Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Система естественного пеленаниянатуральные многоразовые подгузники от рождения и до горшка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#281
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В самом начале моего знакомства с тканевыми подгузниками и собирая информацию на американских и европейских мамских форумах,я особо отметила для себя +, что загрязненные тканевые подгузники не нуждаются в какой-либо предварительной обработке перед стиркой в машине, что касается деток до 1-,15 года, а для старших просто вытряхивать в унитаз содержимое. Я так и делаю, приобрела ведро с крышкой, в него скидываю использованные, плотно :D закрываю крышку, а вечером все в машинку, после стирки все на сушку и усе....

Еще главный совет с тех же форумов насчет стирки: перед основной стиркой включить режим предвари тельной стирки в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ и БЕЗ ПОРОШКА! Или если нет такого режима просто режим стирки в холодной воде без отжима, а потом как обычно..


А застирывать мне лень :-) :D и гладить тоже :lol: :D

Хотя вспоминая отзывы, могу сказать, что многие мамочки гладят дизановские подгузники, и говорят, что от глажки они становятся мягче и больше впитывают.
  • 0

#282
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а тканевый это какой и его стоимость?


Все наши подгузники из ткани! :rotate: И только из ткани! :hi:

Цены и описание смотрите на ecobaby.kz
  • 0

#283
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В самом начале моего знакомства с тканевыми подгузниками и собирая информацию на американских и европейских мамских форумах,я особо отметила для себя +, что загрязненные тканевые подгузники не нуждаются в какой-либо предварительной обработке перед стиркой в машине, что касается деток до 1-,15 года, а для старших просто вытряхивать в унитаз содержимое. Я так и делаю, приобрела ведро с крышкой, в него скидываю использованные, плотно :smoke: закрываю крышку, а вечером все в машинку, после стирки все на сушку и усе....

Еще главный совет с тех же форумов насчет стирки: перед основной стиркой включить режим предвари тельной стирки в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ и БЕЗ ПОРОШКА! Или если нет такого режима просто режим стирки в холодной воде без отжима, а потом как обычно..


А застирывать мне лень :mad: :( и гладить тоже :-) :(

Хотя вспоминая отзывы, могу сказать, что многие мамочки гладят дизановские подгузники, и говорят, что от глажки они становятся мягче и больше впитывают.

Ух ты, надо попробовать не застирывать, а с предварительной стирать. А гладить я тож не гладила ни разу. Пользуемся Дисаной месяца 4 уже. Кста, у меня ни один подгуз не распустился :D
  • 0

#284
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Попробуйте :mad: ! А потом делитесь опытом :-) ждеееммм :smoke:
  • 0

#285
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Попробуйте :mad: ! А потом делитесь опытом :D ждеееммм :)

Попробовала, все прекрасно отстирывается :laugh: Спасибо, Юля, за совет.
По поводу флисового подгузничка - двоечки. Продавайте мой резерв. Что-то мы стали спать нормально в Дисане до утра, всю ночь не пикаем, только под утро. Так что менять подгуз ночью отпала необходимость вроде как. Уже которую ночь так спик.

Кстати, мы спали раньше в шерстяных пеленальных штаниках. Я покупала на липучказ и свяленой шерсти, но размер нам был большеват и громоздкий такой был для нас. Так что я оставила до лучших времен.
Вот мы подрасли теперь и попробовали спать в штаниках на липучках. Гораздо удобнее, скажу я вам. В шерстяных, если ребеночек лежит, то он больше скован, наоборот. А в штаниках на липучках ножками спокойно двигает. Так что спать лучше в них.
  • 0

#286
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Это классно когда не надо менять среди ночи подгузник, я тоже не меняю :D до утра!!!

А ну отдаю тогда ваш флисовый, а то это последний вообше второго размера, на него прям очередь :lol:

Флисовые подгузники "все-в-одном" остались только первого размера теперь!

Кстати, насчет штанишек на липучках из сваляной шерсти много хороших отзывов я получаю за последнее время, и говорят мне что они отлично подходят для дневного использования, а не только на ночь, как мы советовали, и что одевать их легче на крутящегося ребеночка :spy: В общем, насчет штанишек тоже у мам разные предпочтения :smoke:
  • 0

#287
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Аселичка, продавай, конечно, в моей темке! Это также касается и всех мамочек, кто захочет свои юзаные перепродать Почему бы и нет :rolleyes: ? Только укажи какой размер штанишек у тебя.


