Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#121
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Все в наличии в Алматы! :laugh:

Цены и описание на ecobaby.kz! :lol:


Доставка по Алматы и Казахстану! :lol:
  • 0

#122
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В наличии также аксессуары:
- биоразлагающиеся салфетки (вкладываются сверху вкладышей, защищают вкладыши от загрязнения, а затем выкидываются в унитаз)


Не могли бы Вы пояснить, для чего нужны эти салфетки? Вкладыши, насколько я поняла, стираются по мере загрязнения? Если выкидывать салфетки, то о какой экономии можно говорить?
  • 0

#123
КузяЯ

КузяЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

Скину прайс-лист на имейл всем желающим!

скинте пож-та мне,natalya@nur.kz
  • 0

#124
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


В наличии также аксессуары:
- биоразлагающиеся салфетки (вкладываются сверху вкладышей, защищают вкладыши от загрязнения, а затем выкидываются в унитаз)


Не могли бы Вы пояснить, для чего нужны эти салфетки? Вкладыши, насколько я поняла, стираются по мере загрязнения? Если выкидывать салфетки, то о какой экономии можно говорить?



Ну эти салфетки - это лишь дополнительный приятный аксессуар для Системы естественного пеленания, и, чтобы съэкономить можно вовсе их и не покупать. Если честно я очень хорошо обхожусь без них :laugh: , и многие другие мамы тоже... :laugh: Моему ребенку, например, сейчас 5 мес и я не использую салфетки, просто по мере загрязнения собираю использованные подгузники и вкладыши в отдельном ведерке с крышкой, а вечером закидываю в машинку, все отлично отстирывается :)

Салфетки используются для того, чтобы задержать на себе какашки, и потом их легче хранить до стирки и стирать. Мне кажется, что это может быть полезным для деток постарше(которые уже какают по-взрослому :( ) Ой сорри :) , за пикантные подробности.Хотя можно просто вытряхивать все из вкладыша в унитаз..

В общем салфетки - это в дополнение, по вашему желанию. Рулон стоит 1500 тенге(там 100 штук)
  • 0

#125
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Скину прайс-лист на имейл всем желающим!

скинте пож-та мне,natalya@nur.kz



Теперь цены и описание можно посмотреть Интернет магазин ecobaby.kz
  • 0

#126
vikusi

vikusi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скинте пожалуйстата мне sheeeva@rambler.ru
  • 0

#127
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо огроменное. я в диком восторге. вещи качественные. на них даже смотреть приятно, не то что трогать. и ребенок спит без задних ног=))))
  • 0

#128
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я очень рада, что вам нравится ;) !!!! Ну дык качество то - немецкое!!!


Спасибо вам большущее за отзыв :( !!!

Мамочки, кто приобрел систему, оставляйте отзывы(даже если они негативные ;) ), а то это штука новая у нас, и многим интересно... ;)
  • 0

#129
Aseliya_

Aseliya_
  • Гость
  • 12 сообщений
скиньте пожалуйста прайс и Ваши контактные телефоны на адрес kalieva_asel@mail.ru
  • 0

#130
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот и мы стали обладателями этой системы...
купили пробный мини-набор...Сегодня первый день...
что скажу по ощущениям:
1. у сынишки с утра не было сыпи в паху и на попке...что обычно бывает после обычных подгузников...
2. Сын не понимает что это тоже подгузник, посему не истерит при пеленании.
3. ну просто оч красиво, приятно и т.д.
единственное, надо бы добрать байковых вкладышей, они понравились больше чем марлевые и нужны обязательно вторые пеленальные штанишки.
буду периодически отписываться об ощущениях, плюсах и минусах этой системы.

А еще хозяйка темы суперская девушка, оч приятно с ней общаться!

Сообщение отредактировал Nissa: 11.12.2009, 19:30:21

  • 0

#131
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:D :D Спасиб, засмущали....


