Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

от нас все зависит, а не от страны, ибо мы=страна

да, это так!
мы и есть страна, а не те укурки, которым пофиг...
  • 0

#162
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если честно не понравился парк... зачем асфальтом закатали? одно падение и все весь в садинах и болячках
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
защиту одевай, каску - а то второе падение и калека.
  • 0

#164
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там :dandy: у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны
  • 0

#165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так подойди и скажи новичкам, мол "пацандар, одевайте защиту!" ну если уровень гордости не зашкаливает до небес ессно.
  • 0

#166
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там :D у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны

Сплюньте, обычно как такое ляпнешь, так уйдешь по-жесткому.
А если не секрет, какие трюки? бекфлип, фронтфлип?
Интересно посмотреть на райдера такого высокого уровня, который не падает.
Где можно посмотреть как вы катаете?
  • 0

#167
r.i.p.

r.i.p.
  • Гость
  • 34 сообщений
Наверное это Danny Macaskill или Sam Hill минимум!
  • 0

#168
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Наверное это Danny Macaskill или Sam Hill минимум!

да не, даже они временами падают.....
тута покруче бует :D
  • 0

#169
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

если честно не понравился парк... зачем асфальтом закатали? одно падение и все весь в садинах и болячках

сделайте лучше буем катать у вас в парке :D

Сообщение отредактировал Marales: 08.12.2009, 00:25:54

  • 0

#170
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Наверное это Danny Macaskill или Sam Hill минимум!

Те в парке наденут защиту, потому как знают, что на них смотрят, их копируют пацандар.
  • 0

#171
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

если честно не понравился парк... зачем асфальтом закатали? одно падение и все весь в садинах и болячках

на вкус и цвет как говориться...
  • 0

#172
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там :dont: у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны

Сплюньте, обычно как такое ляпнешь, так уйдешь по-жесткому.
А если не секрет, какие трюки? бекфлип, фронтфлип?
Интересно посмотреть на райдера такого высокого уровня, который не падает.
Где можно посмотреть как вы катаете?


во первых я стритер, о каком бэке и фронте говорите? в стриту этого не делают.... кк потеплеет специально приеду в мастерскую и покажу....
  • 0

#173
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


если честно не понравился парк... зачем асфальтом закатали? одно падение и все весь в садинах и болячках

на вкус и цвет как говориться...


согласен...
  • 0

#174
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там :-/ у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны

Сплюньте, обычно как такое ляпнешь, так уйдешь по-жесткому.
А если не секрет, какие трюки? бекфлип, фронтфлип?
Интересно посмотреть на райдера такого высокого уровня, который не падает.
Где можно посмотреть как вы катаете?


во первых я стритер, о каком бэке и фронте говорите? в стриту этого не делают.... кк потеплеет специально приеду в мастерскую и покажу....



во первых я стритер, о каком бэке и фронте говорите? в стриту этого не делают....

ну так уж и не делают??? :spy:
  • 0

#175
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений



защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там :spy: у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны

Сплюньте, обычно как такое ляпнешь, так уйдешь по-жесткому.
А если не секрет, какие трюки? бекфлип, фронтфлип?
Интересно посмотреть на райдера такого высокого уровня, который не падает.
Где можно посмотреть как вы катаете?


во первых я стритер, о каком бэке и фронте говорите? в стриту этого не делают.... кк потеплеет специально приеду в мастерскую и покажу....

Так если ты стритер, привыкай к асфальту. Зачем тебе дерт?
  • 0

#176
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В продолжение разговора о новых парках и скверах. Многие задавали вопрос: а что будет с этими парками, когда закончится кризис... Пришла очень важная и хорошая новость! У нас появилась законодательно закрепленная возможность защищать наши новые парки!

--------------
10.12.2009
Акимат Алматы добился введения в СНиП нормы о необходимости согласия
жителей на строительство новых объектов

<<КазТАГ>>, 09 декабря 2009 года.

Акимат Алматы добился введения в строительные нормы и правила (СНиП) требования о необходимости согласия жителей на строительство новых объектов. Об этом сообщил заместитель акима Алматы Виктор Долженков на встрече с журналистами в среду.

"Кризис закончится. Придет (владелец участка, где строительство не было начато - КазТАГ), скажет: "У меня тут был запланирован многофункциональный жилой комплекс, хочу его построить". А там уже сквер разбит. Аким сказал - для этого нужно согласие жителей. Эта норма в СНиП уже включена", - сказал В. Долженков.

По информации заместителя акима, в настоящее время было "разгорожено" 75 объектов. По решению акимата, для улучшения эстетического вида города на этих участках, на которых так и не было начато строительство, были сняты ограждения стройплощадок и разбиты скверы и парковые зоны. Тем не менее, все они остались в частной собственности.

"90% из них заложены в банках. Сегодня уже шутка ходит, что самый крупный владелец парковых зон в Алматы - это Субханбердин", - пошутил В. Долженков.

В то же время, ситуация складывается таким образом, что возобновление строительства на этих участках будет затруднено.

"Добиться выдачи разрешения и техусловий на строительство на этих площадках будет очень сложно. Я не знаю, кто это будет потом делать. На этих площадках предусматривается строительство. Но ни одного разрешения на строительство на этих площадках не выдано. Проектов на эти площадки нет. Они получали (ранее - КазТАГ) технические условия. Но в этом году сроки этих документов истекают. Ему (владельцу участка - КазТАГ) придется весь цикл проходить по - новой", - сообщил В. Долженков.

"Некоторые грамотные пришли к нам (в акимат Алматы КазТАГ) для изменения целевого назначения площадок. Город не забирает участки, но срок освоения земельного участка - 3 года. По истечении этого срока земельная инспекция может поднять вопрос об изъятии этого пятна. Например, Нурлан Смагулов пришел с юристами и написал заявление - "временно просим заменить целевое назначение участка на автостоянку". Хотя это в 10 раз дороже. Но он пошел на это. Все ему изменили. Вопросов к нему нет", - заметил заместитель акима.

Также В. Долженков сообщил, что акимат Алматы отозвал 350 ранее принятых постановлений об изъятии земельных участков. "У нас осталось пересмотреть 120 участков", - сказал он.
  • 0

#177
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Цитата(Rockefeller @ 07.12.2009, 17:55)

защита мне не нужна, я лично там не падал.... просто видел много перебитых там у меня уже не тот уровень чтобы падать...все трюки отработаны

Вахах... я так тоже думал катался пока на этом парке без шлема чуть нах. не убился...сломанный велик, сломанное ребро разбитая башка, теперь только в защите... :)
  • 0

#178
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Плавно и не торопясь переезжаем на территорию велопарка.
если у кого есть грузовичек, то не откажемся от помощи.
денег нет, сразу говорю
  • 0

#179
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
запутанно всё как то у вас

так велодром наш или нет 8) ?

не как не дождусь нор погоды ,

#180
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

запутанно всё как то у вас

так велодром наш или нет 8) ?

не как не дождусь нор погоды ,

дядя...посмотри в паспорт. здесь наше если и есть то это временно...ты тоже временно...

ps забибикали бибики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.