Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#181
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я как-то возле него проезжал, там бордюры понаставили.
Они ещё там?
  • 0

#182
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Я как-то возле него проезжал, там бордюры понаставили.
Они ещё там?

кто\что ?бордюров там нет и не было арычные лотки? так это защита от самоубийц!!!
  • 0

#183
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
в лом если честно читать

там будут дёрты строить ?

если да то могу помочь

субота и воск.

#184
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

в лом если честно читать

там будут дёрты строить ?

если да то могу помочь

субота и воск.

тебе честно или как? я лучше честно...
видали помошников...так что лучше не надо...лишний раз надеятся на кого то
  • 0

#185
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
седня на велопарке был, :) :) ужос пахажа везде , скамейки выломаны и одной ваще нэт,мусорки и поручни поломаны! машины дрифт устраивают, и ваще вид как у давно заброшеного советскрго парка призрака!
и газона там больше не буйт помом,

востанавливать акимат не буйт(скорее всего) призентация ужо была!

что-же с этим делать!!!!??
  • 0

#186
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
немного денег (тыщь 20 далларов) и все будет нормально))
  • 0

#187
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
нууу.... это я как понимаю уже частник должен делать ...
может найти спонсора?
  • 0

#188
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

может найти спонсора?


на хер частнику это надо? тем более типа кризис :rotate:

ну, глядишь, Кирилл переедет туда, так и бардака меньше станет... :rolleyes:
  • 0

#189
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


на хер частнику это надо? тем более типа кризис :kiss:

ну, глядишь, Кирилл переедет туда, так и бардака меньше станет... ;)


ну а смысл ему туда переезжать если там так и будет бардак никто из байкеров там кататься не будет и смысл тогда ?
  • 0

#190
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну а смысл ему туда переезжать если там так и будет бардак никто из байкеров там кататься не будет и смысл тогда ?


ну, я так понял мастерская туда переезжает...
  • 0

#191
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



на хер частнику это надо? тем более типа кризис :-)

ну, глядишь, Кирилл переедет туда, так и бардака меньше станет... :spy:


ну а смысл ему туда переезжать если там так и будет бардак никто из байкеров там кататься не будет и смысл тогда ?

ну если все только на меня надеятся будут то смысла нет конечно.
а вот если каждый будет следить за состоянием парка, не мусорить, не ломать, другим говорить как надо там себя вести, то и бардака не будет.
а мне смысл есть...я настырный, глядишь и парк небольшой поставим для стритеров, дерты накопаем, памп трек сделаем...
я люблю работать, в отличии от большинства, ибо сделаное своими руками очень ценю.

а всем так скажу...если Вы ВСЕ ждете, что вам принесут готовое на блюдичке, то ждите...ВЕчность
  • 0

#192
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
я только ЗА
помогу чем смогу
просто сейчас там даже кататься опасно фонари не горят темно всякая шпана сидит курит и мусорит
а так если ближе к открытию сезона надо всем собраться и капитально убраться сделать таблички и самим следить за парком
  • 0

#193
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вот бы это всё воплотилось в реальность. :smoke:
  • 0

#194
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А если сделать ограждение? повыше, что б не лазила шпана. ворота. байкеров то в городе не мало. взять и скинуться кто сколько сможет. даже по 500 тенге.... С миру по нитке-может и получица заборчик....
  • 0

#195
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А если сделать ограждение? повыше, что б не лазила шпана. ворота. байкеров то в городе не мало. взять и скинуться кто сколько сможет. даже по 500 тенге.... С миру по нитке-может и получица заборчик....

Забор: 2м - высота, 0.5 метра - толщина(чтобы не прорубили в нём дырень). Если дешёвенький, сломают, не сразу, а со временем. :-)
  • 0

#196
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


А если сделать ограждение? повыше, что б не лазила шпана. ворота. байкеров то в городе не мало. взять и скинуться кто сколько сможет. даже по 500 тенге.... С миру по нитке-может и получица заборчик....

Забор: 2м - высота, 0.5 метра - толщина(чтобы не прорубили в нём дырень). Если дешёвенький, сломают, не сразу, а со временем. :)

Ну во первых это общественное место, и доступ туда по статусу свободный........
да и скидываться никто небудет......так как нашим байкерам все нужно нахаляву и чтобы еще и качественно все было....
вот так вот Даммы и господа :-)
  • 0

#197
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений



А если сделать ограждение? повыше, что б не лазила шпана. ворота. байкеров то в городе не мало. взять и скинуться кто сколько сможет. даже по 500 тенге.... С миру по нитке-может и получица заборчик....

Забор: 2м - высота, 0.5 метра - толщина(чтобы не прорубили в нём дырень). Если дешёвенький, сломают, не сразу, а со временем. :)

Ну во первых это общественное место, и доступ туда по статусу свободный........
да и скидываться никто небудет......так как нашим байкерам все нужно нахаляву и чтобы еще и качественно все было....
вот так вот Даммы и господа :)

Ага.....как точно подмечено. ;) Даже поднять настроение прям нельзя на форуме. :-)

Сообщение отредактировал The laughing man: 01.02.2010, 21:43:48

  • 0

#198
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
да вообще, построелибы хороший дёрт парк)) а сдесь кататься я не буду больше, построели они его на кургане, на костях кататься это както неправильно( :-)
  • 0

#199
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Наверное тут это писалось, но я напишу ещё раз. Так как у наших нет никакого опыта в этом деле, то следовало ожидать, что так будет. Они хоты бы спросили кого нибудь, кто в этом понимает. Построили, уже не переделаешь эти курганы. Асфальтом закатали и всё, этим проблемы решили(это они так думали).
  • 0

#200
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
bmx-еры и другие вылысыпыдысты так рагарадили трассу то акиматовских(ограждающих) арыков!!!
что обломали им борты! ЗНАЙ НАШИХ!!

еще мелкие с местной школы на этот курган натащили линолиум со в сего района, и порвали его (задницей и ногали) после просив уже пахажу!!!

а шпане хороший вид на байкеров (как им не стыдно ждут шоу) , под пиво пойдет!!!

Сообщение отредактировал Y-man: 01.02.2010, 22:38:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.