Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#61
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений

я согласен без шлема а конкретно фул фейса там делать нечего я сам в фулике катал))) а трассу надо будет доделовать всем вмести хоть чем то но помогать

Аркаш...в таком случае говорят..."Инициатива,д**чит инициатора"... :-)

#62
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
То что инициатива наказуема, всем известно. Но не всем известно, что отсутствие инициативы нельзя этим оправдать. Это я к тому что некоторые товарищи, как видно, горазды встать с дивана, посмотреть на то что другие сделали, высказать вескую критику и улечься обратно. Многим не помешает вдуматься в слоган ЭА. Никого конкретно не имею в виду.

Кирилл, сознательная общественность у нас есть, даже если ее меньше чем кажется на страницах форума.
Делегировать можно даже мыслительный процесс, не говоря о лопатах.

Сообщение отредактировал getman: 21.09.2009, 19:11:10

  • 0

#63
Atoris

Atoris
  • Гость
  • 6 сообщений

знающие приземлят. не надо груз дуржать между ног)))
Вел выкинул и приземлил...а так нет опыта - нет зубов.


Про такой манёвр только что говорил с одноклассником
  • 0

#64
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений


знающие приземлят. не надо груз дуржать между ног)))
Вел выкинул и приземлил...а так нет опыта - нет зубов.


Про такой манёвр только что говорил с одноклассником

так че лучше без вела приземлять??? шлем нужен обязательно! голова одна! Интересно вот эти горки холмы их расчитывали или просто на ура насыпали! Асфальт га-но полное весной весь слезит! это не в адрес заказчиков им наоборот респект и уважуха, это в адрес наших асфальтных заводов которые покупают дешевый речной щебень!!!
  • 0

#65
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
там техника нужна - фронтальники, экскаваторы, квадрики, грунта 5000 кубометров...давай сознательная общественность, включайся.
\зы час работы бульдозера от 25000 и выше
думайте
  • 0

#66
kenes1993

kenes1993
  • Постоялец
  • 462 сообщений
хД приземлять лучше с велом, а еще лучше на нем=)) но когда вылетил и чувствуешь что сейчас упадешь вот тогда лучше с вела спрыгнуть=))
  • 0

#67
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Интересно было бы прогнать интерес) на счёт зимы, ведь я на фотки смотрел тамже можно, рейлики да боксы прекрутить какиенибудь, для NewSchool и Бордов вообще зашибись было бы))
  • 0

#68
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Интересно было бы прогнать интерес) на счёт зимы, ведь я на фотки смотрел тамже можно, рейлики да боксы прекрутить какиенибудь, для NewSchool и Бордов вообще зашибись было бы))



это продумано уже. рейлики есть уже, заготовлены...
  • 0

#69
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Интересно было бы прогнать интерес) на счёт зимы, ведь я на фотки смотрел тамже можно, рейлики да боксы прекрутить какиенибудь, для NewSchool и Бордов вообще зашибись было бы))



это продумано уже. рейлики есть уже, заготовлены...


да новость хорошая))
  • 0

#70
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
меня мучиет вопрос что такое рейлики?
  • 0

#71
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



знающие приземлят. не надо груз дуржать между ног)))
Вел выкинул и приземлил...а так нет опыта - нет зубов.


Про такой манёвр только что говорил с одноклассником

так че лучше без вела приземлять??? шлем нужен обязательно! голова одна! Интересно вот эти горки холмы их расчитывали или просто на ура насыпали! Асфальт га-но полное весной весь слезит! это не в адрес заказчиков им наоборот респект и уважуха, это в адрес наших асфальтных заводов которые покупают дешевый речной щебень!!!

все расчитывалось. из расчетов и объемов сделано всего процентов 10. то, что трасса не готова даже для тестирвания говорилось акимату...но им жопу акиму лизать надо, на все остальное пох им.

