки, фотки давай! А то когда вы еще гулять-то выйдете... :(

Ань, могу в окошко показать, только крикни.


  • 0

#2590
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

И смотрите, не поддавайтесь на провокации, не перекармливайте.
 

Хоть, что делай, а 5 раз в день корми. Хотя пупс приучен к любой еде. Наш кефир не очень, биойогурт, мне самой стул после не понравился. Творог ест ну чуть, походит , подумает, лизнет, Мартышка доест. Не нравится молочка, не такая, как в Москве :D Попробую еще ряженку или кефир другой жирности и творог другой жирности. Пока осторожненько пробуем. Еду не клянчит. Если меня на кухне нет и не заходит. Знает свое имя.  Бегу от него и кричу - ко мне- а он и так ко мне несется, получаются уже занятия


  • 0

#2591
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А как свои апартаменты воспринял или выбрал себе место сам? 

 

В домике играет и выбражает, а спит под кроватью под головой у меня. На каникулах выложу  , что нафоткаем.


Сообщение отредактировал vitaminC: 29.10.2014, 18:34:11

  • 0

#2592
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

vitaminC Поздравляем от всей души.... Берегите малыша..... ЗДОРОВЯК В 2 месяца 12 кг... тьфу-тьфу на Вас. растите крепкими и здоровыми

Спасибо, главное такой маленький и такой тяжелый, удивительно


  • 0

#2593
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

vitaminC, как здорово, прям читаю и так радуюсь в месте с вами, как будто сама щенка взяла ))))


  • 0

#2594
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

vitaminC, как здорово, прям читаю и так радуюсь в месте с вами, как будто сама щенка взяла ))))


Светик так в чем проблема
  • 0

#2595
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот мы провокаторши! Завидноооооо! 

Интересно, как они выбирают себе место для сна? Наш спал тоже только в изголовье, причем попой упирался о наружную стену, а она холодная! Хотя была лежанка, но в ней только днем, с большим медведем.  Единственная игрушка (больше него раз в десять) которую не шибко изувечил. Только бант оторвал, да нос откусил. Кстати, на кухне наш тоже без нас не тусуется. Только во время кормления.


  • 0

#2596
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Светик так в чем проблема

в маленькой квартире ))))) боюсь муж меня выставит за дверь, если я еще кого ни будь заведу :faceoff:  :D  


  • 0

#2597
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А на этой веточке - РАДОСТЬ!!!! Хорошая новость!!! Счастья и здоровья новоиспеченной семье бубликов!!!!! очень радостно за вас!!


  • 0

#2598
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

смотрите, не поддавайтесь на провокации, не перекармливайте.
 

Юля, сколько примерно, он должен съесть за день ? Если 1 кг разделить на 5 кормлений, получится по 200 гр. за один прием.

Это я например, прикинуть. Я же, как всякая нормальная мать, хочу, что б ребенок был сытый, но не перекормить. 200 гр. это стакан, грубо говоря. Я смотрю на его пузо, туда еще может влезть безболезненно. Я ориентируюсь на внешние показатели. Весел, игрив, обучаем.Утром собираемся с Мартышкой гулять, он берет ее за поводок и так важно ведет ее к двери, карапуз балдежный, помощник мамин, если пол помыть или кушать готовить, мы тут как тут.Принимает участие во всем. Утром отбирал у Мартышки игрушку, так на нее рявкнул, что она обалдела просто, вооооооо, шпендик, а уже мужик. Играет уже, как настоящий, попа уже не заваливается, хотя кувыркается еще, конечно.


  • 0

#2599
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А на этой веточке - РАДОСТЬ!!!! Хорошая новость!!! Счастья и здоровья новоиспеченной семье бубликов!!!!! очень радостно за вас!!

Спасибо !!!! Мечты сбываются


  • 0

#2600
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Тань, фотки, фотки давай! А то когда вы еще гулять-то выйдете... :(

Ань, могу в окошко показать, только крикни.

 

как в роддоме, нас же соседи не поймут... :lol:

 

ой, как мы за тебя рады!!! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.