Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#101
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Судя по фото, этот велопарк предназначен для покатушек на таких маленьких великах, у которых седло низкое, не знаю как называются, на них пацаны стоя ездят. А на простых лисепадах там можно кататься?

Если это не узкопрофильный парк, то я и пара моих знакомых на простых лисапедах, можем помочь махать лопатами по субботам).
  • 0

#102
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Кататься там можно на чем угодно, что успешно и проделывали скейтеры и роллеры, только нужно умение, дабы не остаться без зубов и вообще живым :D
  • 0

#103
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
все, общественность??? лопаты заржавели??? )))
  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
нет, руки оторвали )))
  • 0

#105
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

нет, руки оторвали )))

+1.
чес слово руки не рвал, хотя хотел очень за то, что сдвинули блоки и открыли проезд. опять пару человек убралось жестко.
  • 0

#106
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

все, общественность??? лопаты заржавели??? )))


в ответ на высказывания нескольких форумчан о желании помочь, и физически в том числе, двигать подобные умозаключения не шибко ли?

Лопата - не заржавела. А что собсна?
  • 0

#107
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а это специальный трек для шоссейников гоняйщих 4х кросс. Для отрабабатываня техники Бекфлипа. Рядом Трек (чашка) для ДХ'шников и осталось мелочь - возвести точную копию Форт Вильяма для Бэмеров! :(
  • 0

#108
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На пупыре блоки не только отодвинули, но и катают толпами! Съехал пару раз, так при заезде на последний типа "воллрайд" в меня сзади с дорожки справа тип на бмх влетел. Сознался что видел, знал, но надеялся проскочить и остаться живым :D Расцарапался прилично, попросил перекись (нема) и увез бинт... и желаение кататься. Есссно без шлема, защиты, еще кое-чего....

Катаясь на дорожке по периметру поговорил с женой человека, который часть земли велопарка в аренду взял - от двух домов до края парка ближе к Гагарина. Там ща интенсивно землю ровняют. С их слов, будут что-то открывать. Тока бы не автостоянку :)

Сообщение отредактировал yuriwizz: 27.09.2009, 18:01:08

  • 0

#109
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Приветствую всех.
Понравилось, что у нас хоть что-нибудь пытаются делать. Пусть хоть и так плохо.
Хотелось бы помочь организатором или инициаторам (не знаю как из назвать :) ) хоть чем-то. Правда в будни могу только вечером, но выходные полностью свободны. Если нужна будет какая-нибудь помошь, то напишите только. Был бы очень рад помочь, даже без разницы чем. Может материально я и не сильно смогу, но хоть бесплатная (может и не такая большая :D) рабочая сила.
  • 0

#110
A.R.2.R.

A.R.2.R.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ехал в одной группе с акимом.Один парнишка туда сюда рулем двигал и зацепил где-то 3 человек. Есимову повезло очень близко от него завал получился.



Это был не парнишка, а охранники акима... Тоже ехал с акимом в одной группе. Один из этих охранников мой руль три раза цеплял. Потом тот охранник, который туда-сюда рулем двигал зацепил одного из своих и упало 3 человека.
Еле объехал завал.

А на горке, в добавок к предудущим падениям, часов где-то в 12, девушка подбородок сильно разбила, до крови.
Если тут есть те, которые получили травмы - отпишитесь как вы там, особенно интересует парень у которого два зуба выбило и девушка с разбитым подбородком.

не 2 зуба,а 4.он их с собой унес.прям передо мной ехал он.я его оттуда оттащил после падения.
  • 0

#111
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

На пупыре блоки не только отодвинули, но и катают толпами! Съехал пару раз, так при заезде на последний типа "воллрайд" в меня сзади с дорожки справа тип на бмх влетел. Сознался что видел, знал, но надеялся проскочить и остаться живым :lol: Расцарапался прилично, попросил перекись (нема) и увез бинт... и желаение кататься. Есссно без шлема, защиты, еще кое-чего....

Катаясь на дорожке по периметру поговорил с женой человека, который часть земли велопарка в аренду взял - от двух домов до края парка ближе к Гагарина. Там ща интенсивно землю ровняют. С их слов, будут что-то открывать. Тока бы не автостоянку :spy:

че за хня???
че за аренда???
кто такой???
блять...уроды
  • 0

#112
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений
они че савсем обнаглели :lol:
зачем было землю выделять чтоб потом там стоянку сторить : :spy:

Сообщение отредактировал ***MALOY(M.T.B): 28.09.2009, 00:15:52

  • 0

#113
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на Гагарина парковка и была. а дома стоят за территорией парка.
  • 0

#114
Glebass

Glebass
  • Гость
  • 17 сообщений
а кто знает што там говорит акимат по поводу ночного освещения или типа того?
  • 0

#115
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Чтобы ночью зубы крошить?
  • 0

#116
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

на Гагарина парковка и была. а дома стоят за территорией парка.


А велодорожка, та которая кольцом по периметру - дальше домов и ровняемой земли проходит. Вот и куй победишь - то ли арендаторы на земле парка, то ли велодорожка - по чужим наделам.
  • 0

#117
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, а домов на территории парка нет, снесли их давно. сбоку на Радостовца СТО какое-то и всё.
  • 0

#118
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений


да то вообще какой то мега галактический, попроще можно построить за дней 10 если не лениться!

на словах все можно

да мы и на деле доказывали уже много чего, так что к весне если все ок будет, ждите x life pump batle :eek:
  • 0

#119
пылеСОС

пылеСОС

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ИМХО мне кажется сделали все так се лишь бы перед акимом отчитаться
  • 0

#120
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

ИМХО мне кажется сделали все так се лишь бы перед акимом отчитаться

Так и было. после Чемпа начинаем строительство пам трека и дертов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.