Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#201
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Смотреть, если так, то они будут смотреть на сидящих\мимо проезжающих, вылысыпыдыстов. Будут рассматривать велосипеды....
  • 0

#202
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
лишние эмоции изливаем в ЛС и других для того отведенных местах - тут им не место

если есть вопросы или недовольствие, то я вам лично в глаза все это скажу и поверьте...вам будет не по себе и очень неприятно.
если же хотите проверить, то меня зовут Кирилл Нечаев. и вот вам мои телефоны 8 701 277 36 12
8 777 804 93 44.

Сообщение отредактировал Timur_j: 03.02.2010, 10:07:55

  • 0

#203
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
давайте соберем стройвелбат, и зделаем трамплыны (ну или чтонь ёще что нужно!!) я не прочь лопатой поработать!!!!
мона по весне собраться и провести революцию в велообщине (посмотрим чебо выйдет!!)

просто нужон руководящий который знает чебо надо делать, я просто лично не знаю (я ващ шосцер) мтб не за горами!! :eek:
  • 0

#204
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
если кого обидел, то извините.
но в следующий раз, прежде чем критиковать, узнайте хоть чуток истории.
  • 0

#205
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ну вот распугал вылысыпыдыстов, все читают и боятся!!! ! :super:
  • 0

#206
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ну вот распугал вылысыпыдыстов, все читают и боятся!!! ! :)

хех....скорее вссе читают и всем пофихх))) :rolleyes:
  • 0

#207
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем хало!Был другом 8 марта в велопарке,я обалдел. Там столько МУСОРА! :rotate: :smoke: :kiss: Как будто приехал рок фестивать,все надрались,подрались и оставили на память о веселухе бумагу пивные бутылки и другой бытовой мусор.Самое интресное: я насчитал только 4 урны,причем 3 стояло на месте,а 4-ая на закатанной горке. Мусор в урнах и вокруг и везде,тошно там сидеть. Не только в мусоре проблема. Камни,кторые лежали на краях дорожек (между дорожкой и газоном) теперь на дорожке,я навернулся.

Мне кажется,на велопарк просто забьют,если уже этого не сделали. что скажете?
  • 0

#208
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да собствено он закрыт !!!!! арыки положили это не препедствия же по идеи!!!! даи ващ сам курган ползёт асфальт трескается оградку ламает и не без помощи задов!

местные дети там зимой весь линолиум и другую скользящую пахажу понатаскали, и пивопиты чиллаут себе нашли мля!

кто-то же за него должен отвечать! иначе все на плечах вылысыпыдыстов , ищо велопарк на кольце есть расхваленный акимом в который не пускают, вот так!
  • 0

#209
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
На кольце на каком?
  • 0

#210
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

На кольце на каком?

Навои-Аль-фараби, Дендропарк.
  • 0

#211
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
ну вот значит...готовимся к субботнику!!!
  • 0

#212
MADERA

MADERA
  • очередь на регистрацию
  • 96 сообщений
Ну а что касается работой лопатами!!!
Я просто не особо в курсе но если у кого-то в планах постройка
Dirt парка в той области то я всегда ЗА.
Только скажите, ну и конечно же друзей подключу!!!

#214
M.A.D.

M.A.D.
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот теперь есть реальная возможность доказать не словом а делом, что вам не безразлична судьба данного парка! чем больше народу откликнется тем больше конструкций можно будет сделать!
  • 0

#215
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
эххх... З/п задерживают... денех нету(((( так бы скинулся бы на доброе дело)
  • 0

#216
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

эххх... З/п задерживают... денех нету(((( так бы скинулся бы на доброе дело)

ну время есть еще
  • 0

#217
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений


эххх... З/п задерживают... денех нету(((( так бы скинулся бы на доброе дело)

ну время есть еще

дык в том то и дело, что они сами не знают, когда нам выплатят денежку(((((
  • 0

#218
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.


Neki, а можно поподробнее?
На какую технику?
Какие работы планируется сделать?
Сколько стоит каждый отдельный вид работы?
Как отчитываться собираешься?
Вопрос-то серьезный!
Согласись, если люди отдадут тебе свои деньги, то это нормальные вопросы!

И почему не больше и не меньше?
Может, бы проще найти 5 человек, которые по 1 000 тг принесут, чем 1-го, но по 5?

Давно пора открыть отдельную страничку у вас на сайте про парк! Это же будет дополнительный пиар парку!

Думаю, есть смысл опубликовать (причем не только здесь, а у ЭА на сайте) всю смету!
...А то, к нам тут одни умники обратились с просьбой профинансировать посадку можжевельника, для чего им надо 5 млн тг!!! Из которых непосредственно на посадку идет половина стоимости, а остальное на всякую развлекуху - фуршет, шарики и диджеи... :)

Neki! Без обид, пожалуйста!
Я готова вложиться в строительство парка, но, как бухгалтер по образованию, буду требовать отчет за каждую копейку!

Светлана.

Сообщение отредактировал SvSp: 31.03.2010, 11:06:18

  • 0

#219
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.


Neki, а можно поподробнее?
На какую технику?
Какие работы планируется сделать?
Сколько стоит каждый отдельный вид работы?
Как отчитываться собираешься?
Вопрос-то серьезный!
Согласись, если люди отдадут тебе свои деньги, то это нормальные вопросы!

И почему не больше и не меньше?
Может, бы проще найти 5 человек, которые по 1 000 тг принесут, чем 1-го, но по 5?

Давно пора открыть отдельную страничку у вас на сайте про парк! Это же будет дополнительный пиар парку!

Думаю, есть смысл опубликовать (причем не только здесь, а у ЭА на сайте) всю смету!
...А то, к нам тут одни умники обратились с просьбой профинансировать посадку можжевельника, для чего им надо 5 млн тг!!! Из которых непосредственно на посадку идет половина стоимости, а остальное на всякую развлекуху - фуршет, шарики и диджеи... :)

Neki! Без обид, пожалуйста!
Я готова вложиться в строительство парка, но, как бухгалтер по образованию, буду требовать отчет за каждую копейку!

Светлана.

Естественно я буду опубликовывать отчеты по затраченным средствам.
Техника - один Беларусь, который будет работать пока не сделает то, что нам нужно. А нужны дерты, памп-трек, трасса рэйсинга.
Грунт...пока точно не могу сказать, либо покупать будем, либо акимат предоставит.
Ограждение парка надо делать, освещение парка, инструмент и прочие расходы.
Все это будет приобритаться на собранные средства и как уже говорил будет сопровождаться отчетами.
Почему 5000 а не 1000?
Лучше 10 человек по 5000 чем сто по 1000, которые потом за 1000 тенге мне будут мозг выносить.
Заметьте, мне, а не кому нибудь другому. и 1000 тенге это не деньги уже....к сожалению.

По стоимости работ и материалов, сложно ответить. Трактор, который будем брать в аренду, скажем так, дружеский...т.е. стоимость аренды будет более чем удовлетворительной, со-но больше им сделаем,
а все остальное...отчеты с меня.

зы. сайт в доработке сейчас, так что туда пока много не вешаем. Заработает нормально и все будет там!

Сообщение отредактировал Neki: 31.03.2010, 11:37:00

  • 0

#220
Ksardas

Ksardas
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Блин жалко денег у мну ша нету( всё в ремонт байка вложил. если будут скинусь, а так зовите если что лопатой помогать буду) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.