Перейти к содержимому

Фотография

Велопарк возле МЕГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#12593886
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Тимур, закрепи с верху плз.

С сегодняшнего дня мы собираем добровольные пожертвования на развитие велопарка.
В течении двух недель все желающие могут сдать 5000 тенге (не больше и не меньше). На собранные средства будет взята в аренду строительная техника и завезен грунт для строительства дертов, памп-трека и отсыпки грунтовых велодорожек.

Сдавшие деньги будут внесены в списки. Эти списки в будущем дадут определенные привелегии сдавшим деньги.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Деньги собираю я лично, списки тоже будут у меня.

прошу почем зря не флудить.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2010, 19:30:17

  • 0

#41
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
посмотрим...

завтра будут перегораживать трассу до принятия окончательного решения по ее дальнейшей судьбе...
  • 0

#42
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Кирилл, тебя что так раздосадовало? Реакция ЦА парка? Или инциденты с травмами? И от кого (и от чего) зависит ее дальнейшей судьба?

Сообщение отредактировал getman: 21.09.2009, 00:27:06

  • 0

#43
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
там как минимум табличку с предупреждающей надписью надо поставить чтобы :smoke: 1. не умеешь - не лезь 2. Умеешь, но без шлема - не лезь 3. если всё-таки полез, то это на свой страх и риск.... ну и может пару фоток повесить последствий так сказать, чтобы отпугивать чайников

насчёт подобных трасс разумею мало, но ни разу не видел ничего подобного из асфальта. это видимо наш уважаемый акимат протянул время и всё закатал за последнюю неделю из того что было и абы как, потому что из горы мусора, камней и земли трассу нормальную не сделаешь, тут нужен хороший грунт.

а забрасывать это дело не стоит, потому что кроме этого парка у нас тут нет ничего (почти), и если его довести до ума глядишь через год кто-то будет не по паркам сидеть пиво пить а треннироватся, на велике ездить. да и вообще этот парк как символ экстримального спорта в Ламате. респект Кириллу и всем кто в этом участвовал!

Сообщение отредактировал Bluser: 21.09.2009, 01:26:45

  • 0

#44
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Здравствуйте. Не видел велопарк по ряду причин. Можно ли где-нибудь увидеть фотографии-схему парка? Если есть возможность, выложите здесь фото, по которому понятна "планировка", асфальтированные дорожки, уклон, длина. Спасибо.
  • 0

#45
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений
там ваще надо фейс контроль поставить чтоб не пускали без фулфейса и тех кто ездить неумеет
  • 0

#46
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

там ваще надо фейс контроль поставить чтоб не пускали без фулфейса и тех кто ездить неумеет

Фулл-фейс контроль :smoke:

Разве парк не задумывался платным?
  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
щас на горку в переменах приходят школьники из соседней школы, оттуда и вид красивый, и побегать есть где.
ЗЫ а кто жипом вчера разгонку пропахал?
  • 0

#48
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
классно катанулись! чаще нужно организовывать такие мероприятия. так что теперь велопарк открыт для всех круглые сутки бесплатно???
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
катание-прыжки с горки запрещено пока, потому как трасса не готова и поубиваетесь вы там нафиг, корми вас через трубочку потом.
  • 0

#50
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже считаю , что кто-то должен контролировать, смотреть, ухаживать, развивать!
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тут есть, кто развивает. а смотреть-ухаживать-контролировать чтоп - на это нужно время-деньги. но парк общественный, никто платить не должен (да и не будет - халявы нет вкуснее, чем бесплатной)...

вот мнение из области фантастики: сами райдеры ухаживают за парком, контролируют-смотрят, чтоб ктонть зеленый не полез... :smoke: смешно, правда?

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.09.2009, 13:22:27

  • 0

#52
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

вот мнение из области фантастики: сами райдеры ухаживают за парком, контролируют-смотрят, чтоб ктонть зеленый не полез... смешно, правда?

Ну, видимо, тема Субботника будет оставаться актуальной.

Сообщение отредактировал Tatusha: 21.09.2009, 13:59:33

  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я с утра мусор убрал уже. только окурки осталось подмести.
  • 0

#54
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

только окурки осталось подмести.

Да за курение вообще с ентого места Гнать надо!!!! :smoke:
  • 0

#55
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Я курить выходил за территорию :smoke: Там даже большой мусорный бак был. Не срамите курильщиков, нам и так стыдно...
  • 0

#56
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кста тут писАли, что мол попИсать негде и увезли вечером ихние домики - нифига, все на месте. все 6 штук.
  • 0

#57
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

кста тут писАли, что мол попИсать негде и увезли вечером ихние домики - нифига, все на месте. все 6 штук.

мну прижало вчерась...подергал дверки. заперто...еле до кустов добег)))



PS Я слишком много потратил, чтобы все это бросить.
Вот ток денег нет у мну, чтоб закончить...
А на общественность слабые надежды у меня, ибо не видел я там общественности за 4 месяца стройки ни разу, акромя того субботника...
  • 0

#58
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



без шлема и тормозов - ужас-ужас...

Знаешь, надеюсь это чему-нибудь научит.

За каждый такой урок платить по два зуба... :-) В лучшем случае сможешь постичь 16 важных вещей. Ну с другой стороны - уже что-то.

З.Ы. первая фотка с этим пацаном самая страшная - "за секунду до встречи с асфальтом". Видно, что уже ничего не поделать, аж мурашки по коже... :D


знающие приземлят. не надо груз дуржать между ног)))
Вел выкинул и приземлил...а так нет опыта - нет зубов.
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кирь, щас вторая слева открытая.
И ты ж сам просил не городить ничего без плана, как тут младые хотели нарисовать-сбацать, вот никто и не лезет поперек.
Общественность же не в курсах чего-там-и-как, потому как нету никакой информации.
  • 0

#60
arkasha_94

arkasha_94
  • Постоялец
  • 347 сообщений
я согласен без шлема а конкретно фул фейса там делать нечего я сам в фулике катал))) а трассу надо будет доделовать всем вмести хоть чем то но помогать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.