Надеюсь, система не разочарует вас и в дальнейшем :lol: И конечно спасибо за то, что делитесь ощущениями :eek:
  • 0

#132
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так пошли вторые сутки, делюсь ощущениями:
Обязательно докуплю как можно скорее вторые пеленальные штанишки :eek:
сын не истерит, и пеленание мне сегодня удается быстрее даже, чем раньше одеть на сына подгузник.
кожа чистая...ни раздражений ни покраснений и!!! самое главное нет никаких следов сдавливания (как например остаются от обычных подгузников, от резиночек - эти следы на коже сына приводили меня в отчаяние :lol: , но они все равно всегда возникали как бы слабо я не застегивала пам).
все элементы системы оч легко стираются, я стираю сразу же по мере намокания - быстренько и детским мылом...какашки тож легко отстирываются :)
Да вот, когда пеленальные штанишки сушатся, сын просто в трикотажном подгузнике и сверху колготочки, правда так и колготочки становяться мокроваты - да и не жалко, но пеленальные нужны, они ж ведь регулируют температуру.
Вот еще плюс, правда не пойму как связан он с этим, сын никогда не укрывался, я всю ночь его укрываю...испробовали все, от слипов до пижамок - результат всегда одни, утром он открытый...
эти две ночи спит под одеялом, не спинывает, я на него одеваю кофточку наверх, поверх пелеальных штанишек ничего не одеваю...видно кожа дышит, ему не жарко... :D
Вот еще, бодики все надо теперь чуток побольше и удобнее не в слипах и ползунках, а в колготочках...
но это все ерунда...зато моему детке комфортно :D
  • 0

#133
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
всем добрый вечер! ну-с, вторые штанишки куплены, терь стало полегче и проще, даж если где то одни подмокли, то их на батарею - через 15 минут сухие...вообще все элементы оч быстро сохнут...что оч радует, причем на батарее сушу тока штаники, остальное на сушилке в комнате.
Седня мой сын разошелся и несколько раз покакал, вернее поделил этот процесс на три раза...вывод надо бы добрать про запас еще комплект трикотажных подгузов с вкладышами.
Кста насчет них, не могу определиться что лучше, у каждого из материалов есть свои плюсы и минусы...пока в раздумьях...Жалею, что не перешла на Дисану раньше...
воть хочу выложить и показать в реале как это:
вид спереди в трикотажных подгузах
Изображение
вид сзади:
Изображение
ну и вот так ужесверху пеленальные штанишки:
Изображение
Изображение
  • 0

#134
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уау :) !!! Еще и с фотками :rolleyes: !!!! Как миленько на пупсике смотрится, ну прям один в один как на рекламных буклетах!

Спасибо еще раз, что делитесь с нами своими ощущениями от системы :rotate: !
  • 0

#135
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Некотрые замечания по уходу за элементами системы:

1) Перед использованием обязательно постирать все элементы системы естественного пеленания. Трикотажные подгузники и марля немного подсядут, и станут нужного размера! Через несколько последующих стирок они начнут впитывать на свою полную мощность. Свойства хлопка таково, что чем больше раз стираешь, тем лучше впитывают, нам то это и нужно :D

2) Трикотажные подгузники, байковые и марлевые вкладыши можно стирать на горячем режиме машинки 90 градусов или даже кипятить(если вам хочется), но обычно хватает и 40-60 градусов

3) Не стоит стирать элементы системы навороченными порошками( с энзимами, бальзамами и тд). Во первых это вредно малышам, а во вторых это очень плохо влияет на впитывающую способность подгузников ( и других тканей тоже, полотенец, например). У одной из мамочек, использовавшей увлажняющее детское мыло для стирки, подгузники перестали впитывать как надо :rotate: ! Стирка на горячей программе, вообще без порошка решила проблему :) . В общем рекомендуем детские порошки ез всяких там добавок..

4) Не надо использовать при стирке подгузников кондиционер для белья. Он тоже ухудшает впитываемость подгузников.

5)3) Совсем не обязательно гладить! Но если вода очень жесткая и подгузники после стирки очень жесткие, то можно раз в неделю гладить, если не лень :D . Я, например, просто собираю их после сушки, сразу вкладываю марлю или байку в каждый и складываю стопочкой. Но, каждая мама конешна делает так как ей удобно :-/ .

6) Стирка шерстяных штанишек:
Штанишки стирать только руками в чуть теплой воде или в машинке на режиме для шерсти! Раз в месяц для востановления свойств шерсти можно ополоснуть с ланолином.

