Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#161
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Замечание по шерстняным трикотажным штанишкам:
перед тем как одевать их в первый раз, обязательно постирать (ручная бережная стирка). Ткань немного сваливается (как бы усаживается и затираются дырочки вязки) - так и должно быть, именно благодаря этому и достигается эффект водостойкости. В первый раз возможно, что штанишки могут пропустить влагу, но после пары стирок они станут совершенно непромокаемыми!

Сообщение отредактировал shoppogolic: 10.02.2010, 09:43:49

  • 0

#162
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Замечание по шерстняным трикотажным штанишкам:
перед тем как одевать их в первый раз, обязательно постирать (ручная бережная стирка). Ткань немного сваливается (как бы усаживается и затираются дырочки вязки) - так и должно быть, именно благодаря этому и достигается эффект водостойкости. В первый раз возможно, что штанишки могут пропустить влагу, но после пары стирок они станут совершенно непромокаемыми!

Да, Юль, точно.
Я вот новые штаники простирнула вручную хоз.мылом. После 2 часов гуляния в штаниках слегка-слегка чувствуется влага сквозь них. Видимо, надо еще раз простирнуть.
  • 0

#163
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мы рассекаем в подгузниках Ваbynap. Смешная такая, словно барашек курдючной породы :lol:
Походка тоже смешная стала. Но это все ничего, ведь цель- быстрее проситься на горшок!
Спасибо, Юля, за оперативность!
Изображение

Сообщение отредактировал Shanusik: 11.02.2010, 00:07:40

  • 0

#164
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На здоровье!

Надеюсь, скоро уже будете обходиться вообще без подгузников! :-/

:spy: Практически у всех возникают какие-нибудь смешные ассоциации глядя на махровые попки в бэйбинаповских подгузниках ;)

Сообщение отредактировал shoppogolic: 11.02.2010, 14:00:22

  • 0

#165
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доставка в пределах Алматы 600 тенге ;)
  • 0

#166
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я кажется созрела для покупки подгузников babynap. Жаль скидки кончились (( А еще вопрос, все 3 комплекта одинаковы по ээээ.. габаритам? Т.е. они все объемные такие?
  • 0

#167
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мы такие малышу брали в центральной аптеке, с непромокающими трусиками, в начале использовали чтобы время от времени отдыхать от подгузников, потом какое то время валялись без дела, теперь по вечерам в них ходим, но видимо размер маловат, трусики маленькие, думаю купить вкладыши еще и трусики, как можно с вами связаться???
  • 0

#168
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я кажется созрела для покупки подгузников babynap. Жаль скидки кончились (( А еще вопрос, все 3 комплекта одинаковы по ээээ.. габаритам? Т.е. они все объемные такие?




:rotate: Да, многие мамочки говорят, что не успели приобрести во время скидок. Поэтому объявляю скидки 15 % на все подгузники турецкой фирмы Babynap :( :D

Бамбуковые и хлопковые одинаково объемные, флисовые из наборов похоже немного менее объемные...
  • 0

#169
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

мы такие малышу брали в центральной аптеке, с непромокающими трусиками, в начале использовали чтобы время от времени отдыхать от подгузников, потом какое то время валялись без дела, теперь по вечерам в них ходим, но видимо размер маловат, трусики маленькие, думаю купить вкладыши еще и трусики, как можно с вами связаться???



Пишите ecobaby@mail.ru или звоните 2630980!

Подробнее описание и цены вы найдете ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал shoppogolic: 14.02.2010, 17:09:55

  • 0

#170
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Хорошая новость для тех мамочек, кто уже поробовал набор Babynap и думает о приобретенниии второго для большего удобства - СКИДКА 20% на любой дополнительный набор!

Очень удобно совмещать набор хлопковых или бамбуковых с флисовым набором! :rotate: Проверенно! Как раз на все случаи!