мне так сказали...либо в асфальт закатаем, либо снесем...выбирай
  • 0

#72
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

там техника нужна - фронтальники, экскаваторы, квадрики, грунта 5000 кубометров...давай сознательная общественность, включайся.
\зы час работы бульдозера от 25000 и выше
думайте

Ну вот, уже что-то. Либо спонсоров искать либо скидываться. Пока идей нет, думаем...

Сообщение отредактировал getman: 21.09.2009, 21:59:08

  • 0

#73
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Имхо, на безрыбье можно и отложить наполеоновские планы всторонку. Будут спонсоры - будут бульдозеры. А пока - нцать машин с грунтом, сказать им куда ссыпать и все остальное - лопатами. Народ в Канаде сам себе рампы строит и еще ни у кого руки не отвалились.

Если возникнет вопрос насчет раб.силы - назначать субботник и не кидать народ, как в последний (второй) раз. У мну проблем нет один их выходных провести на свежем воздухе по самые помидоры в грунте.

Главные вопросы ессна к организатору этой всей замечательной идеи - план де? На грунт и лопаты (хотя-бы) акимат разорится?
  • 0

#74
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Юр, не гунди - второй раз думали, но объявы то не было. И напиши в канадский акимат, пусть лопату пришлют и план "рампы из земли".
  • 0

#75
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Писать все мастера.

Я как то в теме про субботник еще три месяца назад просил приехать на площадку и сделать промеры участка с отметками о фундаментах, колодцах и прочих прелестях.
Этого до сих пор никто не сделал. Да и не надо это уже делать.

Это показатель того, как все делается. Здесь машут трусами, а по факту никому не надо ничего.

План есть, данные есть...
потерпите немного, пообащюсь с агашками, глядишь и доделаем
  • 0

#76
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

меня мучиет вопрос что такое рейлики?


Рейлики- фигура для скольжения поней на лыжах и досках.. переводится как "перила" вобщем просто труба,
Бокс- тоже самое только квадратное как ящик вытянутый)
  • 0

#77
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Давно пора было группу Велопарка создать.


Кто-то про Канаду написал,мол они сами себе калбасят,это круто!
Ждать полной застройки парка,по-моему долго,к тому же сезон подходит к концу!
Есть идейка :mad: .

прочёл в журнале байкерском про ПАМПтреки,интересная вещь!
там несколько ребят взяли лопаты,нарисовали план,покопали землю и сообразили памп трек!
что им понадобилось:придумать план трека,рулетка,лопаты.всё!

предложил друзьям в школе.класс поделился на два лагеря:те,кому класть,и те,кто может помочь.
вот потащимся в воскресенье с лопатами ,как раз почва после дождиков размякнет,покапаем потихоньку.
Думаю что-нибудь интересное получится :rolleyes:

если всё пойдет,как по маслу,может подключить больше народу?!
  • 0

#78
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Давно пора было группу Велопарка создать.


Кто-то про Канаду написал,мол они сами себе калбасят,это круто!
Ждать полной застройки парка,по-моему долго,к тому же сезон подходит к концу!
Есть идейка :mad: .

прочёл в журнале байкерском про ПАМПтреки,интересная вещь!
там несколько ребят взяли лопаты,нарисовали план,покопали землю и сообразили памп трек!
что им понадобилось:придумать план трека,рулетка,лопаты.всё!

предложил друзьям в школе.класс поделился на два лагеря:те,кому класть,и те,кто может помочь.
вот потащимся в воскресенье с лопатами ,как раз почва после дождиков размякнет,покапаем потихоньку.
Думаю что-нибудь интересное получится :rolleyes:

если всё пойдет,как по маслу,может подключить больше народу?!


ты выше почитай какой там грунт! в Канаде...
и без согласования со мной копать начнете, руки поотрываю.
  • 0

#79
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
наверняка лажа.ну тада в огороде делать будем.а руки отрывать не надо :rolleyes: - их запасы ограничены
  • 0

#80
JustRideYourBike

JustRideYourBike
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Неки,ты россиянин?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.