Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#241
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
скиньте пжл цены
  • 0

#242
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Описание и ЦЕНЫ
  • 0

#243
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Юль, я бы заказала, только флисовый все в одном, правда, такая доставка у Вас дорогая.
Всю скидку и скушает :-)
  • 0

#244
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да, к сожалению, дешевле никто развозить не соглашается :-) !

Приезжайте на Аль-Фараби-Фурманова или в районе Абая-Саина можно забрать!
  • 0

#245
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ЭХ! К концу недели тогда закажу Вам, Юль, 2 флисовых подгуза "все о одном", размер 2.
Они правда не протекают? У нас ночью просто катастрофа! Бебинап бамбуковые промокают, а в непромокашках попа стынет :-) Ну конечно, не каждый день у нас так..но бывает.

Сообщение отредактировал Shanusik: 06.03.2010, 12:14:20

  • 0

#246
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На ночь можно добавить дополнительный вкладыш, ведь малыши постарше уже писают побольше. Одна мамочка оставляла отзыв у нас на сайте, что ребенок ночью много пил и писал, и флисовый протекал немного, решить эту проблему удалось путем добавления дополнительных вклакдышей. Еще вариант: использовать дизановский вкладыш - он впитывает очень мноооогооо
  • 0

#247
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Шанусик, надеюсь Вам понравятся флисовые, уже примерили? :D

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями потом! :D
  • 0

#248
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Завтра отпишемся...мы его ночью наденем. :D
Но одно могу сказать, намного мягче и нежнее бамбуковых.
  • 0

#249
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
При покупке элементов системы естественного пеленания на сумму от 15000 тенге - скидка 5%! + рулон биоразлагаемой бумаги в подарок!!!! :laugh:
  • 0

#250
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мешки есть в наличии. Они по 1550 тенге. Они очень прочные, расчитаны на частую стирку.
Я сама пользуюсь, конеш, за 8 мес ничего с ним не случилось... :-)

Взяли, стираем. Спасибо, Юль! Такой огромный, оказывается :D))))))
  • 0

#251
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На здоровье! :eek: Да мешок огромный! Надеюсь он прослужит долго, производитель пишет,что там какое-то особое плетение прочное...

Сообщение отредактировал shoppogolic: 09.03.2010, 20:55:23

  • 0

#252
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Юль привет!!! Мы используем флисовый подгуз классный просто. Дизана тоже супер. Теперь хочу купить целый комплект.
  • 0

#253
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аселичка, я очень рада, что все понравилось!!! :)



Жду звонка твоего тогда!

Сообщение отредактировал shoppogolic: 10.03.2010, 12:20:56

  • 0

#254
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Юль привет!!! Мы используем флисовый подгуз классный просто. Дизана тоже супер. Теперь хочу купить целый комплект.

Мы тож испотлзуем Дисану. Флисовый взяли на днях один, чтобы ночью переодевать спящего малыша. Спали уже два раза. Первый нормально, второй - протекли. Надо поробовать дисановскую подкладку туда. А еще нам он маловат, кажется. Хотя нам 4,5 мес, а размер 1 до 9мес. по инструкции, если не ошибаюсь. Мы весим 6,6кг, при росте где-то около 64см. Не крупненькие.
  • 0

#255
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Он вам в объеме или по высоте маленьким кажется?
Нам уже 9 мес, а мы до сих пор первый размер флисовых носим. :) :) Просто липучки не туго застегиваем...

А насчет протеканий - на ночь лучше или дополнительные вкладыши использовать или дисановский один ( марлю например - он больше впитывает). Флисовые все-в-одном отлично выдерживают пару-тройку часов днем, но на ночь и в поездку лучше добавлять дополнительные вкладыши...

Сообщение отредактировал shoppogolic: 10.03.2010, 18:04:56

  • 0

#256
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Он вам в объеме или по высоте маленьким кажется?
Нам уже 9 мес, а мы до сих пор первый размер флисовых носим. :beer: :rolleyes: Просто липучки не туго застегиваем...

А насчет протеканий - на ночь лучше или дополнительные вкладыши использовать или дисановский один ( марлю например - он больше впитывает). Флисовые все-в-одном отлично выдерживают пару-тройку часов днем, но на ночь и в поездку лучше добавлять дополнительные вкладыши...

Маловат по высоте. Да и по объему липучки почти на краях.
Вложила сегодня дисановский байковый вкладыш, но его края торчали из подгуза спереди и сзади. Они насквозь намочились, и намочилась пеленка и футболка дочи. Поняла, что надо так складывать дисановский вкладыш, чтобы он не торчал из-под подгузника. Попробую марлевый. Правда он еще объема заберет )))
  • 0

#257
Afinna

Afinna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля, отправила вам на e-mail несколько сообщений, а вы почему-то не отвечаете. Он у вас работает? Инна (eliwinna@mail.kz)
  • 0

#258
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
извиняюсь очень, не смотрела в ящик несколько дней :)

Сейчас отвечу :D
  • 0

#259
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Вложили дисановский марлевый вкладыш. Действительно хорошая идея, впитывает много. Еще подложила бумагу для подгузов, которую Юля как-то дарила (дисановская она или от турецких подгузников - не знаю), т.к. под утро доча какает железобетонно. Классно так. А то флисовый подгуз отстирывать тяжко, по сравнению с дисановскими.

И все-таки первый размер флисового нам маловат. Возьму двойку в ближайшее время.
  • 0

#260
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
О! :D А я вчера не успела ответить, но как раз-таки и хотела подсказать что марлю лучше, а не байку на ночь в флисовый.

Бумага была не дизановская, а другой европейской фирмы.. :D Сейчас у нас такой уже нет в наличии, но дизановская кажется лучше...

И можно вопрос по поводу стирки? Вы руками стираете? Или в машине? Спрашиваю потому что была удивлена, что флисовый плохо отстирывается - у меня все наоборот!!!! С флисовой ткани мгновенно все отстирывается, а вот дизановские бывало с пятнами после стирки доставала из машинки...


Насчет приобретения второго размера флисового - берите, конечно, главное что-бы вам и малышу было комфортно, а размерные линейки всегда относительные... Правда, двоечка у меня пара штук всего осталась... Так что, если хотите я вам отложу один сразу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.