Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#261
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
О! :D А я вчера не успела ответить, но как раз-таки и хотела подсказать что марлю лучше, а не байку на ночь в флисовый.

Бумага была не дизановская, а другой европейской фирмы.. :D Сейчас у нас такой уже нет в наличии, но дизановская кажется лучше...

И можно вопрос по поводу стирки? Вы руками стираете? Или в машине? Спрашиваю потому что была удивлена, что флисовый плохо отстирывается - у меня все наоборот!!!! С флисовой ткани мгновенно все отстирывается, а вот дизановские бывало с пятнами после стирки доставала из машинки...


Насчет приобретения второго размера флисового - берите, конечно, главное что-бы вам и малышу было комфортно, а размерные линейки всегда относительные... Правда, двоечка у меня пара штук всего осталась... Так что, если хотите я вам отложу один сразу :rotate:
  • 0

#262
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо за флисовый - сегодня опробуем :D Только вкладышей почему-то 9, а не 10
  • 0

#263
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Юля, я у Вас позавчера брала подгузы дисановские, вот отписываюсь - очень довольна, надо будет докупить только еще штанишки из сваляной шерсти на липучках и еще несколько подгузов с марлевыми вкладками. Очень Вам благодарна!!! (Единственное немного огорчило то, что после первой стирки края самих подгузов немного распустились (на трех из семи шт.), хотя стирала на деликатном режиме и в мешке для стирки).
Когда появятся штанишки на липучках нашего размера, будем брать!
Или может попробовать эту систему 3 в 1? Как считаете, стоит того?

Сообщение отредактировал barracula: 12.03.2010, 21:15:38

  • 0

#264
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Спасибо за флисовый - сегодня опробуем :D Только вкладышей почему-то 9, а не 10



О ужс!!! :D А Пакет открытый был? В любом случае когда будет время приходите я вам еще парочку добавлю за неувязочку, извиняюсь оч
  • 0

#265
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Юля, я у Вас позавчера брала подгузы дисановские, вот отписываюсь - очень довольна, надо будет докупить только еще штанишки из сваляной шерсти на липучках и еще несколько подгузов с марлевыми вкладками. Очень Вам благодарна!!! (Единственное немного огорчило то, что после первой стирки края самих подгузов немного распустились (на трех из семи шт.), хотя стирала на деликатном режиме и в мешке для стирки).
Когда появятся штанишки на липучках нашего размера, будем брать!
Или может попробовать эту систему 3 в 1? Как считаете, стоит того?



Ох! это, к сожалению не первый случай, у моей сестренки тоже пара таких подгузников и Nissa тоже писала что у одного подгузника у края подгузника оверлочная строчка распустилась :D , но правда это случилось через месяц...Но утешает то, что дальше край не распускается... Если все-таки Вас смущают эти подгузы, я готова поменять их :D

Напишите мне в личку ваши контакты, я обязательно позвоню и сообщу Вам о поступлении.

Флисовые "все-в-одном" хороши для разнообразия ( у них совсем другой принцип чем у Дизаны)! Я обычно советую взять один и опробовать :D
  • 0

#266
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Нет, я не настолько огорчена, чтобы менять их, но спасибо огромное за предложение!!! Оно Вас характеризует с очень хорошей стороны, хотя все общение с Вами, Юля, было очень приятным с самого начала!
Насчет флисовых подгузов подумаю, а насчет поступления Вы же сможете отписаться в этой теме, а то у меня пока права пользования ЛС нет?
Большое-большое спасибо!!!
  • 0

#267
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Юлинька прывет!!! :lol: Подгузы у мну стали распускаться регулярно после стирок, хотя уже стала стирать и в мещке, стало таких целых 5 штук, НО!!! я их тупо отдала в ателье на оверложку и псё!!! Еще понаблюдала, распускаются они вот как: после стирки бывало я их не успевала отпарить утюгом и сразу с сушилки и пеленать - они такие без отпарки более жесткие, и када натягиваешь верхний край, ну типа распрямить и по одной линии оба края выянуть - вот тут и не выдерживает оверложка и нити подгуза просто выскакивают из под нитей оверложки, так что я перестали сильно натягивать подгуз, если он не отпареный. Тупо ладошками разглажу и вперед.
Еще Юль, вкладыши что я у тя купила (микрофибраи бамбук) - эт просто красотаааа :laugh: :super: кладу сначала микрофибру, сверху бамбук вместо вкладышей из байки и марли - Супер! во первых - не так толсто и сыну проще ползать, во вторых микрофибра практически держит влагу, т.е. трикотажный подгуз не намокает, так что мы почти перестали использовать пеленальные штанцы и трусики-непромокайки. Кста 1 размер непромокайки оказались нам малы (так что кому надо могу отдать дешевле+есть еще один бамбуковый подгуз с вкладышем тож 1). Ну и без дела у мну лежат пеленальные штанцы из сваляной шерсти - малы ужо :lol: тож отдам дешевле, т.к б/у немного. Надеюсь Юля не обидишься?
А так до сих пор прям как пеленаю сына в Дисану - вспоминаю добрым словом Юлиньку...нет у моего сыночка больше этих жутких высыпаний...

