Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#201
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я вот тоже думаю сделать микс, сейчас я рассчитываю на 20000, думаю взять дизановские мини набор и на остальные флисовые все в одном. дизановские хочу взять для комфорта малыша а флисовые чтоб быть уверенной что не промокнет при прогулке, там что то типа клеенки, да?


Нее, там нет клеенки! На длительную прогулку придется дополнительный вкладыш использовать. На нашем сайте одна мамочка оставила отзыв, что на ночь ребеночек много пил и писал и у них флисовый этот протекал прям посередине и только если дополнительные вкладыши добавляли, то хватало до утра... У нас не было случая, чтобы он протекал, но мы его в основном днем носим и за 2-3 часа ничего не случалось у нас...
  • 0

#202
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Добрый день

скиньте пож- та цены на dina_b@inbox.ru

Спасибо!



Доброе утро

пришлите пож- та цены на dina_b@inbox.ru

ЖДУ!!!

Спасибо!


Уже высылю, звиняюсь, что заставила ждать.. :(
  • 0

#203
KCR

KCR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Добрый день

скиньте пож- та цены на dina_b@inbox.ru

Спасибо!



Доброе утро

пришлите пож- та цены на dina_b@inbox.ru

ЖДУ!!!

Спасибо!


Уже высылю, звиняюсь, что заставила ждать.. :-)


Спасибо- получила!
Ответ/ вопрос вам на почту скинула!
  • 0

#204
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
У вас в наличии есть эргономичные слинго рюкзаки на продажу или нужно долго ждать пока заказ придет? По ценам как они? Я к вам объязательно позвонюююююююююююю. :-) :D :) :spy: :-)
  • 0

#205
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Столько разных этих фирм эрго рюкзаков аж на незнаешь какой выбрать? Вы разбираетесь? Понье посмотрела сайт класс!!!!!!!!!! просто хочется взять и надеть. Ест разные фирмы, ErgoBabycarrier, Ilovemum, ну вообщем разные. Они несмотря на фирм, одинаковые просто их как надо выбирать?
  • 0

#206
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну у всех этих фирм классные по-своему рюкзаки. Если трудно определиться, то надо смотреть по функциям, которые нужны вам от рюкзака и цене.
Понье например недорогой и функциональный рюкзачок из натуральной (компания даже заявляет, что органик, хотя у меня есть сомнения) ткани и там есть специальная сеточка на спинке, которая летом открывается, чтобы попка и спинка не потела у ребенка. Пр-во Ю.Корея

У меня рюкзачки Понье (Pognae) были в наличии, но уже закончились, и я решила их только на заказ привозить пока. Заказ ждать 2-3 недели. Цены ниже, чем в российских инет-магазинах.
  • 0

#207
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
но он сам по себе Вам как. Цены примерно скажите?
  • 0

#208
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
и сколько его вы уже носите?
  • 0

#209
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
Юля, муж мой спрашивает по поводу тканевых подгузников: Насколько эти подгузники хватает ну смысле если я рожу еще ребеночка на него хватит? И срок изнашивание такого подгузника?

И еще по поводу рюкзака, вот я читала по инету что эргономичные рюкзаки удобные а по медицине они как вообще разрешаются в таком виде носить ребеночка? И еще там какие та вытачки снизу где попа выпирает там должны какие то быть вытачки, а то говорят если нету то что то неправильно или как....
  • 0

#210
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
Там на сайте есть два вида Понье и Бьянка Экслюзив который лучше. У моей дочке кривошея это то что с подголовником и светоотразителем? :lol:
  • 0

#211
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

но он сам по себе Вам как. Цены примерно скажите?


В ответе ниже есть ссылка на темку про рюкзачки. Там мой ответ :rotate:

Сообщение отредактировал shoppogolic: 20.02.2010, 09:27:01

  • 0

#212
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Юля, муж мой спрашивает по поводу тканевых подгузников: Насколько эти подгузники хватает ну смысле если я рожу еще ребеночка на него хватит? И срок изнашивание такого подгузника?


На западных форумах говорят, что хватает Дизановских подгузников на пару деток. Но сами мы этого пока утверждать не можем, потому что только с пошлого лета начали их использование. Вот ребеночку сейчас 8 мес, все подгузники и вкладыши в нормальном состоянии. При изготовлении этих подгузников все-таки учитывается, то что им предстоит ежедневная стирка.

Насчет турецких подгузников на липучках - теоретически может они и останутся для второго ребеночка, но я тоже гарантировать этого не берусь. Мы пользовались сначала размером 1 пока не выросли из него, это пять месяцев (с трех месяцев), так вот подгузники мы эти не выкинули, нормально выглядят они. Но надо учесть, что у нас их в общем 20 штук разных, и я не стираю каждый день, а раз в два-три дня уже.
  • 0

#213
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

И еще по поводу рюкзака, вот я читала по инету что эргономичные рюкзаки удобные а по медицине они как вообще разрешаются в таком виде носить ребеночка? И еще там какие та вытачки снизу где попа выпирает там должны какие то быть вытачки, а то говорят если нету то что то неправильно или как....



Вот отвечаю вам в темке про рюкзачкиЗДЕСЬ, чтобы в этой теме не путать тех, кто обсуждает систему естественного пеленания

Сообщение отредактировал shoppogolic: 20.02.2010, 09:23:56

  • 0

#214
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Там на сайте есть два вида Понье и Бьянка Экслюзив который лучше. У моей дочке кривошея это то что с подголовником и светоотразителем? :rotate:


оТВЕТ здесь
ТЕМКА О ПРОДАЖН РЮКЗАЧКОВ ПОНЬЕ
  • 0

#215
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот еще раз ссылка на видео о системе естественного пеленания :rotate:

Фильм Дизана
  • 0

#216
мальвина55555

мальвина55555
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс лист. Спасибо!!!
natalya-sol@mail.ru
  • 0

#217
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Можно мне, пожалуйста, прайс на zarina_sa@mail.ru Заранее, спасибо!
  • 0

#218
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Отправила прайсы :rotate:

Также цены и описание можно глянуть ЗДЕСЬ - ECOBABY.KZ
  • 0

#219
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На сайте и в прайсах не учтен ы скидки на турецкие подгузники, так что не забудьте - 15 %, и -20% на каждый дополнительный набор подгузников от babynap
  • 0

#220
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
Юля, пробный набор турецких тканевых подгузников Бэбинап если купить сколько стоит? Оно же из флиса говорите? Он идет как синтетический материал, как он вообще для ребенка не вреден, кожа дышать то будет? Хочу к вам на выходны заехать посмотреть и купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.