Не стирать в горячей воде! А то после стирки в норячей воде носить их сможет только кукла Барби :rolleyes:

НА САМОМ ДЕЛЕ, шерстяные штанишки достаточно стирать РАЗ в пару недель!!!! Ну не будут они мокрыми и вонючими!!!. Все это чудо возможно благодаря природным свойствам мериносовой шерсти. Ланолин содержащейся в ней нейтрализует мочу! Иногда, если через подгузник все-таки штанишки замараются калом, то тогда, конечно, сразу в стирку. Но это случается очень редко!

!!! При первом использовании трикотажные шерстяные штанишки все еще могут пропускать влагу!!!!! Но после пары стирок, такого уже не будет случатся. Это связанно с тем, что шерсть должна немного сваляться для того чтобы стать влагонепроницаемой!

Шерстяные штанишки из сваляной шерсти не пропускают влагу сразу. Они уже сваляные, более износостойкие, можно стирать и в машинке, но толко на холодной программе...

Сообщение отредактировал shoppogolic: 15.12.2009, 13:24:53

  • 0

#136
Aseliya_

Aseliya_
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересует следующее:

10 трикотажных подгузников
5 вкладышей из био-марли
5 вкладышей из био-байки
1 шерстяные пеленальные штанишки
1 штанишки (но не знаю какие нужно брать: тоже шерстяные или хлопковые или из сваленной шерсти?)
1 мешок для стирки

Все размеры - для новорожденного. Сколько будет стоить и как заказать?
  • 0

#137
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всё, систему мы освоили полностью,даже придумали свой метод пеленания :D
Вторые штанишки у нас на липучках, моё мнение - для сна подходят именно они...
Добрала трикотажных подгузов, так что терь собираю и стираю все разом вечером в машинке, при этом у меня еще остается на полке 2-3 чистых на смену утром, одни на сыне, ну остальное в машинке...
использую обычный порошок (у меня чешский без наворотов, я им стираю все белье, в том числе и деткино - аллергии нету), пока ни разу не гладила...вроде не жесткие, мне кажется наоборот после машинной стирки стали мягче (до этого пока был тока пробный набор стирала сразу же и руками).
Сын доволен, мы тоже и главное - такааая экономия на обычных подгузах :)

Шопоголик, как придут штанишки - мне оставь, вот думаю может цветных взять?
дома жарко, мы в бодике с коротким рукавом и в этих штанцах тусуемся :-) .
  • 0

#138
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Интересует следующее:

10 трикотажных подгузников
5 вкладышей из био-марли
5 вкладышей из био-байки
1 шерстяные пеленальные штанишки
1 штанишки (но не знаю какие нужно брать: тоже шерстяные или хлопковые или из сваленной шерсти?)
1 мешок для стирки

Все размеры - для новорожденного. Сколько будет стоить и как заказать?


Здравстсвуйте,

10 трикотажных подгузников - 9000
5 вкладышей из био-байки - 3800 ( упаковка из 3 вкладышей 2250 + 2 кладыша Х 750)
5 вкладышей из био-марли - 2925 (упаковка из 3 вкладышей 1725 + 2 вкладыша Х 600)
1 шерстяные штанишки - 3600
1 штанишки из сваляной шерсти 4625 ( эти штанишки на ночь и на прогулки\поездки, хлопковые это из другой оперы, хлопковые -это альтернатива трикотажным подгузникам с завязками)
1 мешок для стирки - 1550

Итого: 25 500

Скидка :-) 1000 тг!

24 500 тг

Заказать можно по телефону 2630980

Сообщение отредактировал shoppogolic: 22.12.2009, 15:53:40

  • 0

#139
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Шопоголик, как придут штанишки - мне оставь, вот думаю может цветных взять?
дома жарко, мы в бодике с коротким рукавом и в этих штанцах тусуемся :-) .



Да, цветные очень прикольные, они уже вроде бы и как самостоятельный предмет одежды, а не только нижнее белье :-) Только вот может вам на размер побольше предложить?


Быстро вы освоились :bored: ! А что за способ новый?
  • 0

#140
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Шопоголик, как придут штанишки - мне оставь, вот думаю может цветных взять?
дома жарко, мы в бодике с коротким рукавом и в этих штанцах тусуемся :-) .



Да, цветные очень прикольные, они уже вроде бы и как самостоятельный предмет одежды, а не только нижнее белье :-) Только вот может вам на размер побольше предложить?


Быстро вы освоились :hi: ! А что за способ новый?


канеш на размер побольше!!! :)
мы марлю на ночь по другому складываем...треугольничком :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.