Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мдя не хорошо поступили с машиной, хозяину одно крепись, уродов везде хватает.
Сам давно взял за Правило ставить машину на стоянке, даже куда то с ночевкой едем, ставлю машину на стоянке, лучше рано встать, зато не дергаешься всю ночь за машину.
  • 0

#22
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Конечно сочувствую Вам, но с другои стороны и завидую. В моеи машине в суб. разбили окно камнем и подожгли. Выгорело все внутри. Врагов и даже не доброжилателеи вроде не было. Понимаю что надо было застроховать и ставить на стоянку, но за 2 года проишествии не было вот и надеялась на авось. в следующии раз преприму все меры.
  • 0

#23
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
чего то подозрительная инфинити фигурирует в обоих случаях...
  • 0

#24
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня полтора года назад тоже была такая история, снял квартиру всего то на несколько часов, во дворе на Ауезова Джандосова поставил машину во дворе, пришел а там обе двери то ли ключом то ли гвоздьем и антену еще сняли. И рядом стояла инфинити))) Так обидно было, решил несколько дней караулить но потом переболел, теперь езжу до сих пор с этими полосами. :smoke:

Внимание всем форумчанам! в городе орудует черный инфинити! Наносит сильные увечья припаркованным рядом с ним машинам! :) Шучу!!!
И смех и грех... за удовольствие нужно платить... да...
Cosmo3 сочувствую, брат!
  • 0

#25
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Конечно сочувствую Вам, но с другои стороны и завидую. В моеи машине в суб. разбили окно камнем и подожгли. Выгорело все внутри. Врагов и даже не доброжилателеи вроде не было. Понимаю что надо было застроховать и ставить на стоянку, но за 2 года проишествии не было вот и надеялась на авось. в следующии раз преприму все меры.

:smoke: ой ёёё ёёёй!!!
это уже совсем ни в какие рамки не вписывается!!! вы милицию не вызывали? это ужас какой то!!!
беспредел!!!
Да мой случай на фоне Вашего, просто детские шалости, сочувствую!
  • 0

#26
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Конечно сочувствую Вам, но с другои стороны и завидую. В моеи машине в суб. разбили окно камнем и подожгли. Выгорело все внутри. Врагов и даже не доброжилателеи вроде не было. Понимаю что надо было застроховать и ставить на стоянку, но за 2 года проишествии не было вот и надеялась на авось. в следующии раз преприму все меры.

:smoke: ой ёёё ёёёй!!!
это уже совсем ни в какие рамки не вписывается!!! вы милицию не вызывали? это ужас какой то!!!
беспредел!!!
Да мой случай на фоне Вашего, просто детские шалости, сочувствую!


конечно были все и милиция, которые приехали раньше всех, но почему то у них нет огнетушителя, пажорная, чсники, дознователи. теперь будут "расследовать", "искать".
  • 0

#27
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
и что же теперь делать с инфинити?
  • 0

#28
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

и что же теперь делать с инфинити?

..око за око...
в общем, если у вас что то поцарапали ,сломалои и тд, и рядом стоиит инфинити, сделйте тоже самое и на ней и будет вам щастье
  • 0

#29
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Kamovsky, сочувствую Вам!
У нас вот тоже за домом стоянку снесли, стали строить жилой дом для инвалидов. Дело то нужное, людям помочь. Однако во дворе футбольное поле для детишек превратилось в сплошную автостоянку... :smoke:(( Каждый раз ставлю на ночь машину и трясусь...

зачем трястись? метров 300 выше есть еще одна стоянка, сам туда перекочевал с той которую снесли...

Сообщение отредактировал OUKB: 21.09.2009, 14:24:33

  • 0

#30
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вчера утром обнаружил, что какой то урод поглумился над моей машиной :-) вся правая сторона испещрена царапинами то ли гвоздем, то ли ключами... "Ночевал" в незнакомом дворе в районе Толе би/Байзакова, не буду говорить при каких обстоятельствах.

