Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2421
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я хочу получать удовольствие от общения с ребенком и я его получала, обошлось как-то без успокоительного, ничего такого они и не делают, не надо провоцировать, все убирать, оглянуться вокруг и посмотреть глазами собаки, а что привлечет ее внимание и убрать, а все, что можно - пусть валяется. Дети - они так быстро растут, через год уже взрослый и будете вспоминать только хорошее

Ну не знаю...Мы вроде и убирали всё, что можно...находилось то, что нельзя... :faceoff: даже розетку с корнем выдрали напару с кошкой.. :confused: как только током никого не шарахнуло? :confused:  :lol: Но  от этого ничего не изменилось...Ну выпила маманя валерьяночки, ну навела в квартире порядок...От этого никто не застрахован...да и собаки разные...У меня вот боксеры ни в младенчестве ни во взрослом возрасте...А вот бордосечка наша творила что хотела,вот такой уж характер..:)любознательный ребенок....:)


  • 0

#2422
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Озадачили :confused: , пошла смотреть розетки, все утоплены, как можно розетки выдрать :confused: . У меня собаки всегда заняты, им некогда шкодить. Выставка на Алма-Ате 2 в Рамсторе в воскресенье, кто знает ?


  • 0

#2423
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У меня собаки всегда заняты, им некогда шкодить.

Ха...удивили.. :) Мы с гуляний приходили - на девке хоть гопак пляши, падала и не реагировала ни на что...уставала...а через час - держись народ!!! Ева в разнос пошла!!! Неутомимая до сих пор, а ей уже без малого - 5 лет! я где-то даже фотографировала все наши "шалости", потом перестала... :) кухню и зал да сих пор закрываем, когда уходим...там соблазнов много...:)


Сообщение отредактировал sos911: 17.09.2014, 08:39:09

  • 0

#2424
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Озадачили :confused: , пошла смотреть розетки, все утоплены, как можно розетки выдрать :confused: . У меня собаки всегда заняты, им некогда шкодить. Выставка на Алма-Ате 2 в Рамсторе в воскресенье, кто знает ?

Если не ошибаюсь, это клуб Фиеста проводит, надо на форуме посмотреть, там разные породы заявлены (список пород  описан)


  • 0

#2425
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

attachicon.gif100_3691(1).JPGСтараюсь смотреть глазами собаки. А сколько весит собаченция ? В стандарте  прописано одно, а в результате 90 кг тушка. Ребенок родился 26 июня прошлого года

Классный ребенок!!! Стандарт стандартом, но бурбули все разнотипные, просто пытаются свести постепенно к одному экстерьеру, но на это уйдет много времени, порода официально очень молода


  • 0

#2426
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

я где-то даже фотографировала все наши "шалости", потом перестала...

у меня тоже есть такие "шедевриальные" фотки квартиры после того как в ней наши собаки одни посидели )))))) Правда справедливости ради надо отметить, что Сэт никогда зачинщиком беспорядков и порчи имущества не был, у нас Джена в этом была мастерицей 


  • 0

#2427
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
IMG_1148(1).JPG
Дедушка Велес Мадипа, мамаша из питомника фром Соус Африка, ребенку не было еще года, а он уже 90 кг. А в стандарте написано 60 кг., хотя я недавно общалась с французиком, говорят он 16 кг. Не поверила, взяла на ручки. ого-го. А такой маленький ушастый зайка.
  • 0

#2428
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Макуниной Аделины питомник, Мадибовские щенки характерны, их всегда видно, типаж на лицо, Юлин Самуэль очень похож, потому как папанька его - Мадиба. Самуэль тоже такой габаритный "малыш" :)


  • 0

#2429
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Правда справедливости ради надо отметить, что Сэт никогда зачинщиком беспорядков и порчи имущества не был, у нас Джена в этом была мастерицей 

А у нас кошка всегда провокатор...А Евушка подхватывает , ну и отхватывает потом тоже она, потому как провокатор настоящий технично прячется...вовремя...:)


  • 0

#2430
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Самуэль тоже такой габаритный "малыш"

Самуэль ещё и колоритный парень!!! Мимо точно равнодушно не пройдешь...И помпон у него знатный!!!! :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2431
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

Самуэль тоже такой габаритный "малыш"

Самуэль ещё и колоритный парень!!! Мимо точно равнодушно не пройдешь...И помпон у него знатный!!!! :lol:  :lol:  :lol:

 

Да он вообще знатный во всех отношениях! А харизма какая! :)


  • 0

#2432
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Он такой супер-пупер, пока сравнивать не с кем. Вот подрастут англичане, вот и можно будет посравнивать. Хотя, я думаю, это делать сложно, потому как здоровые собакины каждый хорош по-своему. А 90 кг в годовалом возрасте, по-моему многовато. Хотя мадибовские отпрыски тяжелые уже с рождения. И приходится очень четко соблюдать кормление/нагрузки. И в том и другом хороша мера. перегрузишь в период формирования - это вылезет нехорошими последствиями, когда собакин будет, так скажем на спаде  своей жизни.


  • 0

#2433
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Он такой супер-пупер, пока сравнивать не с кем. Вот подрастут англичане, вот и можно будет посравнивать. Хотя, я думаю, это делать сложно, потому как здоровые собакины каждый хорош по-своему. А 90 кг в годовалом возрасте, по-моему многовато. Хотя мадибовские отпрыски тяжелые уже с рождения. И приходится очень четко соблюдать кормление/нагрузки. И в том и другом хороша мера. перегрузишь в период формирования - это вылезет нехорошими последствиями, когда собакин будет, так скажем на спаде  своей жизни.

Юлечка, не скромничайте, Самуэлич - замечательный, тяжелый или нет, неважно! Сравнивать незачем, каждый хорош по-своему! :) Лично мне, Самуэль Очень нравится, а Вашими стараниями, он такой, какой есть! :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 17.09.2014, 17:06:03

  • 0

#2434
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Пока не произошло данное событие, хочу проинформировать всех своих друзей, ну и тем кому было интересно со мной общаться. Скорее всего, что меня определять на данном форуме в "штрафники". Если это произойдет, то я уйду с данного форума на другой. Ну, и следовательно, данная тема закроется. Так что, как говорится, не поминайте лихом. На каком форуме я продолжу или начну сначала рассказ о породе бурбуль, я сообщу иными способами контакта


  • 0

#2435
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Пока не произошло данное событие, хочу проинформировать всех своих друзей, ну и тем кому было интересно со мной общаться. Скорее всего, что меня определять на данном форуме в "штрафники". Если это произойдет, то я уйду с данного форума на другой. Ну, и следовательно, данная тема закроется. Так что, как говорится, не поминайте лихом. На каком форуме я продолжу или начну сначала рассказ о породе бурбуль, я сообщу иными способами контакта

А с чего это Вас в штрафники???
  • 0

#2436
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ирин, ну пока это не произошло, ну а если произойдет, я объясню по телефону.


  • 0

#2437
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Скорее всего, что меня определять на данном форуме в "штрафники".

это где ж вы так проштрафились?  


  • 0

#2438
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирин, ну пока это не произошло, ну а если произойдет, я объясню по телефону.

все поняла.
  • 0

#2439
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

 

Скорее всего, что меня определять на данном форуме в "штрафники".

это где ж вы так проштрафились?  

 

Завтра выхожу на работу, и буду в агенте.


  • 0

#2440
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юля! Независимо ни от чего, будем на телефоне! :) Алматы - город слишком маленький, найдемся, созвонимся и т.д. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.