Сообщение отредактировал shoppogolic: 14.02.2010, 17:39:13

  • 0

#171
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
СКИДКИ! ;)
  • 0

#172
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Приветики всем. Сразу чувствуется что здесь заботятся о свои детках не только о удобстве но и о здоровье малыша. Классно. Юля, вот думаю не приобрести ли мне такую систему от компании Дизана?. Но хочется попробовать ну смысле если пробные такой фирмы подгузников. Ну, чтоб вот купила, я весь набор этих подгузников, а в друг он нам не подойдет или там аллергия появится хотя не думаю они ж сделаны из биоэкологического материала. Но все таки хочется пробный.
  • 0

#173
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
А спальные мешки есть у вас от этой же фирмы и одеяло?
  • 0

#174
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте shoppogolic вы где то говорили про подгузники all in one те которые пр 45000 я не могу найти эту тему возможно вы там уже ответили поэтому спрошу еще раз, есть ли такие в наличие и какова их цена на сегодняшний день? они мне очень понравились.
  • 0

#175
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Юличка, я вот думаю приобрести многоразовые подгузники. Всех видов по одному пробному можно такое? Дизана одну пробную, бэбинап одну пробную? чтоб потом определиться и не ошибится в выборе подгузников. Именно какой нам подходит ведь каждый ребенок индивидуален.
  • 0

#176
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Приветики всем. Сразу чувствуется что здесь заботятся о свои детках не только о удобстве но и о здоровье малыша. Классно. Юля, вот думаю не приобрести ли мне такую систему от компании Дизана?. Но хочется попробовать ну смысле если пробные такой фирмы подгузников. Ну, чтоб вот купила, я весь набор этих подгузников, а в друг он нам не подойдет или там аллергия появится хотя не думаю они ж сделаны из биоэкологического материала. Но все таки хочется пробный.


Добро пожаловать!

Да, действиьтельно тканевые подгузники это небольшое неудобство для мамы, но бОльшая забота о малыше. Западые мамы уже давно пользуются тканевыми, теперь и у нас есть этот выбор!


У Дизаны есть пробный набор, который входит 6 подгузников, 6 вкладышей и 1 штанишки, но можно сначала взять и просто один подгузник, один вкладыш и одни штанишки, а потом, если понравится, докупить нужное вам кол-во подгузников и вкладышей. Штанишки следующего размера понадобятся вам через пол-года, а следующие еще через год.

У Babynap также возможно взять на пробу флисовый подгузник "все в одном", непромокаемые штанишки и вкладыши из микрофибры, но вот к сожалению штучых подгузников бамбуковых, хлопковых, флисовых нет, они идут в наборе по 5 штук ( по определению производителя это и есть пробный набор, а стандартный там по 20 штук)
  • 0

#177
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А спальные мешки есть у вас от этой же фирмы и одеяло?



В наличии осталось одно одеяло из мериносоввой шерсти кремовой расцветки.

Одежду, спальные мешки и одеяла возможно приобрести по предварительному заказу.

Кому интересно могу выслать каталог на имейл, а также можно глянуть на официальном сайте disana.de
  • 0

#178
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте shoppogolic вы где то говорили про подгузники all in one те которые пр 45000 я не могу найти эту тему возможно вы там уже ответили поэтому спрошу еще раз, есть ли такие в наличие и какова их цена на сегодняшний день? они мне очень понравились.



В наличии их нет. Не стали работать с этой фирмой.Мы сами испытывали эти подгузники, и они не очень нам понравились: пиллингуется верхний слой, маловаты ( жмут ляжечки) деткам после 7 мес несмотря на то что производитель заявляет что, они подходят до 2-х лет, цена дороговата для наших потребителей.

Но если все же вам нужны именно они и вы готовы ждать 2-4 недели, то я могу заказать для вас его, и этот набор будут стоить 39 000 вместо 45 000.
  • 0

#179
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
КАТАЛОГ ДИЗАНА
  • 0

#180
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
одеяло сколько стоит? они не дорогие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.