Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2841
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня не болели.

не хочу разводить холивар, но это же не показатель :D
у меня тоже как бы не болят, но я думаю мозгом а не жду того, когда глаза болеть начнут :faceoff:
  • 0

#2842
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

читать неудобно. мне лично. у меня телефон нокия N9

По сравнению с eink - читать неудобно с любого смартфона. Разве что Note и подобные схожи по размерам, но опять же - технология совсем другая.

Сообщение отредактировал Jem: 05.12.2012, 15:55:09

  • 0

#2843
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений

как книгу на Ebook, Amazon и т.п. выставить на продажу?

непонятный какой то пост :)

Написал книгу на рус и англ языках. хОЧУ АНГЛ версию продавать на Интернете
  • 0

#2844
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Разве что Note и подобные сходи по размерам

да нифига не полезно, удобно может быть с планшета, а полезно - нет

хОЧУ АНГЛ версию продавать на Интернете

придумайте сначала как Вы будете принимать оплату за Вашу книгу.
  • 0

#2845
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

да нифига не полезно, удобно может быть с планшета, а полезно - нет

Разве я писал, что это полезно? Я сказал что примерно также удобно.
  • 0

#2846
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
Оплата не самое важное, мне нужно знать, какие издательства оказывают такие услуги в Ате.
  • 0

#2847
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Оплата не самое важное, мне нужно знать, какие издательства оказывают такие услуги в Ате.

не совсем понятно, зачем Вам издательства... почитайте, может что полезное найдёте...
http://szhaman.com/k...pis-na-amazone/
http://www.aboutamaz...azon-kidle.html
http://www.avtoram.c...nigu_na_amazone
  • 0

#2848
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений


Оплата не самое важное, мне нужно знать, какие издательства оказывают такие услуги в Ате.

не совсем понятно, зачем Вам издательства... почитайте, может что полезное найдёте...
http://szhaman.спаси...pis-na-amazone/
http://www.aboutamaz...azon-kidle.html
http://www.avtoram.c...nigu_na_amazone


  • 0

#2849
winneratpw

winneratpw
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо
  • 0

#2850
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


читать неудобно. мне лично. у меня телефон нокия N9

мне с шестидюймовой читалки на всегда удобно )) как Вы умудряетесь читать с таких маленьких мерцающих экранчиков? )

мучаемся!
  • -2

#2851
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
какую читалку лучше использовать для N9 ? или подобных экранов?
  • -2

#2852
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
До приобретения ебука (так я его именую) скупала в меломане книги в каждый подход тысяч на 5 как минимум. Теперь такая экономия... Конечно ощущения уже другие, нежели листать странички. Но девайс заценила на 5+. Айпад и ноут для чтения уже давно не использую, т.к. подсветка экрана очень сильно влияет на глаза - на себе испытано. Поэтому наслаждаюсь преимуществами своего ебука. С собой ношу всегда - по весу особо не напрягает, книг можно немерено закачать. При поездках самое то!
  • 0

#2853
sunkissed

sunkissed
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже люблю читать. И также очень много тратила на книги. Бывало даже начнешь читать , интерес к этой книге пропадает. А затем не знаешь что с ними делать. Купила на ибэй ebook Nook, и еще в довесок ночной фонарик. Прям не нарадуюсь. Загружаю книжки , если не нравятся удаляю. При этом глаза не портятся,как от обычного монитора. Зарядки хватает на месяц. Очень удобно. Экономит не только деньги, но и место в квартире.
  • 0

#2854
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
что-то скучно стало в теме :dandy: тема стала похожа на рекламу электронных книг. Где тот, кто придет и скажет что электронные книги - зло? :D
а я вот вспоминаю девяностые, когда там где я жил - неделями не было электричества, только бумажные книги и спасали.
  • 0

#2855
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хорошо, я скажу. Электронные книги - это зло. Как и мобильная связь, и интернет. Для того, чтобы работали все эти гаджеты, компьютеры и прочие спутники, тысячи электростанций по всему миру загрязняют атмосферу, травят воду и вообще воняют. :D
Но дело в том, что бумажные книги - тоже зло. Потому что ради выпуска их вырубаются леса. А это - лёгкие планеты, простите уж за избитое выражение. Человек вообще вредная субстанция, и Земле от него никакой пользы.
Но прогресс не остановить, и раз уж мы не несём планете пользы, надо хотя бы жить так, чтобы было удобно. А электронные книги как раз такое удобство и дарят.
  • 1

#2856
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

....У жены был Pocket 360...


Sniper, не помните как дела обстояли с wi-fi? Подключался нормально или им не пользовались?

Может кто ещё в курсе по поводу подключения этой модели (Pocket 360 Plus)?
Как-то не заморачивалась по этому поводу, т.к. открытых точек доступа и не было, а тут недавно появилась одна :D Дай, думаю, подключу...посмотрю...загружу))) Ан-нет! не получилось. Ошибка сети и всё тут. Хотя при общедоступном wi-fi должно подключаться автоматически.
Может какие-то сетевые настройки там нужны определенные или прокси? Или недоделки модели? Кто сталкивался?
  • 0

#2857
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Электронные книги - это зло.

тогда надо резюмировать, что не книги в любом проявлении, а человек :D
вот нашел еще минус в электронной книге! дотянул уровень заряда вчера вечером до 3 процентов и забыл поставить на зарядку, с утра хотел почитать, ан нет - надо ждать пока зарядица! :smoke:
  • 0

#2858
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да... Бумажную книгу заряжать не надо.
  • 0

#2859
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да, подарили ebook , радости не было предела, качала и читала взахлеб все подряд, потом конечно уже сортировала, выбирала чтобы такое прочитать, раскладывала в папочки по жанрам и т д, прочитала за год столько, что аж самой не верится, в общем счастья было совсем немного, оставила на диване наверно на пару минут и что вы думаете, дети успели разбить экран, так как прыгали на диване и не заметили книжку, сама виновата(((( вот хочу сделать себе подарок на НГ, какой посоветуете купить, дорогие читатели....
  • 0

#2860
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

вот хочу сделать себе подарок на НГ, какой посоветуете купить, дорогие читатели....

выбор то в наше время есть :) ВЫ параметры огласите - а мы насоветуем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.