Сообщение отредактировал Nissa: 13.03.2010, 02:59:11

  • 0

#268
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аселичка, продавай, конечно, в моей темке! Это также касается и всех мамочек, кто захочет свои юзаные перепродать Почему бы и нет :) ? Только укажи какой размер штанишек у тебя.

Сообщение отредактировал shoppogolic: 13.03.2010, 16:18:01

  • 0

#269
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Спасибо за флисовый - сегодня опробуем :) Только вкладышей почему-то 9, а не 10



О ужс!!! :) А Пакет открытый был? В любом случае когда будет время приходите я вам еще парочку добавлю за неувязочку, извиняюсь оч

Опробывать не получилось. Сына отказался одевать :) - правда ночью два раза просыпался, просился пописить. Прикольно будет, если по ночам сам проситься будет, а мы так и не опробуем :-) . Юля, вы планируете заниматься подгузниками и дальше - думаю через годик, два еще ляльку родить и к вам за наборчиком :)
  • 0

#270
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
здравствуйте, можно мне плиз прайс на мыло nazyma.zh@gmail.com
  • 0

#271
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отправила :(

Сообщение отредактировал shoppogolic: 14.03.2010, 09:06:06

  • 0

#272
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Опробывать не получилось. Сына отказался одевать :D - правда ночью два раза просыпался, просился пописить. Прикольно будет, если по ночам сам проситься будет, а мы так и не опробуем :) . Юля, вы планируете заниматься подгузниками и дальше - думаю через годик, два еще ляльку родить и к вам за наборчиком :-)



О! Это ж классно, если действительно ребеночек сам проситься начнет! Подгузник можно было бы одевать только для подстраховки, но если малыш катоптрический не хочет одевать, то мне кажется настаивать сильно не надо :(

А вообще для старших деток можно преподнести тканевый подгузник как трусики тренировочные ;) , а уговорить можно попытаться объяснив, что это "специальный подгузник для больших и умных деток, которые учатся просится на горшочек"

Я надеюсь наш магазинчик будет работать еще долгоооо, даже если и не я, то моя сестренка продолжит работу :)

Сообщение отредактировал shoppogolic: 14.03.2010, 09:04:20

  • 0

#273
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
что то у меня в компе затерялся прайс,не могу найти ...пожалуйста вышлите на vikylinka@mail.ru
  • 0

#274
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[quote name='vita2010' post='12072667' date='24.02.2010, 21:10']
[quote name='Companula' post='9992603' date='25.09.2009, 01:29']
Companula@mail.ru
[/quote]
скинте пожайлуста прайс!

Сообщение отредактировал vita2010: 14.03.2010, 13:41:39

  • 0

#275
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Юля, добрый день! Я решилась на набор бамбуковых подгузников, размер 2 (9-14 кг), + 10 вкладышей из микрофибры. А доставка сегодня возможна?
  • 0

#276
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доставка у нас в течении 2-3 дней с момента заказа.

А забрать у нас в районе Аль-Фараби-Фурманова или в 3мкр(Абая-Саина) можно в любое время.

Сообщение отредактировал shoppogolic: 14.03.2010, 21:56:19

  • 0

#277
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Отпавила Vikylinke i Vita2010 :bored:
  • 0

#278
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

И можно вопрос по поводу стирки? Вы руками стираете? Или в машине? Спрашиваю потому что была удивлена, что флисовый плохо отстирывается - у меня все наоборот!!!! С флисовой ткани мгновенно все отстирывается, а вот дизановские бывало с пятнами после стирки доставала из машинки...

Я какульки состирываю руками под краном и с дисановских, и с пеленок, и с флисового. Потом все бросаю в машинку. Вот какульки с дисановских вкладышей состирнуть легче, чем с флисового, т.к. на флисовом ворс небольшой.
А вы, девочки, какульки состирываете тож?

Правда, двоечка у меня пара штук всего осталась... Так что, если хотите я вам отложу один сразу :-)

Отложите, Юль, наверное. Думаю, что возьму. Хотя мы вторую ночь спим в дисане, не переодеваясь до утра. Вот задумалась, нужен ли подгуз флисовый теперь...
  • 0

#279
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А вы, девочки, какульки состирываете тож?

Мамочки, всем привет!
Пользуемся дисаной с первых дней после выписки домой. Очень рады. Спасибо. Бывает что одежка и пеленки намокают, но скорее из-за того что не носим шерстяные штанцы?
Какульки состирываем, потом в машинку.
  • 0

#280
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а тканевый это какой и его стоимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.