Перейти к содержимому

Фотография

Южно-африканский бурбульпопробуем выйти наконец-то в свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3085

#2441
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да что вы так всполошились! Будем осваивать другие форумы. Тут про бурбулей узнали, будут знать и на других форумах и не только, уж я и про всех моих курносиках, солнышках, пуфистиках и других очаровашках обязательно буду рассказывать. Будете и вы туда заглядывать. Просто к этому форуму уже привыкла, благодаря ему нашла кучу настоящих друзей, близких по духу.

Ой, ой, ой, я вам готовлю очередную пакость :rotate: ! Если вдруг получится. У нас же грядут скоро какие-то праздники. Вроде как мрй бывший одноклассник как то связан с одной зоной на источниках. Если получится.... с собаками.... Только шибко не будем настраиваться и расстраиваться. Но какова идея!!!! А там, если поизучать есть "дикие" выходы горячей воды. Накупать собак и в номер, на теплые полу, а самим ночью каааак поплескаться. Какова идея? Неособаченных, пока  :smoke:тоже касается. 


  • 0

#2442
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас же грядут скоро какие-то праздники.

ближайшие праздники в декабре только. У меня правда праздники "осложнены" учебным годом, школы все время как то странно отдыхают, не как все трудящиеся   :faceoff:

А там, если поизучать есть "дикие" выходы горячей воды. Накупать собак и в номер, на теплые полу, а самим ночью каааак поплескаться. Какова идея? Неособаченных, пока  тоже касается.
 Звучит заманчиво, правда я там "диких" выходов воды не встречала, но может плохо искала )))))
  • 0

#2443
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да что вы так всполошились! Будем осваивать другие форумы. Тут про бурбулей узнали, будут знать и на других форумах и не только, уж я и про всех моих курносиках, солнышках, пуфистиках и других очаровашках обязательно буду рассказывать. Будете и вы туда заглядывать. Просто к этому форуму уже привыкла, благодаря ему нашла кучу настоящих друзей, близких по духу.

а как же нам не всполошиться, мы ж уже все тут, рядышком и вдруг штрафы какие то.... я вот например на работе анлим трафика выпросила для все кз, а другие форумы мой трафик сожрут моментом (((((


  • 0

#2444
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Благодаря вам всем я узнала новые невероятные породы и успела полюбить их так, что уже хочу себе, домой, под крылышко бурбулятину. А уж какие вы все замечательно-доброжелательные, я стала ходить и подпрыгивать от переполняющего меня чувства грядущего. Такие собаки приходят, видимо, только на определенную энергетику и моя уже где-то рядом


  • 1

#2445
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

собаки приходят, видимо, только на определенную энергетику и моя уже где-то рядом

:lol:  :lol:  :lol:  Правильный настрой!!!! 


  • 0

#2446
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Пока не произошло данное событие, хочу проинформировать всех своих друзей, ну и тем кому было интересно со мной общаться. Скорее всего, что меня определять на данном форуме в "штрафники". Если это произойдет, то я уйду с данного форума на другой. Ну, и следовательно, данная тема закроется. Так что, как говорится, не поминайте лихом. На каком форуме я продолжу или начну сначала рассказ о породе бурбуль, я сообщу иными способами контакта

А Х Р Е Н Е Т Ь !!!!!!

Я опять что-то пропустила????? :faceoff:  


  • 0

#2447
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И чем же ты занималась? Да вроде как в Багдаде все спокойно. Ну и хорошо! Жизнь продолжается


  • 0

#2448
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И чем же ты занималась? Да вроде как в Багдаде все спокойно. Ну и хорошо! Жизнь продолжается

 

и это хорошо))) Доброе утро) я вас тоже всегда читаю...нравится мне...не пропадайте))))


  • 1

#2449
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

увидела случайно инфо про выставку "Олимпа" 5 октября, в 15-40 южно-африканский бурбуль. Только вот еще место проведения не указано. 


