Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#1
NesQuiik

NesQuiik

    Читатель

  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да..да совершено точно....
Как обизьяны ...Нрвались на эту трассу....Как будто впервые увидели такое....Ну когда Шоссе еще там катало...Ет ваще .............Ваххаа
  • 0

#2
Dr. Ramirez

Dr. Ramirez
  • Гость
  • 11 сообщений

Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.
  • 0

#3
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Давайте тут будем разговоры разговаривать по поводу трассы и прочих ее нюансов! :smoke:
  • 0

#4
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.

сегодня около 7 вечера парень упал.сознание потерял на короткое время и голова в крови была.
  • 0

#5
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Давайте тут будем разговоры разговаривать по поводу трассы и прочих ее нюансов! :smoke:

ну разговаривайте...толку?
  • 0

#6
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Давайте тут будем разговоры разговаривать по поводу трассы и прочих ее нюансов! :smoke:

ну разговаривайте...толку?


может удастся народу объяснить что сломя голову там в первый раз ездить не надо!
  • 0

#7
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Блин народ.. главное чтобы этот парень и девушка ЖИВЫ остались и дай бог чтобы поправились.. зато теперь всем урок на будущее. Чтобы аккуратней были.
  • 0

#8
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



Давайте тут будем разговоры разговаривать по поводу трассы и прочих ее нюансов! :smoke:

ну разговаривайте...толку?


может удастся народу объяснить что сломя голову там в первый раз ездить не надо!

не объяснишь это...ток шоб велосипед и трассу не портил такого космонафта сразу по зубам дубиной и в больничку на зашивку...

для большинства из тех, кто там упал сегодня. падение не послужит уроком, видать потому, что не понимает он поговорки: рожденный ползать летать не может
  • 0

#9
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.

сегодня около 7 вечера парень упал.сознание потерял на короткое время и голова в крови была.

а про шлем и не слышал никто ни разу???

Сообщение отредактировал Neki: 20.09.2009, 21:59:18

  • 0

#10
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
если лететь с горы вниз без мозгов..то тут уже никакой щлем не поможет...
  • 0

#11
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений



Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.

сегодня около 7 вечера парень упал.сознание потерял на короткое время и голова в крови была.

а про шлем и не слышал никто ни разу???

Я в шлеме всегда. Когда не одеваешь, такое чувство, что что-то забыл, и голова чувствует)
  • 0

#12
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Давайте тут будем разговоры разговаривать по поводу трассы и прочих ее нюансов! :smoke:

ну разговаривайте...толку?


может удастся народу объяснить что сломя голову там в первый раз ездить не надо!

не объяснишь это...ток шоб велосипед и трассу не портил такого космонафта сразу по зубам дубиной и в больничку на зашивку...

для большинства из тех, кто там упал сегодня. падение не послужит уроком, видать потому, что не понимает он поговорки: рожденный ползать летать не может


Кирилл, так может там каво-нить посадить на трассу, чтобы без защиты не пускали никаво? и на всяких камах-аистах, а то там парнишка бурно возмущался када ему сказали что лучше на таком велосипеде туда не суваться!
  • 0

#13
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
я вобще не понимаю зачем трассу асфальтировали
  • 0

#14
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
нада просто сказать спасибо!!!!

сделай лучше!
  • 0

#15
<CG>

<CG>
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Пошли они все на ХУ... Пусть что хотят то и делают, их проблемы....
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.5 - предупреждение

Нравится череп крошить??? Милости просим, я не против посмотреть...+))

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.09.2009, 22:15:11

  • 0

#16
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

я вобще не понимаю зачем трассу асфальтировали


чтобы народ поубивался..адренлинчика не хватает кому то :smoke:
  • 0

#17
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а ты грунт видел? нет... ну так отойди метров 20 от горки и посмотри - там камни, куски бетона и щебень - что было, то притащили-насыпали. из этого никакой бмх-трассы не сделаешь.
  • 0

#18
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.

сегодня около 7 вечера парень упал.сознание потерял на короткое время и голова в крови была.

а про шлем и не слышал никто ни разу???

мне то зачем это писать?
  • 0

#19
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Пошли они все на ХУ... Пусть что хотят то и делают, их проблемы....
Нравится череп крошить??? Милости просим, я не против посмотреть...+))



просто лишь бы из-за их тупости не прикрыли бы это дело!!!
таких случаев, я думаю, будет еще не один!!!!
  • 0

#20
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
короче, трасса сырая, это черновик, который закатали в асфальт для показухи.

руки опустились после сегодняшнего...больше я там ничего не хочу делать. к черту все это...

думаю что к концу недели там уже ничего не будет. все раскатают

Сообщение отредактировал Neki: 20.09.2009, 22:18:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.