Перейти к содержимому

Фотография

Родимые пятна, гемангиомы

* * - - - 1 Голосов родимое пятно пятнышко.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#261
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У моего ре тоже каверзная гемангиома прям под глазом, я думаю что вырезать ее никак не получиться. Вот думаю как проверить во внутрь она большая иль нет. Мы уже уколов штук восемь поставили, для него это такой стресс. Я хочу конечно чтобы она совсем исчезла, но как это сделать....

Прежде чем что-либо делать 20 раз подумайте. Это ведь лицо, любое вмешательство оставит шрам. Как-то разговаривала с очень известным американским хирургом, его мнение-не все лазеры могут достать кавернозную гемангиому, поэтому часто делают операцию кавернозных гемангиом. Не верьте нашим врачам, кот-е расхваливают лазер, не факт, что поможет, а шрам может остаться. Тк это лицо, нужно внимательно выбрать пластического хирурга, который делал такие операции. Если функция глаза, как органа зрения не страдает, нормальные врачи вам предложат подождать хотя бы до 7 летнего возраста.
  • 0

#262
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, скажите какие у нас вообще специалисты есть по этой теме. А то нам сказали посоветоваться с несколькими перед прививками.
  • 0

#263
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Клара Зулкарнаевна с челюстно-лицевой. Дудко с Достар меда. Если есть возможность едьте ззаграницу.
  • 0

#264
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Клара Зулкарнаевна с челюстно-лицевой. Дудко с Достар меда. Если есть возможность едьте ззаграницу.

Извиняюсь Березко, а не Дудко.
  • 0

#265
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Клара Зулкарнаевна с челюстно-лицевой. Дудко с Достар меда. Если есть возможность едьте ззаграницу.

Зачем за границу :spy: и у нас в Алматы можно найти достойных специалистов.
  • 0

#266
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
и кто они если не секрет? :spy:
мы на животе убрали, а на попке оставили... она не кавернозная, а капилярная, думаю, с возрастом сама уйдет, а так делали склерозирующие уколы у Клары Зулкарнаевны.
  • 0

#267
Ирпусик

Ирпусик
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, скажите какие у нас вообще специалисты есть по этой теме. А то нам сказали посоветоваться с несколькими перед прививками.



Есть детский хирург в клинике Михайлова, Хмелевский Юрий Анатольевич, он точно специализируется по таким вопросам тел. 2696460. 2697225, можете посмотреть на сайте
  • 0

#268
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Та же самая Клара Зулкарнаевна и её муж, единственно у них методы удаления устаревшие, а так они прекрасные специалисты. Мы убирали лазером в сызганова. у нас была на плечике кавернозная за 3 раза удалили, сейчас только шрамик, который я думаю со времен не будет видно. У племяшки удали тоже лазером в Самале название клиники не помню.
  • 0

#269
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Клара Зулкарнаевна с челюстно-лицевой. Дудко с Достар меда. Если есть возможность едьте ззаграницу.

Зачем за границу :spy: и у нас в Алматы можно найти достойных специалистов.

Ну может поделитесь контактами "достойных специалистов". Если можно тех, кто избавит от гемангиомы на лице без шрамов.
  • 0

#270
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Та же самая Клара Зулкарнаевна и её муж, единственно у них методы удаления устаревшие, а так они прекрасные специалисты. Мы убирали лазером в сызганова. у нас была на плечике кавернозная за 3 раза удалили, сейчас только шрамик, который я думаю со времен не будет видно. У племяшки удали тоже лазером в Самале название клиники не помню.

Насчет Клары Зулкарнаевны. Я не доверила ей своего ребенка. Методы, кот-е она использует не используют заграницей. Также мне лично не понравилось ее отношение типа "вы вернетесь еще ко мне, кроме меня вам никто не поможет". нет не вернулись и не собираемся.
  • 0

#271
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Сходите на прием в Сызганова именно к Аканову Ержану Кусмановичу. Он нас консультирует и он же удалял лазером, прежде чем прийти на эту процедуру мы ходили к нему несколько раз и он всегда всё разъяснял и показывал. Так же можете попросить он покажет детишек которым делал, фотки до и после. Очень много деток на лице с гемангиомами.
  • 0

#272
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы были у Березко (она сказала, что если на лице идите в ЧЛБ) и лечились у Клары Зулкарнаевны ( она к нам очень по-доброму отнеслась), поэтому ищу других специалистов. Думаю лазер в Сызганова нам не подойдет. Хмелевский сказал идти к офтальмологам.

Сообщение отредактировал Lara_S: 25.10.2011, 11:07:45

  • 0

#273
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мы были у Березко (она сказала, что если на лице идите в ЧЛБ) и лечились у Клары Зулкарнаевны ( она к нам очень по-доброму отнеслась), поэтому ищу других специалистов. Думаю лазер в Сызганова нам не подойдет. Хмелевский сказал идти к офтальмологам.

Более щадящий(косметический)лазер в клинике Лонирека в Самале. У племяшки даже шрама не осталось, сейчас даже не найдешь где она была. Если вас это интересует , то я скажу вам телефон клиники. У нас после лазера кожа белая на этом месте.
  • 0

#274
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня доча родилась с гемангиомкой на большом пальце. Тоже врачи настаивали на прижигании но по неврологии откладывали эту процедуру. В год гемангиомка затянулась а в 2 уже и следа не осталось....
  • 0

#275
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

У меня доча родилась с гемангиомкой на большом пальце. Тоже врачи настаивали на прижигании но по неврологии откладывали эту процедуру. В год гемангиомка затянулась а в 2 уже и следа не осталось....

Мы удаляли, потому что у нас росла и была уже как малинка((((
  • 0

#276
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Можно в ЛС телефон центра в Самале. Мы стали лечить, потому что она стала рости когда стали лечиться у невропатолога. А если бы в поликлинике был бы нормальный хирург, то мы бы уже знали и были бы осторожны при лечении.
  • 0

#277
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У нас тоже стала расти после ряда уколов еще в РД, в том числе после актовегина
Удаляли у Березко, уколами и азотом, остался малюсенький... даже не шрамик а пятнышко правда не на личике, а на теле под правой грудкой
  • 0

#278
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Можно в ЛС телефон центра в Самале. Мы стали лечить, потому что она стала рости когда стали лечиться у невропатолога. А если бы в поликлинике был бы нормальный хирург, то мы бы уже знали и были бы осторожны при лечении.

Ответила в лс
  • 0

#279
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Можно в ЛС телефон центра в Самале. Мы стали лечить, потому что она стала рости когда стали лечиться у невропатолога. А если бы в поликлинике был бы нормальный хирург, то мы бы уже знали и были бы осторожны при лечении.

У нас невропатолог сразу увидела её и назначала лекарства только которые можно. Но она все равно росла(((
  • 0

#280
chudo-888

chudo-888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У меня доча родилась с гемангиомкой на большом пальце. Тоже врачи настаивали на прижигании но по неврологии откладывали эту процедуру. В год гемангиомка затянулась а в 2 уже и следа не осталось....

Мы удаляли, потому что у нас росла и была уже как малинка((((

Добрый день,можно узнать где именно и у кого вы удаляли???У нас тоже большая за ушком,и растет интенсивно(((Нам рекомендовали Березко,с Достара,но она к сожалению в отпуске,нужно искать другого специалиста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.