Перейти к содержимому

Фотография

Электронные книгивсё об электронных книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4550

Опрос: Спаси дерево - используй электронную книгу! (702 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#2541
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
кавычки
там были такие штуковины,я точно ставил
  • 0

#2542
SmartLand.kz

SmartLand.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

кавычки
там были такие штуковины,я точно ставил

извиняюсь ))
  • 0

#2543
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кстати, незамеченной осталась новость о выпуске новых планшетов кобо
http://www.ixbt.com/....shtml?16/08/87
ничего революционного, но еще один планшет с подсветкой, конкурент нукам и киндлам

ну и хочу сделать небольшой опрос - у кого какие прогнозы на будущее? чего от кого ждать? или наступит пока затишье на рынке читалок?
  • 0

#2544
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
гугель на все и всех наступитъ
их вон ту ерунду за 200-250 бакинских так с прилавков смели
что "... а чо я,чо я,я сама эээээ удивилась"
  • 0

#2545
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

их вон ту ерунду

о чем речь? чо то я не в тренде оказался ))
  • 0

#2546
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
7-инчевый гугель нехух нехусь
  • 0

#2547
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
еинковый? странна, не видел не слышал
  • 0

#2548
SmartLand.kz

SmartLand.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

еинковый? странна, не видел не слышал

нет, не еинковый, просто планшет, хорошо подготовились, хорошо продались, но щас уже тише
  • 0

#2549
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
плохо подготовились. купить было невозможно. все по предзаказам и вбыструю улетело.
у меня два гонца,точнее 1.5,сказали - а нету уже
хотя надо признать,что напильником они его чуть-чуть недопилили и есть куда расти и чего подправить (из отзывов тех,кто поюзал железку)
  • 0

#2550
SmartLand.kz

SmartLand.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

ну и хочу сделать небольшой опрос - у кого какие прогнозы на будущее? чего от кого ждать? или наступит пока затишье на рынке читалок?


Мое мнение что ценовая и технологическая война продолжится. Технологии запас еще есть, внедрять и внедрять еще. У Амазона денег хватит. Самсунг рвет по планшетам. А вот Сони чот озадачила, могут выпасть из гонки.
  • 0

#2551
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

да, вот и дождались, цена лучше чем у барнса
осталось понять и послушать отзывы на счет подсветки :)


Подсветка Киндла однозначно лучше выполнена, чем у Нука. У последнего видно, что свет исходит от ЛЕДов, расположенных у кромки, у Киндла освещение равномерное. Также, я думаю, Киндл почетче будет ( выше контрастность).
  • 0

#2552
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
рано пока говорить у кого подсветка лучше, пока не поймем как она реализована у киндла
ну конечно разрешение у киндла радует.
  • 0

#2553
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

рано пока говорить у кого подсветка лучше, пока не поймем как она реализована у киндла


Почему рано? Люди, которые пользовались Нуками, говорят, что Киндл заметно более равномерно освещен, чем Нук.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.09.2012, 14:00:35

  • 0

#2554
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Почему рано? Люди, которые пользовались Нуками, говорят, что Киндл гораздо равномернее освещен, чем Нук.

а что есть люди которые уже пользовались новыми киндлами? а в рекламе я Вам тоже могу что угодно нарисовать
  • 0

#2555
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
к тому же непонятно пока как именно реализована подсветка в киндле - не ухудшает ли она контрастность и качество экрана. Вот я о чем
  • 0

#2556
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

к тому же непонятно пока как именно реализована подсветка в киндле - не ухудшает ли она контрастность и качество экрана. Вот я о чем


Нет, не ухудшает. Забавно, что я уже знаю ответы на вопросы, не правда ли?
  • 0

#2557
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ну тогда Вам конечно виднее ;) а я сделаю собственные выводы, только когда подержу оба девайса в руках и сравню :)
  • 0

#2558
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
То ли вчера, то ли позавчера, по Россия - 24 прошел сюжет о книжной выставке в России, на которой, наряду с бумажными демонстрировались и электронные книжки.
Ведущий взял в руки ридер российского производства, который был тонок и пластичен, согнул его в руках, а затем бросил на пол.
Я уже видел прежде подобную штуку -электронный учебник, Нетрудно было догадаться о том, что появление ридера не за горами.
Возник вопрос. Куда вставлять SD-карту, так как этот девайс не толще ученической тетрадки?
А если нет возможности расширения памяти, то насколько велика собственная память?
Может быть знатоки подскажут?
  • 0

#2559
SmartLand.kz

SmartLand.kz
  • Гость
  • 25 сообщений

То ли вчера, то ли позавчера, по Россия - 24 прошел сюжет о книжной выставке в России, на которой, наряду с бумажными демонстрировались и электронные книжки.
Ведущий взял в руки ридер российского производства, который был тонок и пластичен, согнул его в руках, а затем бросил на пол.
Я уже видел прежде подобную штуку -электронный учебник, Нетрудно было догадаться о том, что появление ридера не за горами.
Возник вопрос. Куда вставлять SD-карту, так как этот девайс не толще ученической тетрадки?
А если нет возможности расширения памяти, то насколько велика собственная память?
Может быть знатоки подскажут?

Сам сюжет, к сожалению, не видел, но догадываюсь что речь идет о Wexler book flex one. SD-карту там вставлять действительно некуда, но на борту 8Гб, поверьте это более чемм достаточно для ридера.
  • 0

#2560
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вчерашняя презентация Amazonа. Очень интересная. Джефф Безос в стиле Стива Джобса один оттарабанил всю презентацию. Очень грамотно все было поставлено.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.