Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2881
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


не получается русифицировать kindle 4.1.0: опция Update Your Kindle в меню неактивна , хотя пол года назад русифицировала такую же книгу без проблем. помогите, где собака порылась?!

Опишите подробнее, что вы делали?
Jailbreak сделали вначале?


делала, книга "you are Jailbroken" появилась, хотя у меня зависало и само на перезагрузку не выходило
  • 0

#2882
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

не получается русифицировать kindle 4.1.0:

так же обратите внимание что русификация киндла с указанной Вами прошивкой отличается от русификации киндла с предыдущей прошивкой

скачала новую прошивку Jailbroken , русификация вроде та же
  • 0

#2883
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


не получается русифицировать kindle 4.1.0: опция Update Your Kindle в меню неактивна , хотя пол года назад русифицировала такую же книгу без проблем. помогите, где собака порылась?!

Опишите подробнее, что вы делали?
Jailbreak сделали вначале?

4. Копируем файл update_ru_RU_4.04_k4w_install.bin и russian.keyb из архива в корневую директорию Kindle 4.
5. Отключаем ридер от компьютера.
6. Обновляем: Home > Menu > Settings > Menu >>>>>>>> Update Your Kindle - это в меню не активно
  • 0

#2884
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
еще скинула книжку в ебук для проверки - ее не видно и меню :/
  • 0

#2885
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Буча, Сергей, спасибо большое!!! все срослось )) оказ-ца действительно новый русификатор
  • 0

#2886
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

еще скинула книжку в ебук для проверки - ее не видно и меню :/

В каком формате книга?
  • 0

#2887
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


еще скинула книжку в ебук для проверки - ее не видно и меню :/

В каком формате книга?

тоже разобралась, сам файл был name.fb2.mobi - не понятно, кстати, что за расширение
  • 0

#2888
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Странно... Два расширения сразу?
  • 0

#2889
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

какую читалку лучше использовать для N9 ? или подобных экранов?

FB Reader можно попробовать.
  • 0

#2890
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Эх..повторю вопрос..может повезёт)))
Кто пользовался wi-fi в электронных книгах? У вас автоматически настройки были или что-то настраивали сами?
  • 0

#2891
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Салют, Леа! Если считать книгой Покетовский планшетик, то да, пользовался. Через смарт. Соединился на раз. Просто обнаружил устройство и подключился к нему.
  • 0

#2892
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Привет, Царапыч! Не, смарт тут не катит...так бы точно без проблем было) тут другая система подключения...вот и пытаюсь узнать что за система, ёлки)))
  • 0

#2893
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но там есть Wi-Fi? Если да, то достаточно создать переносную точку доступа на смартфоне, включить Wi-Fi на книжке, и всё - будет подключение.
  • 0

#2894
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Но там есть Wi-Fi? Если да, то достаточно создать переносную точку доступа на смартфоне, включить Wi-Fi на книжке, и всё - будет подключение.

Царапыч, это не смартфон. Поэтому не в курсе, что значит создать переносную точку доступа.
Насколько я поняла, в е-книгах нельзя создать точку доступа, можно только пользоваться уже имеющейся и то, если она общедоступна.
wi-fi eсть...

Сообщение отредактировал Leanita: 12.12.2012, 21:41:24

  • 0

#2895
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Насколько я поняла, в е-книгах нельзя создать точку доступа, можно только пользоваться уже имеющейся и то, если она общедоступна. wi-fi eсть...

в точку! именно
  • 0

#2896
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
И вот почему не подключается, когда есть безпарольная точка не понятно...вот и думаю, может я чего не знаю, какого-нибудь маааленького нюанса :faceoff:
  • 0

#2897
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а чо за книжка то?
  • 0

#2898
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Pocket 360 Plus
  • 0

#2899
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

И вот почему не подключается, когда есть безпарольная точка не понятно...вот и думаю, может я чего не знаю, какого-нибудь маааленького нюанса :faceoff:

Никаких нюансов по идее быть не должно, тем более если Wi-Fi сеть не запаролена...
Очень много раз подключался к wi-fi с разных книжек, проблем не возникало. Проверьте на какой-нибуть другой сети, благо сейчас найти таковую не проблема (на работе, у соседей, в инет-кафе).
  • 0

#2900
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Так вот и не могу понять почему выдает "ошибка сети" при точке доступа без пароля.
Возможности проверить другую сеть, пока нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.