  • 0

#2450
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я завтра в клуб буду звонить, узнаю подробнее, но, скорее всего, будет, как обычно, на Спутнике :) . А на Империю мои просто должны приехать (так сказать, прогуляться, на людей посмотреть, да и себя, любимых, показать :) )


  • 0

#2451
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мне сообщите, не забудьте. Про все выставки, где будут ББ и когда


  • 0

#2452
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Обязательно! :)


  • 0

#2453
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Как только мой дитятко начнет ходить в смены, приглашаю вас в парк на Жарокова/Водозаборная для совместного выгуливания Самуэля. Мы там устроим променад с ББ. Одно плохо поздно гуляем, так там народу будет поменьше. Надеюсь еще и Зару вытащу с ее хозяйкой. Давненько я их не теребила. Сама фиг, позвонит, вредина, все сама и сама. Один раз звоню Гульнарке, а она мне шопотом отвечает: "Не могу говорить, я в Лувре!" Теперь я у нее постоянно уточняю. Не в Лувре ли она. (Настучала, настучала, ла, ла, ла)

Некоторых ожидает резиновое кольцо для Тайсоныча. Мужики с кольцом будут играться в машине. А девки общаться с Самуэлем. А еще куча пакетов, накопились. :smoke:


  • 0

#2454
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Юля! За ринговку Огромное спасибо! Это сестра с зятем передали Вам, очень удобная, крепкая и по цвету очень подходит! Сами бы они, конечно такую знатную не купили! Насчет пакетов мое Вам отдельное спасибо, выручают! :)  Спасибо за приглашение на погуляшки, только ни у кого из нашего семейства (естественно :) ), нет времени, каждый до заморозков судорожно доделывает все, что за лето не успели(как всегда :) ). У нас, так вообще, отопления нет до сих пор и в помине (а Тайсончик у меня-то голый, уже в кофту вязаную наряжаю, как Снегурку). А еще и дожди смотрю, наметились (во дворе грязь родимую месим :) ), а  мы выставляемся (с москвичкой, даже не знаю, как ее купать, грязищу Очень мы любим, хотя по правилам - до выставки надо за неделю купать собаку, это, - не про нас, торпедой во двор, да со всей дури, - первое, что попадется, лужа, или мокрая земля с песком, а если повезет, то все вместе... :) ) 28 сентября в 12.00, мои вроде обещали приехать со своими на выставку, просто показаться (там еще кажется, и Дог-шоу на другой стороне стадиона намечается, так что народа вроде много будет) :)


  • 0

#2455
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мальчишка подрастает и уносится по-всякому, его холят и лелеют, где сам по себе, где из ручек в ручки, своего не упускает :)

Прикреплённые изображения:

  • 1907804_953257251357209_5080759127164603395_n.jpg
  • 10501793_939621632720771_5629371598638441950_n.jpg
  • 10609664_939621496054118_6018718526629385935_n.jpg
  • 10616333_939621729387428_6310179998625422727_n.jpg
  • 10659168_947142575302010_7507643544553153444_n.jpg

  • 2

#2456
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Боже мой, какой красивый мальчишка, а трудолюбивый, очень похож на того, что один остался. А сколько месяцев малышу ?


  • 0

#2457
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Боже мой, какой красивый мальчишка, а трудолюбивый, очень похож на того, что один остался. А сколько месяцев малышу ?

Да это он и есть! :) Может, уже месяца два этому хозяйственному ребенку :)


  • 0

#2458
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Я уж подумала, что еще кто-то привез ББ в Алмату, да и дяденька в розовом показался знакомым


  • 0

#2459
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Юля, расскажите, пожалуйста, как сделать диван из поролона, где-то мелькало, что Вы сами сделали


  • 0

#2460
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

О! Это элементарно, Ватсон! На барахолке купила поролон. 2 мата. И ткань плащевку, недорогую. Разрезала 1 мат на 3 части по ширине. 2 части одинаковые, 3 часть меньше. Одинаковые сложила одну на другую и обтянула мешковиной, как раньше посылки обтягивали. Из второго мата сделала спинку (одинарную) и из оставшейся от первого мата + отрезала такого же размера кусок от второго мата - изготовила подлокотник (вернее подмордник) Из плащевки сделала общую выкройку на три этих прямоуголька. И вот так вот соорудила диван. Спинкой он прислонялся к стене. Поверх накидывалось одеяло или махровая простынь. В зависимости от сезона. Менять приходилось через день, так как если, по мнению Самуэля, подстилка становилась грязной, он ее собирал в кучу и ложился сверху. Желательно пришить липучую ленту на заднюю сторону спинки, чтобы данный элемент не сбивался. Или на подстилке сделать уголки чтобы натягивать на углы спинки. Думаю, понятно объяснила. Ну, если что телефон есть можно будет и спросить конкретно, что 

Подлокотник - важный атрибут дивана, так очень нравится собакам складывать на них морду. 

Остатки поролона были задарены доберманше. Из которого ей также где то заказали диванчик. Правда он ей был чуток маловат. Поэтому когда она спала, голова свешивалась через подлокотник до полу. Эдакая храпящая лебедь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.