Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#3881
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Радуга, там уже с коробки идет японская версия без рекламы. Узнавал.

У нас в ате новый Пэперуайт второго поколения ниже 34500 не встречал. Японский в 27 с доставкой как бы вроде встает. Но плюс покупки тут, что в случае брака, пикселя битого можно сразу отнести. Как бы думаю..

Ребята, а как вообще работает на Киндле переводчик мой самый любимый lingvo? Полноценно без шероховатостей ?

Вопрос о Lingvo надо ставить немного по другому:

А работает ли вообще Lingvo на Kindle? )))

Ответ - версии Lingvo для Киндла нет... 

 

Paperwhite дешевле 34 тыс. найти вполне можно.


  • 0

#3882
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Какой тогда посоветуете словарь EN-RU, RU-EN на Киндле Пэйперуайт ?) Альтернатива Abbyy 



#3883
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Какой тогда посоветуете словарь EN-RU, RU-EN на Киндле Пэйперуайт ?) Альтернатива Abbyy 

Словари для Kindle


  • 0

#3884
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

[quote name='dinito' timestamp='1394110956' post='28859754'] Но плюс покупки тут, что в случае брака, пикселя битого можно сразу отнести. [/quote]

А то потом через битый пиксель электронные чернила выльются :D (шутко - если что).

Ребята, а как вообще работает на Киндле переводчик мой самый любимый lingvo? Полноценно без шероховатостей ? [/quote]

[quote name='dinito' timestamp='1394110956' post='28859754']dinito, в киндле же не андроид. Может стоит внимание на B&N Nook обратить внимание? Вот там дроид со всеми его преимуществами и недостатками. По цене и качеству они примерно равны.

 

P.S. Чтоб без холивара - у меня у самого Kindle PW.


  • 0

#3885
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

Прикреплённые изображения:

  • 20140312_212736.jpg

  • 0

#3886
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

На покетбуках при различных зависаниях помогает отсоединить и снова подключить аккумулятор. 


  • 0

#3887
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

не хочу нагнетать, но имхо экран лопнутый


  • 0

#3888
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

но имхо экран лопнутый
На 99% лопнутый, я их раза три видел - именно так и выглядят
  • 0

#3889
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

Экрану кирдык. Бюджетно врятли заменить получится, да и ещё поискать надо, кто у нас занимается заменой экранов. Думаю, минимум 10 тыс. обойдётся (экран+работа). 


  • 0

#3890
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

Это 100% разбитый экран, заменить можно, но по нынешнему курсу уже даже в 10 тыс. скорее всего не уложитесь. ИМХО проще купить новую.


  • 0

#3891
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ясно, спасиб за ответы :(
  • 0

#3892
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ясно, спасиб за ответы :(
Как сломали-то?
  • 0

#3893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ребят, у меня на киндл 4 завис экран на половину, все открывается, читается, но часть заставки не уходит. Можно бюджетно починить, или книжке кирдык? :cry:

У меня так на планшетке было, когда муж по ней случайно прошелся.

Кое как нашли мастеров, что б поменяли дисплей. ТТТ, работает уже пол года после ремонта.


  • 0

#3894
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Где в Алматы можно найти Nook и Kindle по хорошей цене?


Сообщение отредактировал Genom: 14.03.2014, 20:50:02

  • 0

#3895
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Где в Алматы можно найти Nook и Kindle по хорошей цене?

Тут на форуме, в разделе Барахолка


  • 0

#3896
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Где лучше экран и равномерней подсветка? Nook, Kindle?


  • 0

#3897
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Где лучше экран и равномерней подсветка? Nook, Kindle?

IMHO - лучше у Kindle Paperwhite. Несколько страниц назад я выкладывал фото NOOK и Paperwhite для сравнения подсветки. Посмотрите, думаю вопросы отпадут сами собой.


Сообщение отредактировал -Sergey-: 14.03.2014, 22:46:42

  • 1

#3898
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот фото


  • 1

#3899
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Где лучше экран и равномерней подсветка? Nook, Kindle?

IMHO - лучше у Kindle Paperwhite. Несколько страниц назад я выкладывал фото NOOK и Paperwhite для сравнения подсветки. Посмотрите, думаю вопросы отпадут сами собой.

 

Вроде бы последний вопрос. 

Если брать с гарантией (год, два) уже доставленный товар, какова адекватная цена? 

Одна контора, которая вылезла первая в запросе гугла, предлагает paperwhite за 35 + год гарантии. 


  • 0

#3900
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

 

 

Где лучше экран и равномерней подсветка? Nook, Kindle?

IMHO - лучше у Kindle Paperwhite. Несколько страниц назад я выкладывал фото NOOK и Paperwhite для сравнения подсветки. Посмотрите, думаю вопросы отпадут сами собой.

 

Вроде бы последний вопрос. 

Если брать с гарантией (год, два) уже доставленный товар, какова адекватная цена? 

Одна контора, которая вылезла первая в запросе гугла, предлагает paperwhite за 35 + год гарантии. 

 

35 тыс. - что то дорого, даже с учетом сегодняшнего курса. За 30-32 можно взять. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.