у меня бамбуковый подгуз с вкладышем и трусики непромокайки, размер 1 (Baby Pan).
Ими мы почти не пользовались, т.к. купили на пробу - оказался мал сразу, так и пролежал на полке, ну тока постирала ессно.

пеленальные штанишки на липучках из сваляной шерсти размер 62\68. На нас лезли до 6 месяцев, но мы крупные...хотя там в принципе все регулируется за счет липучек.
  • 0

#288
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Это классно когда не надо менять среди ночи подгузник, я тоже не меняю :-) до утра!!!

А ну отдаю тогда ваш флисовый, а то это последний вообше второго размера, на него прям очередь :-)

Флисовые подгузники "все-в-одном" остались только первого размера теперь!

Что-то кажется я погорячилась, отказавшись от двоечки ))) Сегодня посреди ночи пришлось опять меняться. Дисану описали, одела флисовый единичку, но она маловата.
Юль, а когда теперь двоечки будут в наличии?
  • 0

#289
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
mozhno price list na bizhanovag@mail.ru
  • 0

#290
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Это классно когда не надо менять среди ночи подгузник, я тоже не меняю :fie: до утра!!!

А ну отдаю тогда ваш флисовый, а то это последний вообще второго размера, на него прям очередь :fie:

Флисовые подгузники "все-в-одном" остались только первого размера теперь!

Что-то кажется я погорячилась, отказавшись от двоечки ))) Сегодня посреди ночи пришлось опять меняться. Дисану описали, одела флисовый единичку, но она маловата.
Юль, а когда теперь двоечки будут в наличии?


Насчет двоечек в ближайшее время не могу пообещать, но должны быть в недалеком будущем :laugh:

Но зато в самое ближайшее время в наличии будут дизановские подгузники на липучках! Эти будет легче ночью сменить, чем трикотажные на завязках.
  • 0

#291
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

mozhno price list na bizhanovag@mail.ru



Отправила :laugh:
  • 0

#292
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Мне прайсики, пожалуйста сбросьте.
iriska25@list.ru
  • 0

#293
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Девчонки я покупала у Юлии подгуз флисовый бэбинаповский размер 1, мы из нее уже выросли, подгуз просто оболденный, почти как новый, подойдет для новорожденных и до 6 месяцев если не ошибаюсь. С разрешения Юлии, хочу продать его и купить у Юлии 2 размер =)))
  • 0

#294
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
  • 0

#295
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
С флисовым подгузом спали без проблем, с Дизаной гуляем вовсю на улице 3-4 часа не промокает, хотя у кого как. С флиской тоже гулять без проблем
  • 0

#296
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Но зато в самое ближайшее время в наличии будут дизановские подгузники на липучках! Эти будет легче ночью сменить, чем трикотажные на завязках.

О, Юль. что-то не помню, чтобы у Дисаны были подгузы на липучках. Думала, что у Дисаны на липучках есть только пеленальные штаники. На сайте вашем есть о них инфа разве? По-моему, когда я смотрела - не было. Где можно почитать о них и фото посмотреть?
Ну и сколько стоит это удовольствие? :laugh:
  • 0

#297
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Завтра на нашем сайте разместим их описание, фото и цену. И здесь в темке тоже.


А так вообще на всю дизановскую подукцию можнопосмотреть на их официальном сайте disana.de


А вот и подгуз на липучках Nappy pants называется

А также скоро в наличии непромокаемые трусики на резинке ( то есть без липучек :eek: ) от Дизана! Вот ЗДЕСЬ есть фото

Сообщение отредактировал shoppogolic: 24.03.2010, 01:40:25

  • 0

#298
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мне прайсики, пожалуйста сбросьте.
iriska25@list.ru


Сбросила :eek:
  • 0

#299
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Можно прайсик. И мне бы от 6-мес. надо бы, Ре крупный, до 1.5 лет можно одним пользоваться? Спс
  • 0

#300
Onix23

Onix23
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

Мне прайсики, пожалуйста сбросьте.
iriska25@list.ru

И мне тоже!juliy_rau@mail.ru :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.