А вариант мести со стороны тайного / явного, воздыхателя Вашей пассии, не рассматривался?
Вдруг, не всё так просто?
  • 0

#31
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Вчера утром обнаружил, что какой то урод поглумился над моей машиной :-) вся правая сторона испещрена царапинами то ли гвоздем, то ли ключами... "Ночевал" в незнакомом дворе в районе Толе би/Байзакова, не буду говорить при каких обстоятельствах.

А вариант мести со стороны тайного / явного, воздыхателя Вашей пассии, не рассматривался?
Вдруг, не всё так просто?

Думаю, если бы кто заревновал, одной бочиной не ограничился бы. Разгрохал бы всю напрочь. Мне больше нравится вариант с Финити. :D
  • 0

#32
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
что-то топикстартер не договаривает, хорошо отдохнули? :-)
  • 0

#33
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А вариант мести со стороны тайного / явного, воздыхателя Вашей пассии, не рассматривался?
Вдруг, не всё так просто?


Такое бывает, вполне.
Мне и царапали, и колеса раскручивали, но сначала, в добром духе жанра, были угрозы.
Автор, сочувствую... Не расстраивайтесь, это железо. Кому- то бочину процарапали, кому- то стекло высадили, что уж теперь.. Нервы дороже. А финик тот? В чем хозяин финика виноват? Только лишь в том, что был припаркован рядом с Вашей машиной? :mad: Ну, зло только зло и порождает, тут уж ничего не скажешь... :D
  • 0

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

что-то топикстартер не договаривает, хорошо отдохнули? :D

ну возможно и не договаривает:lol:))..мож ему конкурент машину поцарапал....приехал человек отдохнуть...а гнездо занято..вот и поглумился над авто:mad:((
  • 0

#35
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Все прямо такие сочувствующие. А как заезжать в родной двор если один въезд один дурак перекрыл, второй - второй дурак (это я мягко выражаюсь, согласно правилам ТЦ).
Ну видишь, не припаркуешься не мешая никому, поставь на другое место и пронеси свою попу чуть дальше. Так нет же.
Я, правда, ни кому еще ничего не чего не царапала. Но очень хочется. )))) Успокаивает то, что есть еще добрые люди, которым не лень.
  • 0

#36
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Kamovsky, а увас, что сигнализации нет на машине...?
Просто, если есть то когда машину царапают, вроде как она должна была среагировать...
А, если нет, то ставить в чужом дворе, без сигналки и в самом деле рискованно....

А так, конечно не дело царапать машину, если она даже мешает... В крайнем случае, можно вон мусора да грязи накидать, вроде как отомстил, но и не совсем подло поступил :D .
  • 0

#37
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Если кого интересует отдохнули просто замечательно, практически не спал всю ночь :D
На счет въезда во двор - не загораживал :D
Вариант с тайным воздыхателем мне кажется не совсем реален, так как нужно было за машиной проследить и проехать через весь город, если только сама подруга не навела их на мой след преднамеренно :mad:
Сигналка стоит, но думаю она и не должна была сработать ведь удара по корпусу не было, да и никто не ставит ее на предельный уровень срабатывания иначе или аккумулятор сдохнет от таких частых срабатываний или ваши соседи не выдержат или скорее ваши нервы сдадут первыми :lol: ИМХО.
  • 0

#38
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А так, конечно не дело царапать машину, если она даже мешает... В крайнем случае, можно вон мусора да грязи накидать, вроде как отомстил, но и не совсем подло поступил :D .

полностью с Вами согласен, портить в отместку чужое последнее дело... считаю это удел слабых людей.
  • 0

#39
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
может тротуар (или выход на него) загорадили и бабулька или мама с коляской проучили?

#40
daulet_racer

daulet_racer
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Наверняка во дворе есть магазин со своими "завсегдотаями", надо по горячим следам сразу интересоваться у них. Они всех местных дебилов знают, а залетный этого не сделает. Обычно дебил работает на стоянке по близости и знает всех местных и не местных. Это нормальная практика по привлечению клиентов.
Когда у нас во дворе такое случилось, местная молодеж, попивающая пивко у магазина опознала в нерадивом коцальщике машин работника близлежащей стоянки. Терь если что менты бегут сразу к ним.

ПыСЫ. ... а не к девушке ли приезжал ....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.